Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Назван самый популярный клип в YouTube

Добавлено:2017-08-06 14:38:42
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Назван самый популярный клип в YouTube»
DespacitoКлип на песню Despacito в исполнении Луиса Фонси и Дэдди Янки стал самым популярным в истории хостинга YouTube. Видео, опубликованное в сети 12 января 2017 года, посмотрели уже более 3,03 миллиардов пользователей. Стоит отметить, что клип Despacito уже 12 недель держится в топе Billboard Hot 100. Также он лидирует в списке самых популярных композиций этого лета. Но это еще не все достижения песни. Despacito стала самой популярной песней на всех стримин...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Назван самый популярный клип на YouTube в 2013 году (Видео)

Популярный видеохостинг YouTube обнародовал список самых популярных видео 2013 года....

Назван самый популярный смартфон лета

Самым популярным телефоном в начале лета оказалась модель от Apple...

Самый популярный клип на YouTube стал жертвой хакеров

Нашумевший клип на композицию Despacito пуэрториканского исполнителя Луиса Фонси, который установил рекорд по количеству просмотров на платформе YouTube, был удален с видеохостинга, сообщает ТСН.Хакерская группировка, называющая себя Prosox and Kuroi'sh, взломала группу музыкальных каналов Vevo на YouTube. В частности, они подменили самый популярный ролик в истории сервиса, клип на песню ......

Назван самый популярный автомобиль в мире за всю историю

За все время автомобилестроения чаще всего покупали "Жук"...

Самый популярный препарат в Украине назван причиной рака

Авторы исследования изучили данные 200 тысяч человек в возрасте от 18 до 89 лет...

Самый популярный клип в истории хакеры удалили из YouTube

Видео Despacito набрало за год 5 миллиардов просмотров и все это пошло прахом...

Назван самый популярный украинский автомобиль

Всего в стране с начала года произвели 164 тысячи машин...

Назван самый популярный автомобиль в Украине

Продажи авто выросли, не смотря на девальвацию гривны...

Назван самый популярный б/у автомобиль в Украине

Интерес украинцев к подержанным авто значительно сократился...

Миллиарды просмотров: самый популярный клип на YouTube удалили из-за хакеров

Хакерская группировка Prosox and Kuroi'sh взломала  группу музыкальных каналов Vevo на YouTube. Во время взлома киберпреступники подменили самый популярный ролик в истории сервиса - клип на песню "Despacito" пуэрториканских исполнителей Луиса Фонса и Дэдди Янки, собственным видео. В главном офисе YouTube произошла стрельба Сообщается, что в течение некоторого времени вместо популярного клипа......

Назван самый популярный торговый центр в мире

Cамым посещаемым ТЦ в мире стал дубайский Dubai Mall...

Назван самый большой рекордсмен YouTube за всю историю

Клип Despacito просмотрено 5 миллиардов раз...

На чем предпочитают ездить украинцы

Назван самый популярный вид транспорта в Украине...

Назван самый популярный автомобиль за первое полугодие

Безоговорочным лидером продаж стала Toyota Corolla...

Назван самый популярный город для туристов в 2017 году

В тройку наиболее посещаемых городов Гонконг, Бангкок и Лондон....


Cгенерировано за 0.029615 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств