Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Определилась участница детского «Евровидения 2017» от Украины

Добавлено:2017-08-26 14:38:09
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Определилась участница детского «Евровидения 2017» от Украины»
Анастасия БагинскаяВ Украине завершился национальный отбор на детское «Евровидение 2017». За право представлять страну на конкурсе соревновались 10 участников: Вероника Коваленко, София Лозина, София Бондаренко, Дарина Галицкая, София Шкидченко, Федя Скляренко, дуэт «Гламурчик», Поллианна Рыжак, Анастасия Багинская и Нина Бойкова. ЧИТАЙТЕ: Украина презентовала проморолик к "Евровидению-2017" Финал нацотбора прошел в Междунар...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Детское Евровидения 2017: победила Россия

Победительницей Детского Евровидения-2017 в Тбилиси стала участница из России Полина Богусевич с песней Крылья....

Участница детского "Евровидения" Анна Тринчер предстала в клипе в образе лесного духа

Тринчер блуждает по лесу и смотрит на последствия, которые оставил после себя человек...

Детское Евровидение-2013: София Тарасова выступит под номером шесть

Вчера, 25 ноября, юные участники Детского Евровидения 2013 посетили вечеринку, где познакомились и пообщались друг с другом. Смотри фотоотчет на IVONA!25 ноября состоялась жеребьевка участников Детского Евровидения 2013, после чего юные таланты отправились на вечеринку в честь открытия вокального соревнования. Кстати, участница от Украины София Тарасова в финале Детского Евровидения 2013 (транслирует Первый Национальный), который состоится 30 ноября, будет выступать под номером шесть......

В Кремле подтвердили, что участница "Евровидения-2017" от РФ посещала оккупированный Крым

Песков заявил, что артисты едут на "Евровидение" "петь, а не выступать с политическими заявлениями"...

Украина определилась с датой, когда объявит город для проведения "Евровидения 2017"

Город выберут на конкурсе...

"Детское Евровидение 2013": участница от Украины покорит конкурс роскошным платьем!

Костюм для «Детского Евровидения» юная киевлянка София Тарасова создавала вместе с мамой....

В Баку в ДТП попала участница "Евровидения"

Азербайджанская певица, участница «Евровидения 2014» Диляра Кязимова вчера вечером попала в ДТП, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы....

В Копенгагене определилась вторая десятка финалистов "Евровидения"

Определилась вторая десятка финалистов песенного конкурса "Евровидение-2014"...

Первая десятка финалистов определилась на Евровидении-2017

Второй полуфинал Евровидения пройдет в четверг, 11 мая...

Никаких проблем с финансированием Детского Евровидения 2016 нет, - Ю.Стець

КИЕВ. 10 ноября. УНН. Министр информационной политики Юрий Стець заверил, что в Украине нет никаких проблем с финансированием Детского Евровидения. Об этом он сообщил во время брифинга, передает УНН. "Никаких проблем в финансировании Детского Евровидения я не вижу. Это не то, на чем можно экономить. Не может так быть, чтобы были какие-то проблемы с финансированием детского Евровидения", - заявил Ю.Стець. Напомним, Детское Евровидение пройдет 20 ноября на Мальте в городе Валетта. Как сообщал УНН, София Роль стала победительницей национального отбора на Детское Евровидение-2016....

Участница "Евровидения" стала музой добровольцев и дала необычный концерт в Мариуполе (ВИДЕО)

Настоящая патриотка Украины, певица Анастасия Приходько (участница "Евровидения-2009") 7 июля, в зале мариупольского ДК "Украинский дом", дала потрясающий концерт. Средства от него направят на нужды защитников Украины.Командир воюющего в Широкино 8-го отдельного батальона Украинской добровольческой армии "Аратта" Андрей Гергерт с позывным "Червень" ......

Участница Евровидения от РФ говорит, что СБУ с ней не связывалась

Девушка заявила, что не знала о том, что ее поездка в Крым является нарушением украинского законодательства...

Участница "Евровидения" в старинном азербайджанском наряде

Азербайджанская певица, участница "Евровидения 2014" Диляра Кязымова сделала фотосессию, представ в старинном азербайджанском наряде c современной стилистикой, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы....

Участница "Евровидения" Сабина Бабаева в проекте "Zirv?d?kil?r" - “Getm? g?l”

Азербайджанская участница "Евровидения 2012 " Сабина Бабаева представила в социальных сетях новый видеоролик на композицию “Getm? g?l”, сообщил Trend Life автор работы Наиль Наибоглу....

Финал детского Евровидения-2013 пройдет в столице Украины 30 ноября

30 ноября 2013 года в Киеве на сцене Национального дворца искусств «Украина» состоится финал XI детского песенного конкурса Евровидение-2013. Накануне наблюдательный совет песенного конкурса оценил уровень подготовки Украины к проведению детского Евровидения-2013. Для прямой трансляции финала, совет оценил предложения множества телеканалов, однако выбрал предложение украинской телекомпании НТКУ......


Cгенерировано за 0.231326 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств