Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Сытник заявил о фактическом завершении формирования НАБУ

Добавлено:2017-08-10 15:09:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Сытник заявил о фактическом завершении формирования НАБУ»
Артем СытникНа сегодняшний день формирование Национального антикоррупционного бюро Украины фактически завершено. Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил председатель Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник во время пресс-конференции сегодня в Киеве. По его словам, оставшиеся вакансии будут заполнены в ближайшее время. «На сегодняшний день фактически мы завершили формирование антикоррупционного бюро. Нед...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Мы ждали атаки": глава НАБУ Сытник не исключил, что его могут арестовать

Сытник заявил, что НАБУ препятствуют проводить расследования...

Сытник: НАБУ проверит покупку квартиры депутатом Залищук

Директор НАБУ Артем Сытник заявил, что бюро даст оценку этому факту...

СЫТНИК ЗАЯВИЛ О НЕХВАТКЕ КАДРОВ В НАБУ

В Национальном антикоррупционном бюро Украины на сегодняшний день не хватает 50 человек. Об этом сообщил глава НАБУ Артем Сытник на брифинге в четверг, 10 августа, который транслировал телеканал NewsOne.Глава НАБУ отметил, что заработали три территориальных управления НАБУ во Львове, Одессе и Харькове. "За полгода, прошедшие Национальное бюро завершило процесс своего институционального ......

Суды саботируют дела НАБУ - Сытник

Директор Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) Артем Сытник обвинил суды в саботировании дел бюро. Об этом сообщил глава НАБУ в интервью "Радио Свобода", передает Укринформ. Дело "Приватбанка" может нанести государству огромные убытки - Сытник На вопрос о том, что в суд было передано 81 дело, однако до сих пор не начато расследование по 22 делам, Сытник ответил, что в суде......

А.Сытник назвал сумму убытков по производствам детективов НАБУ

КИЕВ. 12 ноября. УНН. Сумма ущерба по производствам, расследуемым детективами Национального антикоррупционного бюро, составляет около семи десятков миллиардов. Об этом заявил директор НАБУ Артем Сытник во время встречи с представителями III Всеукраинской школы будущего парламентария, передает УНН со ссылкой на сообщение Бюро в Twitter. "Сумма убытков по производствах, расследуемых детективами НАБУ, составляет около 71 млрд", - сказал А.Сытник. Напомним, А.Сытник отметил важность создания антикоррупционного суда в Украине....

Глава Минфина Александр Данилюк рассказал в НАБУ о своих офшорах, - Сытник

Директор НАБУ Артем Сытник заявил, что Александр Данилюк пока еще не устранил «конфликт интересов»...

Порошенко анонсирует сегодня подписание указа о завершении формирования Верховного суда

Киев. 10 ноября. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко анонсирует сегодня подписание указа о завершении формирования Верховного суда. Об этом глава государства сказал на заседании Национального совета реформ в Киеве. «Сегодня мной будет подписан указ о завершении формирования Верховного суда», - заявил он....

НАБУ уже передало в суд 36 дел - А.Сытник

КИЕВ. 11 ноября. УНН. Директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник сообщил, что бюро передало в суды 36 дел. Об этом директор НАБУ сообщил во время прямой линии, передает корреспондент УНН. "Количество дел превышает количество детективов, работающих в НАБУ, подозрений объявлено более 100, 36 дел направлено в суд", - сказал А.Сытник. Также он добавил, что в бюро сегодня работает 225 детективов. "В НАБУ 550 работников, из них 225 детективов", - добавил А.Сытник....

А.Сытник: в НАБУ работает 550 человек

КИЕВ. 12 ноября. УНН. В Национальном антикоррупционном бюро на сегодня работает 550 человек. Об этом заявил директор НАБУ Артем Сытник во время встречи с представителями III Всеукраинской школы будущего парламентария, передает УНН со ссылкой на сообщение Бюро в Twitter. "На сегодняшний день в НАБУ работает 550 человек", - отметил А.Сытник. Напомним, в НАБУ заявили, что подходы к определению размеров премий, надбавок и стимулирующих выплат государственным служащим требуют нормативного уточнения и обратились к Нацдержслужбе с предложением в кратчайшие сроки разработать проекты нормативно-правовых актов, которые бы урегулировали этот вопрос....

Сытник: СБУ умышленно сорвала все операции НАБУ под прикрытием

Директор НАБУ заявил, что прекращение операций НАБУ было целью Службы безопасности...

Сытник рассказал, сколько антикоррупционных дел расследуют в НАБУ

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) расследует около 400 коррупционных дел. Об этом заявил глава Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник в интервью "5 каналу", передает РБК-Украина. НАБУ призывает немедленно создать Высший антикоррупционный суд "В среднем - около 400 дел. И сейчас у нас 620 работников из 700 возможных. В ближайшее время еще будет......

Сытник на комитете потребовал признать недействительными сделки почти на 10 млрд грн

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) подало в суды иски о признании сделок на общую сумму почти 10 млрд гривен недействительными. Об этом заявил директор НАБУ Артем Сытник во время слушаний в комитете Верховной Рады по вопросам предотвращения и противодействия коррупции, передает РБК-Украина. НАБУ изымет документы на заводе Порошенко "НАБУ имеет полномочия исков в суд о......

Директор НАБУ подчеркнул важность создания антикоррупционного суда

КИЕВ. 12 ноября. УНН. В Национальном антикоррупционном бюро отметили важность создания в Украине антикоррупционного суда для завершения антикоррупционной реформы. Об этом заявил директор НАБУ Артем Сытник во время встречи с представителями III Всеукраинской школы будущего парламентария, передает УНН со ссылкой на сообщение Бюро в Twitter. "Для антикоррупционной реформы крайне важен Антикоррупционный суд", - сказал А.Сытник. Напомним, А.Сытник сообщил, что в НАБУ работает 550 человек....

Сытник: Между ГПУ и НАБУ есть некоторые признаки конфликта

Также Сытник не знал, что ГПУ проведет обыски в НАБУ...

Сытник назвал приоритетную задачу для НАБУ

Артем Сытник сообщил, что НАБУ на данный момент передало в суд 17 дел и ожидают вердикты в ближайшее время...


Cгенерировано за 0.071468 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств