Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Названа дата встречи Порошенко и Тиллерсона

Добавлено:2017-07-04 16:24:49
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Названа дата встречи Порошенко и Тиллерсона»
Рекс ТиллерсонПрезидент Украины Петр Порошенко встретится с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном 9 июля. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. "Во исполнение договоренностей президентов Украины и США 9 июля в Украине с визитом будет находиться госсекретарь США Рекс Тиллерсон. В Киеве руководителя внешнеполитического ведомства США примет президент Петр Порошенко для обсуждения вопросов укрепления стратегического партнерства между Украиной и США...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко поедет к Меркель: названа дата встречи

Глава государства рассказал, какой важный вопрос намерен обсудить с немецким канцлером...

Названа дата встречи Порошенко с президентом Евросовета Туском

Встреча состоится накануне саммита Восточного партнерства...

Названа дата возможной скорой встречи Трампа и Путина

Лидеры США и России могут встретиться уже в июле во время поездки Трампа в Европу...

Названа еще одна дата встречи по газу в формате Украина-Россия-ЕС

В Минэнерго РФ прогнозируют переговоры в Брюсселе меньше, чем через неделю...

Названа точная дата и место встречи в "нормандском формате" без Путина

В Ахене 10 мая состоится церемония вручения Международной премии имени Карла Великого за 2018 год президенту Франции Макрону...

Названа дата встречи Порошенко и Трампа

На февраль 2017 года, готовится визит президента Украины в США...

Названа дата обращения Порошенко с посланием к Раде

По словам нардепа, пока что в Раде нет единого мнения о том, какую реформу начнут рассматривать в парламенте в первую очередь...

Порошенко встретится с Трампом на следующей неделе: названа дата – СМИ

Речь идет о полноценных переговорах президентов Украины и США в Вашингтоне, заявляет источник...

Названа дата возможной встречи Порошенко и Трампа

Новоизбранный президент США и президент Украины могут провести официальную встречу в феврале 2017 года...

Сегодня у Тиллерсона достаточно неопределенные позиции в Администрации США – Гетьманчук

Дата визита госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Украину была согласована еще до визита Петра Порошенко в Вашингтон...

Посол США рассказал о подготовке встречи Лаврова и Тиллерсона

Москва и Вашингтон работают над организацией встречи глав внешнеполитических ведомств Сергея Лаврова и Рекса Тиллерсона...

Названа дата начала продаж социального жилья в Азербайджане

Названа дата начала продаж квартир в пяти зданиях Ясамальского жилого комплекса – первого проекта Государственного агентства жилищного строительства,...

Названа дата выхода "Мстителей 4"

Премьера "Мстителей 4" в кинотеатрах была намечена на 3 мая 2019 года...

Сегодня Порошенко встретится с Госсекретарем США и Генсеком ООН

На 13:00 запланирована церемония встречи Порошенко и Тиллерсона...

Стали известны дата и место встречи Путина и Порошенко

Президенты Украины и РФ встретятся в Беларуси...


Cгенерировано за 0.057174 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств