Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Профильный комитет рекомендовал Раде принять пенсионную реформу

Добавлено:2017-09-06 16:49:32
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Профильный комитет рекомендовал Раде принять пенсионную реформу»
  Парламентский комитет по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения вышел на согласованный вариант пенсионной реформы и дал рекомендацию украинскому парламенту принять соответствующий законопроект в целом. 6 сентября с таким заявлением выступил глава правительства Украины Владимир Гройсман. "Мы на шаг ближе к справедливым пенсиям, которые граждане заработали в течение профессиональной жизни. Профильный комитет обработал 2144...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Профильный комитет Рады рекомендовал парламенту принять пенсионную реформу Владимира Гройсмана

Комитет Верховной Рады по вопросам социальной политики, занятости и пенсионному обеспечению рекомендовал парламенту принять правительственный законопроект о пенсионной реформе в первом чтении...

Профильный комитет Рады одобрил пенсионную реформу

Поправки к законопроекту будут обсуждаться в рамках его подготовки ко второму чтению...

Профильный комитет рекомендовал депутатам принять законопроект об Антикоррупционном суде

Профильный комитет в среду, 28 февраля, принял решение рекомендовать Верховной Раде закон об Антикоррупционном суд за основу....

Профильный комитет рекомендовал депутатам принять закон о судоустройстве

Комитет правовой политики после заседания в четверг, 2 июня, рекомендовал Верховной Раде Украины принять за основу и в целом проект закона "О судоустройстве и статусе судей"....

Профильный комитет рекомендовал Раде отправить Шокина в отставку

Соответствующий проект постановления на заседании комитета представлял представитель президента Украины в Верховной Раде Степан Кубив...

Профильный комитет рекомендовал Раде выразить недоверие Кабмину

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам государственного строительства и местного самоуправления рекомендовал парламенту принять постановление о недоверии Кабмину...

Профильный комитет рекомендовал амнистировать 23 тыс. человек

Верховной Раде предложили принять законопроект об амнистии в 2014 году...

Комитет просит Раду ликвидировать пенсионную несправедливость

В среду, 27 декабря, Комитет по вопросам соцполитики, занятости и пенсионного обеспечения после своего очередного заседания, рекомендовал Верховной Раде принять за основу проект закона, который ликвидирует пенсионную несправедливость.  Не все пенсионеры получат январские пенсии в декабре В сообщении пресс-службы ВРУ говорится, что одной из главных задач проекта закона №6508 является......

Профильный комитет вновь рекомендует Раде отменить е-декларирование для общественных активистов

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам предотвращения и противодействия коррупции рекомендовал парламенту принять законопроекты об отмене е-декларирования для общественных активистов....

Профильный комитет рекомендует Раде принять решение о выходе Украины из СНГ

По мнению Комитета, принятие этого законопроекта обеспечит защиту национальных интересов...

Профильный парламентский комитет рекомендует Раде уволить Супрун

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения во вторник, 3 апреля, рекомендовал парламенту принять обращение к Кабинету министров об отставке исполняющей обязанности министра здравоохранения Ульяны Супрун....

Профильный комитет рекомендовал парламенту принять законопроект о реинтеграции Донбасса

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны в пятницу, 17 ноября, рекомендовал парламенту принять во втором чтении законопроект об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях....

Рада отменила повышение зарплаты народных депутатов

Профильный комитет рекомендовал Раде принять соответствующее постановление 5323 “О выводах и предложениях к проекту Закона Украины о Государственном бюджете Украины на 2017 год”...

Комитет Рады поддержал второй законопроект Порошенко о Донбассе

Профильный комитет рекомендовал парламенту принять документ за основу и в целом в первом чтении...

Закон о пенсионной реформе подготовлен к рассмотрению ВРУ во втором чтении, – Рева

Профильный парламентский комитет подготовил к рассмотрению во втором чтении законопроект о пенсионной реформе, и правительство ожидает его рассмотрения. Об этом во время часа вопросов к правительству заявил министр социальной политики Андрей Рева, передает корреспондент УНН. "Комитетом ВРУ по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения на своем заседании 6 сентября обработал 2151 поправку в правительственный законопроект, и он подготовлен к рассмотрению ВРУ во втором чтении. Итак, сейчас мы ожидаем рассмотрения в сессионном зале", - сказал А.Рева. ЧИТАЙТЕ: Профильный комитет рекомендовал Раде принять пенсионную реформу Он уточнил, что поправки к документу подали 81 народный депутат. А.Рева напомнил, что парламент принял в первом чтении законопроект 6614 "О пенсионной реформе". Ранее президент Украины Петр Порошенко призвал народных депутатов поддержать правительственный законопроект о пенсионной реформе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181251.html ......


Cгенерировано за 0.615601 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств