Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Убытки от войны на Донбассе оценили в 50 миллиардов долларов

Добавлено:2017-07-04 13:04:52
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Убытки от войны на Донбассе оценили в 50 миллиардов долларов»
Убытки за разрушение объектов инфраструктуры на Донбассе после вторжения пророссийских войск могут превышать 50 миллиардов долларов. Такую сумму озвучил первый заместитель министра обороны Украины Иван Руснак. "На востоке Украины разрушены объекты энергетической, транспортной, социальной и других инфраструктур. Люди остались без рабочих мест. По предварительным расчетам, общая сумма прямых убытков Украины составляет около 50 миллиардов долларов", - ска...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Убытки Украины от российской агрессии оценили в 100 миллиардов долларов

Украина из-за российской агрессии в Крыму и на Донбассе потеряла 98,4 миллиардов долларов....

Убытки после тайфуна на Филиппинах оценили в 15 миллиардов долларов

Тайфун "Хайян" обойдется экономике Филиппин во много раз дороже, чем ураган "Сэнди" для экономики США. Уже появились первые оценки разрушений. По предварительным подсчетам, убытки составят от 12 миллиардов до 15 миллиардов, что соответствует примерно 5% ВВП. Для сравнения, "Сэнди" обошелся Штатам менее чем в 1% от ВВП....

Убытки от войны составляют 10 миллиардов долларов, - Захарченко

По самым поверхностным подсчетам убытки в Донецкой области от войны колоссальные....

Убытки России от аннексии Крыма оценили в 179 миллиардов долларов

Российская Федерация потеряла 179 миллиардов долларов из-за присоединения Крыма: цифра складывается из оттока капитала в 33,5 миллиарда долларов, падения капитализации отечественных компаний на 82,7 миллиарда долларов в России и на 62,8 миллиарда долларов - в Лондоне, подсчитали эксперты....

А.Яценюк оценил убытки на Донбассе в миллиарды долларов

А. Яценюк: убытки на Донбассе составляют миллиарды долларов. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в эфире телеканала "Украина" заявил о том, что убытки на Донбассе составляют миллиарды долларов, сообщает УНН. Яценюк отметил, что того, кто сейчас может назвать точную сумму, которая нужна на восстановление Донбасса, можно назвать непрофессионалом. "Если раньше убытки на Донбассе я оценивал в 1 миллиард гривен, то сейчас это уже миллиарды долларов", - сказал глава правительства. Он также отметил, что сейчас правительство Украины формирует донорскую конференцию, поскольку без помощи Украина не сможет справиться. По словам Яценюка, на Донбасс нужно направить специалистов, которые бы оценили убытки. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_129965.html ......

У Владимира Путина оценили убытки от санкций в четверть триллиона долларов

Сумма ущерба, нанесенного российской финансовой отрасли антироссийскими санкциями, за два года составила 250 миллиардов долларов...

Власти Техаса оценили ущерб от урагана "Харви" в 180 миллиардов долларов

Власти американского штата Техас оценил убытки от урагана "Харви" в сумму от 150 до 180 миллиардов долларов США....

В России оценили убытки от санкций ЕС в 2015 году

По словам Алексея Лихачева, убытки России от санкций Евросоюза оценили в 25 миллиардов евро....

В России оценили убытки от санкций ЕС

По словам Алексея Лихачева, убытки России от санкций Евросоюза оценили в 25 миллиардов евро....

Убытки от атаки вируса Petya.A в мире достигают 8 миллиардов долларов - эксперт

В мире пострадало более 60 стран, убытки от вируса достигают 8 млрд долларов  ...

Стало известно, во сколько оцениваются убытки Украины от конфликта на Донбассе

В Украинском кризисном медиа-центре прошел брифинг, на котором финансовые аналитики рассказали о потерях Украины в ходе конфликта на Донбассе. Общая сумма убытков составила 820 миллиардов долларов. Так Андрей Лепейко, аналитик по экономике KyivStratPro, заявил, что сумма потерь нашего государства составляет 820 миллиардов долларов, что соотносимо с капитализацией компании Apple. В эту сумму......

Асад решил подсчитать убытки от войны в Сирии

Сирийский лидер Башар Асад оценил в 200 миллиардов долларов ущерб, который был нанесен Сирии за годы гражданской войны, которая началась еще в 2011 году,....

Убытки Ирака от войны с ИГ достигли $100 млрд

Ирак потерял в войне против террористической группировки "Исламское государство" не менее 100 миллиардов долларов...

Cтоимость бренда Apple оценили более чем в сто миллиардов долларов

Журнал Forbes опубликовал список самых дорогостоящих брендов в мире...

Минюст оценил убытки от аннексии Крыма в 1 трлн 80 млрд грн, а убытки по Донбассу еще не оценили

Эти убытки подсчитывают для рассмотрения дела в международном суде ООН, пояснил министр...


Cгенерировано за 2.264662 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств