Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Климкин и глава МИД Греции Коциас обсудили вопрос размещения миротворцев ООН на Донбассе

Добавлено:2017-09-19 11:10:23
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Климкин и глава МИД Греции Коциас обсудили вопрос размещения миротворцев ООН на Донбассе»
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин обсудил с министром иностранных дел Греции Никосом Коциасом инициативу украинской стороны по развертыванию миротворческой миссии Организации Объединенных Наций на оккупированной территории Донбасса.  ЧИТАЙТЕ: На Донбассе должно находиться от 40 до 60 тыс. миротворцев ООН, – Тука Как сообщили в пресс-службе украинского внешнеполитического ведомства, встреча министров состоялась в Нью-Йорке, куда Климки...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

США поддержали Украину в вопросе введения миротворцев ООН на Донбасс, - Порошенко

Соединенные Штаты Америки полностью поддерживают Украину в вопросе введения миротворческой миссии ООН на Донбасс. Об этом во время брифинга после встречи с американским лидером Дональдом Трампом заявил президент Украины Петр Порошенко. ЧИТАЙТЕ: Климкин и глава МИД Греции Коциас обсудили вопрос размещения миротворцев ООН на Донбассе «США полностью поддержали предложения Украины, мои предложения, которые были озвучены еще в 2015 году, о размещении на востоке Украины, на оккупированной территории, миротворцев с мандатом Совбеза ООН. Я подчеркиваю, украинскую позицию, которая предусматривает мандат на всю оккупированную территорию на востоке Украины, включая неконтролируемый участок украинско-российской границы», - заявил Петр Порошенко. По его словам, появление миротворцев на Донбассе исключит возможность проникновения российских войск и «будет служить делу мира». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181512.html ......

Климкин и Волкер обсудили вопросы размещения миротворцев на Донбассе

Киев. 17 февраля. УНИАН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин и специальный представитель Государственного департамента США по делам Украины Курт Волкер обсудили вопросы размещения миротворческих сил Организации Объединенных Наций на Донбассе.Об этом пресс-секретарь МИД Украины Марьяна Беца сообщила в Twitter.”Важная и положительная встреча с К.Волкером на Мюнхенской конференции по безопасности - об ухудшении ситуации на Донбассе, размещении миротворческой миссии”, - написала Беца....

Вице-президент США предлагает пересмотреть роль ООН в мире

Вице-президент США Майк Пенс призвал пересмотреть роль ООН для обеспечения мира в мире и в Украине в частности. Об этом он заявил во время саммита Совета Безопасности ООН, передает УНН. "Как вчера отметил президент Трамп, мы сейчас находимся в ситуации, когда политические лидеры пытаются подорвать мир, который мы восстанавливали такой тяжелой ценой. В Восточной Европе Россия продолжает подрывать суверенитет соседей, отправляя туда военные силы", - сказал Пенс. По его словам, Генассамблея ООН собирается именно для того, чтобы поддерживать мир. ЧИТАЙТЕ: Климкин и глава МИД Греции Коциас обсудили вопрос размещения миротворцев ООН на Донбассе "Мы должны сделать все, чтобы обеспечивать мир в мире, для этого мы создали Организацию Объединенных Наций. Но в 21 веке роль ООН должна быть пересмотрена. Поддержание мира требует не только миротворцев - оно требует действия", - добавил вице-президент США. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181492.html ......

Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещении миротворцев в Донбассе

Президент предложил активней обсудить вопрос размещения миротворцев в Донбассе после подрыва миссии ОБСЕ...

Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение миротворцев в Донбассе

Президент предложил активней обсудить вопрос размещения миротворцев в Донбассе после подрыва миссии ОБСЕ...

В Берлине вопрос миротворцев ООН на Донбассе обсудили в "нормандском формате"

Для украинской стороны остается принципиальным, что мандат будущей сделки должен распространяться на всю временно оккупированную территорию...

В Мюнхене Климкин с Волкером обсудили ситуацию на Донбассе

Также политики задели тему размещения миротворческой миссии на оккупированных территориях...

Лавров назвал главное условие для размещения миротворцев ООН на Донбассе

Глава МИД России напомнил, что в минских договоренностях никакой речи о миротворцах не идет...

Климкин: РФ уже создала на Донбассе оккупационную администрацию

Киев. 7 декабря. УНИАН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявляет, что Российская Федерация уже создала на Донбассе оккупационную администрацию. Как сообщил глава украинского внешнеполитического ведомства в микроблоге Twitter, об этом он заявил в рамках участия в заседании Совета министров ОБСЕ в Вене. ”Лавров на министерском заседании ОБСЕ в Вене желание разместить миссию ООН на оккупированном Донбассе назвал желанием создать там оккупационную администрацию. Я считаю, что она там уже есть - это российская оккупационная администрация”, - заявил Климкин. Как сообщал УНИАН, 11 ноября Климкин сообщил, что Украина, Соединенные Штаты Америки и Федеративная Республика Германия имеют фактически готовый проект резолюции Организации Объединенных Наций о миротворческой миссии на Донбассе. В сентябре Климкин заявлял, что в процессе подготовки к размещению миротворцев на Донбассе Совет безопасности ООН должен одобрить не одну резолюцию. По его словам, первая резолюция будет «технической», в которой необходимо определить окончательную цель, которую надо достичь в результате размещения миротворцев на Донбассе. Следующим шагом должны стать консультации относительно мандата миссии миротворцев. Также глава МИД заявлял, что миротворческая миссия ООН будет способствовать разоружению боевиков и подготовке к проведению выборов на Донбассе....

Климкин на встрече с генсеком ООН обсудил миротворцев в Донбассе

Глава МИД Украины обсудил перспективы размещения на востоке Украины миротворческой миссии...

Климкин поговорил с Лавровым по Донбассу: стали известны детали разговора

Дипломаты также обсудили и пресс-конференцию главы МИД РФ, где он сделал несколько резких заявлений по Украине Министр иностранных дел Украины Павел Климкин поговорил со своим российским коллегой Сергеем Лавровым, обсудив ключевые вопросы по Донбассу. Об этом он написал в Twitter. Украинский министр отметил, что в вопросе размещения миротворцев на Донбассе позиции Киева и Москвы еще очень ......

Экс-глава Эстонии прокомментировал введение миротворцев в Донбасс

Экс-президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес выступил против размещения миротворцев на линии соприкосновения в Донбассе...

В Кремле озвучили главное условие для размещения миротворцев на Донбассе

Москва не против ввода "голубых касок" в Украину, но требует выполнения одного условия...

Порошенко обсудил с генсеком ООН перспективы размещения миротворцев на Донбассе

Собеседники констатировали, что развертывание миссии должно происходить с четким соблюдением базовых миротворческих принципов ООН...

МИД: Давление заставит РФ согласиться на миротворцев в Донбассе

Глава МИД Украины считает, что международное давление заставить Россию согласиться на выдвигаемые требования размещения миротворцев...


Cгенерировано за 0.096750 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств