Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Вышел трейлер фильма «Яркость» с Уиллом Смитом

Добавлено:2017-07-21 21:11:56
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Вышел трейлер фильма «Яркость» с Уиллом Смитом»
Компания Netflix на своем официальном канале в YouTube обнародовала трейлер фильма «Яркость», главную роль в котором сыграл Уилл Смит. Кроме него в главных ролях снялись также Джоэл Эдгертон и Нуми Рапас. Менее чем за сутки после публикации ролик собрал более 1,1 млн просмотров. Фильм «Яркость» повествует о людях, орках, эльфах и других существах, которые живут в одном мире. По сюжету герой Уилла Смита работает в правоохранительных органах...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышел трейлер боевика "Яркость" с Уиллом Смитом

Режиссером "фильма выступил Дэвид Эйр, снявший фильм "Отряд самоубийц"...

Опубликован трейлер фильма "Яркость" с Уиллом Смитом

События в фильме разворачиваются в вымышленной реальности...

Вышел новый трейлер фильма «Призрачная красота» с Уиллом Смитом

Кинолента выйдет в прокат 15 декабря 2016 года...

Уилл Смит в роли киллера в трейлере фильма «Двойник»

Кинокомпания Paramount Pictures опубликовала на своем YouTube-канале трейлер экшена «Двойник» с Уиллом Смитом в главной роли. Режиссер фильма — Энг Ли. Продюсер — Джерри Брукхаймер. Сюжет картины рассказывает историю об элитном убийце по имени Генри Броган, которого внезапно преследует таинственный молодой оперативник, который, по-видимому, может предсказать его каждый шаг. Также...

Уилл Смит в роли киллера в трейлере фильма «Двойник»

Кинокомпания Paramount Pictures опубликовала на своем YouTube-канале трейлер экшена «Двойник» с Уиллом Смитом в главной роли. Режиссер фильма — Энг Ли. Продюсер — Джерри Брукхаймер. Сюжет картины рассказывает историю об элитном убийце по имени Генри Броган, которого внезапно преследует таинственный молодой оперативник, который, по-видимому, может предсказать его каждый шаг. Также...

Критики разгромили фильм с Уиллом Смитом

"Это явно не тот фильм, на который стоит идти в кино", – пишет Винни Манкузо из издания Collider...

Netflix снимет продолжение боевика «Яркость» с Уиллом Смитом в главной роли

Портал The Wrap со ссылкой на свои источники сообщает, что стриминговый сервис Netflix собираются запустить съёмки продолжения фэнтези-боевика «Яркость» с участием Уилла Смита. По инсайдерским данным, съемки должны начаться летом этого года. Действие фантастического экшена разворачивается в мире, представляющем собой сочетание современной реальности с волшебным миром. Во время обычного рабочего...

Netflix снимет продолжение боевика «Яркость» с Уиллом Смитом в главной роли

Портал The Wrap со ссылкой на свои источники сообщает, что стриминговый сервис Netflix собираются запустить съёмки продолжения фэнтези-боевика «Яркость» с участием Уилла Смита. По инсайдерским данным, съемки должны начаться летом этого года. Действие фантастического экшена разворачивается в мире, представляющем собой сочетание современной реальности с волшебным миром. Во время обычного рабочего...

Вышел первый трейлер фильма "Форсаж 7"

Над седьмой частью франшизы работал режиссер Джеймс Ван...

Вышел трейлер нового фильма со Шварценеггером

Шварценеггер играет мужчину, потерявшего семью в катастрофе...

Вышел трейлер фильма "Красный воробей" с Дженнифер Лоуренс

Режиссером фильма стал Френсис Лоуренс, у которого звезда снималась в "Голодных играх"...

Новый герой "Матрицы": ролик с Уиллом Смитом в роли Нео стал хитом

Решение Смита не сниматься в "Матрице" – один из самых известных случаев отказов актеров от ролей...

Вышел первый трейлер фильма "Чужой: Завет"

В главных ролях Майкл Фассбендер, Гай Пирс, Нуми Рапас...

Вышел трейлер документального фильма о Хите Леджере

Актер получил популярность, снявшись в фильмах "Патриот", "Горбатая гора", "История рыцаря"...

«Бобот и Энергия Вселенной»: в сети появился трейлер украинского фильма

Вышел трейлер фантастического фильма «Бобот», который выйдет в прокат 30 августа 2018 года....


Cгенерировано за 0.032903 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств