Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Стало известно, когда в Украину прибудет миссия МВФ

Добавлено:2017-09-12 13:02:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Стало известно, когда в Украину прибудет миссия МВФ»
МВФ  Миссия ключевого кредитора Украины Международного валютного фонда прибудет в Киев во второй половине сентября, сообщила журналистам заместитель главы Национального банка Украины Екатерина Рожкова.  ЧИТАЙТЕ: Рожкова дала положительный прогноз для банковской системы Украины «Миссия прибудет во второй половине сентября на пересмотр», - сказала Рожкова. Также она напомнила, что сегодня, 12 сентября, в Киев с ви...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стало известно, когда в Украину нагрянет миссия МВФ

Появилась информация о том, когда именно в Украину прибудет миссия от Международного валютного фонда....

Стало известно, когда Кокс и Квасьневский снова приедут в Украину

21-22 октября миссия прибудет в Киев и Харьков и проведет переговоры со своими основными собеседниками...

Когда миссия МВФ прибудет в Украину: в правительстве рассказали

Миссия Международного валютного фонда (МВФ) прибудет в Украину 12 сентября для анализа выполнения Украиной Меморандума о сотрудничестве с фондом. Об этом Українським новинам сообщил источник в правительстве. Правительство обсуждает модель работы Экспортно-кредитного агентства с МВФ - Гройсман "Миссия МВФ будет работать в Украине 12-13 сентября", - сообщил собеседник агентства. Он......

Стало известно, когда седьмой "гумконвой" прибудет в Донбасс

В МИД РФ сообщили, что на восток Украины едут 82 грузовика...

Украина примет три миссии МВФ

В сентябре-октябре в Украину прибудет три миссии МВФ, передает Finclub. Когда миссия МВФ прибудет в Украину: в правительстве рассказали Об этом сообщил FinClub сообеседник, осведомленный о визитах Международного валютного фонда. Речь идет о технических миссиях, которые будут изучать подготовку проекта госбюджета-2018, пенсионной реформы и так далее. Первая миссия начнется уже в......

Миссия МВФ прибудет в Украину 12 сентября

Миссия Международного валютного фонда прибудет в Украину 12 сентября для анализа выполнения Украиной Меморандума о сотрудничестве с фондом, сообщил источник в правительстве...

Миссия МВФ прибудет в Украину 20 января

Глава Госфискальной службы страны  Роман Насиров сообщил, что в Украину вскоре прибудет  техническая миссия Международного валютного фонда....

В Минфине спрогнозировали, когда прибудет в Украину миссия МВФ

В ходе своего визита миссия обсудит с властями Украины выполнение программы фонда...

Миссия МВФ прибудет в Украину 2 января

14 января будет проходить совет директоров МВФ...

Миссия Кокса-Квасьневского снова прибудет в Украину 21-22 октября

Украинская миссия Европейского парламента в составе Пэта Кокса и бывшего польского лидера Александра Квасьневского снова прибудет на украинскую землю 21-22 октября. Об этом стало известно из заявления, которое было размещено в Facebook на официальной странице представительства Европейского Союза в Украине. "Мониторинговая миссия Европейского парламента, которую возглавляют Пэт Кокс и Александр Квасьневский, с 23-м рабочим визитом в Украину прибудет уже на предстоящей неделе. 21-22 октября Кокс и Квасьневский посетят Киев и Харьков, где они проведут переговоры со своими основными собеседниками", - передает официальная страничка представительства Европейского Союза в Украине. Как известно, целью миссии Кокса-Квасьневского остается достижение необходимых условий для доклада в полном соответствии со всеми критериями, которые были установлены Советом министров иностранных дел ЕС в декабре прошлого года для подписания соглашения об ассоциации с Украиной. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_73328.html ......

Миссия МВФ прибудет в Украину в октябре - АП

КИЕВ. 23 сентября. УНН. В октябре в Украину прибудет миссия МВФ для дальнейших переговоров. Об этом сказал на брифинге заместитель главы Администрации Президента Украины Константин Елисеев, передает корреспондент УНН. "В октябре планируется приезд делегации МВФ для дальнейших переговоров и углубления сотрудничества", - сказал он. Как сообщал УНН, уже на следующей неделе в Украину приедет делегация из США во главе с министром по вопросам торговли США Пенни Прицкер....

В Украину прибудет миссия ООН

В Украину планирует вскоре прибыть мониторинговая миссия ООН....

Стало известно, когда Байден посетит Украину

Цеголко сообщает, что визит состоится в 20-х числах ноября...

В Украину 11 июля прибудет техническая миссия МВФ

Техническая миссия бюджетного департамента МВФ прибудет в Украину в понедельник, 11-го июля....

В Украину прибудет миссия МВФ

В Украину планирует приехать миссия МВФ, встреча состоится уже 2 января следующего года. Об этом ообщил глава парламентского комитета по аналоговой и таможенной политике Роман Насиров, передает "Интерфакс"....


Cгенерировано за 0.130635 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств