Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

К концу 2017 года курс может превысить 27 гривен за доллар

Добавлено:2017-09-08 13:59:57
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «К концу 2017 года курс может превысить 27 гривен за доллар»
Курс доллара в Украине Курс гривны к доллару к концу года может превысить 27 гривен за доллар. Об этом в комментарии УНН сообщили экономические эксперты Александр Охрименко и Андрей Новак. По словам А.Охрименко, сегодня на подорожание повлиял Приват24, а именно запрет на покупку доллара через карточки, а также сезонный фактор. Однако к концу года существенной девальвации гривны эксперт не прогнозирует. "На сегодня повлиял Приват24,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Курс на 30: в Украине резко подорожает доллар

Курс американской валюты может подняться до 29 гривен и выше, однако к концу года гривня стабилизируется...

Дефицит госбюджета к концу года может превысить 30 млрд гривень, - эксперт

Дефицит государственного бюджета может превысить 30 млрд грн к концу года, и фискальный разрыв будет выше 6% ВВП, полагает руководитель аналитического департамента Concorde Capital Александр Паращий, передает УНИАН....

Эксперты рассчитали, когда доллар дотянет до 65 гривен

Аналитики общественной организации "Публичный аудит" провели расчеты и пришли к выводу, что в 2017 году курс может подскочить до 65 гривен за доллар. Аналитики общественной организации "Публичный аудит" провели расчеты и пришли к выводу, что в 2017 году курс может подскочить до 65 гривен за доллар.Экономисты считают, что среднегодовой курс валюты 27 грн/доллар является ......

Курс составит 28 гривен за доллар к концу 2016 года, - прогноз ICU

Курс гривны ослабнет, несмотря на очередной транш МВФ....

Эксперты: доллар к концу года будет 11 тыс. рублей

  В случае привлечения Беларусью необходимых объемов внешнего финансирования курс доллара к концу 2014 года может составить 11 тыс....

Курс доллара: прогноз эксперта об изменениях в ближайшее время

Три фактора способствуют укреплению гривны по отношению к доллару: политическая ситуация в США, сезонный фактор и отсутствие главы НБУ. Однако в октябре стоит ожидать небольшого падения гривны, к концу 2017 года курс будет держаться в коридоре 27-29 гривен/доллар. Такое высказал экс-заместитель председателя НБУ Александр Савченко, пишет 24 канал. Как рассказал финансовый эксперт, доллар ......

Курс гривны будет стабильным, – НБУ

В Национальном банке уверяют, что не прогнозируются сильные колебания курса гривны. Об этом заявил заместитель главы Нацбанка Дмитрий Сологуб во время конференции международного рейтингового агентства Fitch Ratings, передает корреспондент УНН. “Провалы курса 2014-2016 годов объясняются военным конфликтом, в результате которого Украина потеряла как некоторые внутренние, так и внешние рынки. Сыграла также роль и реализация накопленного дисбаланса”, — пояснил он. ЧИТАЙТЕ: К концу 2017 года курс может превысить 27 гривен за доллар Сейчас, по словам специалиста, ситуация стабилизировалась, а существующие риски являются вполне регулируемыми. Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182809.html ......

S&P: до конца года курс доллара в Украине составит 25,6 грн

КИЕВ. 12 декабря. УНН. До конца 2016 года курс доллара составит 25,6 гривен за один доллар, прогнозируют аналитики агентства Standard & Poor's, передает УНН. "Курс доллара в Украине до конца 2016 года не поднимется выше 25,6 грн/долл",- говорится в прогнозе агентства. При этом, по мнению аналитиков, к концу следующего года стоимость доллара возрастет до 26,5 гривен за доллар, в конце 2018 года - 27 гривен за доллар. А в 2019 году – 27,2 гривен за доллар. В агентстве подчеркнули, что за последние два квартала в Украине наблюдается восстановление роста ВВП. Они, в частности, прогнозируют, что в 2016 году этот показатель достигнет 1% несмотря на слабые показатели экспорта, риски, связанные с национальной безопасностью и неблагоприятные условия ведения бизнеса в стране. Они прогнозируют, что рост отечественной экономики сохранится и в 2017-2019 годах. В частности, в 2017 году ВВП Украины, по их данным, вырастет на 2,3%, в 2018 году - на 2,5%, а в 2019 году - на 2,7%. При этом по данным Standard & poor's, номинальный ВВП в 2016 году составит 2,259 млрд грн, в 2017 году - 2,542 млрд грн, в 2018 году - 2,822 млрд грн, а в 2019 году - 3,108 млрд грн. Аналитики также прогнозируют, что показатель инфляции в текущем году будет на уровне 14%, в 2017 году – он снизится до 9,5%, а в 2018-2019 годах будет на уровне 8% и 7% соответственно. Как сообщал УНН, до конца года нет макроэкономических оснований для сильного падения гривны....

В Совете НБУ спрогнозировали курс гривны на конец года

К концу 2018 года курс гривны к доллару должен составить 28,5 грн. Об этом в эфире 5 канала заявил глава Совета Национального банка Украины Богдан Данилишин. "Хочу надеяться, что гривна в 2018 году достигнет своего пика к концу года. Думаю, мы все сделаем где-то на уровне 28,5 гривны за доллар", - сказал он. Глава Совета НБУ не исключил, что весной 2019 года курс доллара может быть снижен.......

Сколько будет стоить доллар в Украине до и после Нового года: курс гривни значительно изменится

Эксперты уверены, что до конца текущего года курс национальной валюты в Украине может достигнуть отметки в 27 гривен за доллар, а уже в следующем году американская валюта подорожает до 30 гривен...

У Азарова прогнозируют курс гривны 8,8 гривен за доллар

Правительство Украины ухудшило оценку среднего курса гривны в 2015 году с 8,5 гривен за доллар до 8,8 гривны за доллар, сохранив ее для 2014 года на уровне 8,5 гривен за доллар...

Экономисты: Курс может дойти до 20 гривен за доллар (видео)

Курс доллара в ближайшей перспективе вполне может достичь 20 гривен. Хотя Нацбанк в силах вернуть стоиомть американской валюты на уровень 14 гривен за доллар. Об этом в эфире "Подробностей недели" рассказали экономисты Ярослав Жалило и Александр Охрименко....

Курс доллара в Украине к концу года может вырасти до 32 гривен, – эксперт

В конце года курс доллара в Украине вырастет до 31-32 грн за доллар. Об этом в комментарии УНН сообщил экономический эксперт Виктор Скаршевский. “В конце 2018 года доллар может подняться до 31-32 гривен за доллар”, — отметил он. По его словам, это будет обусловлено значительным ростом импорта, и как следствие дефицитом валюты на рынке. ЧИТАЙТЕ: Эксперты высказались насчет прогноза в экономике Украины на 2018 год “Импорт будет расти опережающими темпами. По данным НБУ, в 2016 году за 10 месяцев сальдо торгового баланса было — 5 млрд долларов, а в 2017 году составит − 7 млрд. И эта тенденция продолжится в 2018 году, потому что даже с небольшим рост доходов граждан увеличивается спрос на потребительские товары, 50-80% которых импортные. То есть сальдо будет увеличиваться. А это означает, что при условии дефицита валюты, спрос на нее будет расти. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183469.html ......

Рост украинской экономики по итогам года может превысить 1,6%

Экономический рост по итогам 2017 года может превысить прогноз Национального банка Украины, обнародованный в инфляционном отчете за июль 2017 года...

НБУ на 27 июля ослабил курс гривны до 25,89 грн/доллар

Национальный банк Украины (НБУ) на 27 июля 2017 года по сравнению с предыдущим банковским днем понизил курс гривны до 25,89 гривен за доллар....


Cгенерировано за 0.209514 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств