Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Воронин будет работать в сборной Украины

Добавлено:2017-09-19 11:41:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Воронин будет работать в сборной Украины»
 Андрей Воронин Бывший украинский футболист Андрей Воронин будет работать со сборной Украины. Как отмечает официальный сайт ФФУ, он займет должность селекционера.  Таким образом, Воронин будет помогать главному тренеру национальной команды Андрею Шевченко в поиске новых кандидатов в сборную.  В ФФУ добавили, что он начнет свою работу уже на этой неделе.  Напомним, что за свою карьеру Андрей Воронин выступал за «Б...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Воронин будет искать футбольные "таланты" для сборной Украины

Бывший игрок сборной Украины по футболу Андрей Воронин присоединится к тренерскому штабу сборной Украины в качестве селекционера. ...

Экс-форвард сборной Украины Андрей Воронин отдыхает с "корешом" в Греции

Бывшие партнеры по сборной Воронин и Селезнев вместе проводят время на море...

ВОРОНИН: «Болельщики проявили себя лучше футболистов»

Бывший нападающий сборной Украины и московского «Динамо» Андрей Воронин подчеркнул, что форма многих футболистов сборной Украины на Eвро-2016 была далека до идеальной. Украинцы не ......

ВОРОНИН: Если бы мне дали шанс, мог бы помочь штабу сборной

Экс-нападающий сборной Украины Андрей Воронин прокомментировал вероятное назначение Андрея Шевченко на пост главного тренера национальной команды:   «Мы тут во Франции общались ......

Андрей Воронин вошел в тренерский штаб сборной Украины

Экс-форвард сборной Украины будет помогать Андрею Шевченко подбирать игроков в национальную команду...

Андрей Воронин возвращается в сборную Украины

Бывший нападающий будет заниматься поиском новых игроков для сборной...

ВОРОНИН: Если быстро пропустим, Германия забьет целую торбу

Экс-игрок сборной Украины Андрей Воронин поделился ожиданиями от поединка команды Михаила Фоменко против сборной Германии в рамках группового этапа Евро-2016. - Это первая игра чемпионата ......

ГОЛОВАШ: «Андрей Воронин намерен развивать тренерскую карьеру»

Экс-игрок сборной Украины собирается и дальше работать наставником...

Тренер Кременчуга будет работать в штабе сборной Украины

Дмитрий Пидгурский продолжит работать с Александром Савицким в национальной сборной Украины...

Воронин ответил тренеру сборной Украины

Завершивший карьеру в национальной команде нападающий Андрей Воронин не против вернуться в команду...

Андрей ВОРОНИН: «Юрченко и Коноплянке главное работать и не унывать»

Экс-игрок сборной Украины - о своей жизни в Одессе и перспективах наших игроков в Германии...

Михаил ФОМЕНКО: «Если Воронин захочет – вызовем его»

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко в интервью программе «Профутбол» рассказал, сможет ли Андрей Воронин вернуться в сборную. «Воронин должен сам понимать хочет он ......

Андрей ВОРОНИН: «Лично бы Зинченко руки поломал»

Экс-форвард сборной Украины Андрей Воронин поделимся мнением об игре молодого футболиста сборной Александра Зинченко в матче против Польши (0:1) на Евро-2016. - Зинченко показал зрелый футбол ......

Андрей ВОРОНИН: «Я готов помочь сборной»

На днях наставник украинской сборной Михаил Фоменко прокомментировал возможное приглашение Воронина. Напомним, что форвард завершил карьеру на международном уровне после Eвро-2012. Сам Воронин ......

Андрей ВОРОНИН: «Хочу получить тренерскую лицензию»

Экс-игрок сборной Украины Андрей Воронин постигает азы тренерской профессии.  ...


Cгенерировано за 0.262894 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств