Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

АМКУ оштрафовал Lifecell на 19,466 млн грн

Добавлено:2017-09-18 12:33:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «АМКУ оштрафовал Lifecell на 19,466 млн грн»
АМКУ  Глава АМКУ Юрий Терентьев сообщил на своей странице в Facebook, что Антимонопольный комитет оштрафовал мобильного оператора Lifecell на сумму в 19,466 млн грн.  Причина штрафа – недостоверная информация об условиях тарификации звонков. В частности, речь идет о посекундной тарификации.  «Антимонопольным Комитетом принято решение по делу против ответчика ООО "Лайфселл" относительно коммуникации у...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

АМКУ оштрафовал застройщика на крупную сумму

Антимонопольный комитет Украины оштрафовал ООО "Компания по управлению активами "Кристал Эссет Менеджмент" (Киев), которая занимается реализацией объектов, строящихся под брендом "Интергал-Буд", на 1,6 млн грн за концентрацию более 50% акций в 12 компаниях без разрешения ведомства. АМКУ оштрафовал "Дарницу" Как сообщила пресс-служба АМКУ в понедельник, регулятор предоставил КУА "Кристал......

АМКУ оштрафовал фармацевтическую французскую копанию на 3,6 млн грн

Также АМКУ оштрафовал украинских дистрибьюторов компании "Сервье Украина"...

АМКУ оштрафовал фармкомпании за сговор на рынке лекарств

АМКУ оштрафовал пятерых участников фармрынка за согласованные действия на сумму 1,5 грн....

Дело АМКУ по Одесскому порту: транспортную компанию оштрафовали за монополизм

АМКУ оштрафовал ООО «Евротерминал» на 5,3 млн грн за нарушение законодательства о защите экономической конкуренции. Об этом сообщила Государственный уполномоченный при АМКУ Агия Загребельская в Facebook. АМКУ оштрафовал "Дарницу" «ООО «Евротерминал» в период с марта 2016 года по ноябрь 2017 года занимал монопольное (доминирующее) положение на рынке услуг, связанных с обслуживанием......

АМКУ оштрафовал "Борисполь" на 12,7 млн грн

Антимонопольный комитет обязал аэропорт устранить нарушения до марта 2017 года...

АМКУ оштрафовал "Укргаздобычу"

Компании придется заплатить более 27 тысяч гривен за нарушение конкурентного законодательства...

АМКУ оштрафовал структуры беглого министра экологии на 3,1 млн гривен за покупку “Куб-Газ”

АМКУ оштрафовал аффилированные с экс-министром экологии Николаем Злочевским структуры на 3,12 млн грн за приобретение контроля над “Куб-Газ” без разрешения ведомства...

АМКУ оштрафовал "Приват Банк"

Сумма штрафа составила 82,6 тысячи грн...

АМКУ оштрафовал бизнес Фирташа

Антимонопольщики признали, что Ostchem злоупотреблял монопольным положением на рынке удобрений...

АМКУ оштрафовал заправки из-за роста цен на бензин

Под штрафные санкции попали АЗС в Харьковской области...

АМКУ оштрафовал крупного мобильного оператора

Компании придется заплатить за непредоставление информации по требованию государственного уполномоченного...

АМКУ оштрафовал ряд зерновых складов в Черниговской обл. за злоупотребление монопольным положением

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) оштрафовал ряд зерновых складов в Черниговской области за злоупотребление монопольным положением. Об этом сообщает пресс-служба АМКУ. "Черниговским областным территориальным отделением Антимонопольного комитета оштрафованы ООО "Городнянское ХПП", ООО "Элеватор Агро", ООО Агрофирма "Обрий" LTD и ООО "Северхлеб" на 89 тыс......

АМКУ оштрафовал "ОККО" за покупку АЗС Shell - СМИ

КИЕВ. 19 августа. УНН. Антимонопольный комитет Украины оштрафовал ПАО "Концерн Галнафтогаз" ("ОККО") на 102 тыс. грн за покупку АЗС Shell. Об этом сообщили в АМКУ, передает УНН со ссылкой на "НефтеРынок". Так, АМКУ оштрафовал "ОККО" за совершение нарушения законодательства о защите экономической конкуренции в виде осуществления концентрации путем приобретения активов в виде целостного имущественного комплекса - автозаправочной станции, расположенной по адресу: г.Запорожье, ул.Морфлотская, 52а. В АМКУ отмечают, что концерн "Галонафтогаз" совершил такое действие без получения соответствующего разрешения органов Антимонопольного комитета Украины, наличие которого необходимо. Как сообщает издание, заправка ранее принадлежала ООО "Инвест-Регион" (Киев) и работала под брендом Shell....

АМКУ оштрафовал три банка

Антимонопольный комитет Украины оштрафовал ПАО "Проминвестбанк", ПАО "Фидобанк" и ПАО "Креди Агриколь банк" на сумму 15 тыс. грн....

АМКУ оштрафовал американского фармгиганта Pfizer

Антимонопольный комитет Украины оштрафовал американскую фармацевтическую компанию Pfizer. Распоряжение регулятора от 17 февраля 2017 года опубликовано на официальном сайте АМКУ, сообщает потрал PharmaNet. В Киеве на Подоле вандалы разбили Ангела веры «Оштрафована компания «Пфайзер Эйч.Си.Пи. Корпорейшн» (Нью-Йорк, США) на 66 тыс. 80 грн за нарушение законодательства о защите экономической......

АМКУ по-крупному оштрафовал известную фармкомпанию и дистрибьюторов лекарств

Антимонопольный комитет Украины оштрафовал фармацевтическую компанию ООО «Санофи-Авентис Украина» и дистрибьютеров ООО «БаДМ» и ООО «Оптима-Фарм, ЛТД» на общую сумму 139 млн грн за поставки лекарственных средств, которые осуществлялись в 2010-2011 гг. Крупнейшая фармкомпания мира будет судиться с Украиной Как сообщила государственный уполномоченный АМКУ Светлана Панаиотиди в Facebook,......


Cгенерировано за 0.004466 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств