Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Глава Amazon Джефф Безос - самый богатый человек в мире

Добавлено:2017-07-27 17:39:50
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Глава Amazon Джефф Безос - самый богатый человек в мире»
 Основатель крупнейшего интернет-ретейлера Amazon Джефф Безос признан самым богатым человеком на планете по версии Forbes. В новом рейтинге Безос обошел сооснователя Microsoft Билла Гейтса. В Forbes оценили текущее состояние Безоса в 90,6 миллиарда доллров, а Гейтса - 90,1 миллиарда долларов. Безос обогнал Гейтса благодаря тому, что недавно произошел резкий рост стоимости акций Amazon на 1,8 процента. Интересно, что еще весной в глобальном рейтинге мил...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Назван самый богатый человек в истории

Безос побил рекорд, установленный основателем Microsoft Биллом Гейтсом...

Назван самый богатый человек в современной истории

Сооснователь компании Amazon Джефф Безос официально признан самым богатым человеком в современной истории мира. По состоянию на утро 16 июля его личное состояние выросло до 150 млрд долларов, информирует Bloomberg. Таким образом, Безос оказался втрое богаче другого мультимиллиардера — основателя Microsoft Corp Билла Гейтса. Тот, тем не менее, сохранил вторую позицию в рейтинге богачей. Со...

Джефф Безос назван богатейший человек современности

Основатель и главный исполнительный директор интернет-ритейлера Amazon Джефф Безос стал богатейшим человеком в современной истории....

Самый богатый человек в истории займется космическими путешествиями

Безос собирается потратить миллиарды на освоение космоса...

Назван новый самый богатый человек в мире

Основатель Amazon.com обошел Билла Гейтса...

Глава Amazon Джефф Безос розповів, коли колонізує Місяць

Американський мільярдер, глава компаній Amazon і Blue Origin Джефф Безос розповів, що упродовж кількох десятиліть-ста років хоче створити колонію для поселенців на Місяці, де також організують важку промисловість....

Безос теперь богаче Гейтса

Основатель интернет-магазина Amazon Джеф Безос – теперь самый богатый человек мира. Он потеснил на Олимпе миллиардеров основателя Майкрософт Билла...

Джефф Безос стал вторым самым богатым человеком в мире

Миллиардер и основатель компании Amazon Джефф Безос стал вторым самым богатым человеком мира, обойдя Амансио Ортеги и Уоррена Баффета. Об этом сообщает Bloomberg. Сервис Portmone повышает абонплату Безос увеличил свое состояние на $1,5 млрд, поскольку акции его компании выросли на $18,32 в среду на фоне заявления Amazon о покупке онлайн-ритейлера Souq.com в Дубае. "Укрпочта" обещает......

Глава Amazon готов продать акции компании ради полетов в космос

Джефф Безос намерен ежегодно финансировать свою компанию Blue Origin на сумму $1 млрд за счет продажи акции Amazon. Стоимость одной акции на момент закрытия биржи составила $909,28. Таким образом, чтобы выполнить обещание, Безосу достаточно продать 1099771 акцию. Бизнесмен является крупнейшим акционером Amazon, владея 80,9 млн акций. Джефф Безос стал вторым самым богатым человеком в мире......

Билл Гейтс вернул себе звание богатейшего человека в мире

Основатель Microsoft Билл Гейтс вернул себе статус богатейшего человека в мире. Так, согласно данным онлайн-счётчика Forbes, его состояние оценивается в $89,8 млрд. Ранее Forbes сообщал, что статус богатейшего человека в мире получил гендиректор Amazon Джефф Безос. Однако по данным на 10:00 мск, его состояние составляет $88,7 млрд. Вчера сообщалось, что 53-летний Джефф Безос стал на 500 милл...

Назван самый богатый рэпер в мире

На первом месте оказался супруг Бейонсе музыкант Jay-Z...

Стало известно имя самого богатого человека в мире

Самым богатым человеком в мире стал основатель компании Amazon.com Джефф Безос...

Джефф Безос показав будівництво механічного годинника за $42 млн. Він працюватиме 10 000 років (відео)

Найбагатша людина в світі, засновник Amazon Джефф Безос, поділився коротким роликом з будівництва величезного механічного годинника, який повинен пропрацювати 10 000 років....

Безос - самый богатый человек в современной истории

Состояние основателя Amazon превышает внутренний валовой продукт Грузии, Эстонии, Армении и Монголии вместе взятых....

Назван самый богатый бизнесмен мира в 2017 году

Создатель Amazon Джефф Безос снова стал лидером рейтинга богатейших мировых бизнесменов по версии Forbes. По оценкам журнала, текущее состояние Безоса выросло до $93,1 млрд, сообщает Republic. Украинские бизнесмены не доверяют наемному персоналу Капитал Безоса увеличился после существенного роста котировок Amazon – акции онлайн-ритейлера по итогам 27 октября подорожали на 13%. Это......


Cгенерировано за 0.370024 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств