Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Донецкая фильтровальная станция работает в штатном режиме

Добавлено:2017-07-03 15:22:02
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Донецкая фильтровальная станция работает в штатном режиме»
Донецкая фильтровальная станцияРабота Донецкой фильтровальной станции возобновлена. Как сообщает пресс-служба ГСЧС, водоснабжение осуществляется в штатном режиме. «По состоянию на 13 час. 3 июля работа Донецкой фильтровальной станции возобновлена. Водоснабжение осуществляется в штатном режиме», - говорится в сообщении. Напомним, что Донецкая фильтровальная станция прекратила работать 1 июля, когда в результате боевых действий произошло повре...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ситуация в Авдеевке: больница, фильтровальная станция и казначейство работают в штатном режиме

Все социально важные объекты подключены к переносным электрогенераторам...

Авдеевка с водой: заработала Донецкая фильтровальная станция

По состоянию на 07:00 9 марта тепло-, водо- и электроснабжение Авдеевки осуществлялись в штатном режиме...

Донецкая фильтровальная станция остановлена

Сегодня, 25 марта, КП "Компания "Вода Донбасса" сообщила, что по техническим причинам остановлена Донецкая фильтровальная станция (ДФС)."В связи с выходом из строя электрооборудования насосных агрегатов по техническим причинам остановлена Донецкая фильтровальная станция. Для выполнения ремонтных работ выехала бригада электриков", - отмечается в сообщении.Напомним, что ......

Донецкая фильтровальная станция попала под обстрел: есть повреждения

Сегодня ночью Донецкая фильтровальная станция вновь попала под обстрел. Пресс-служба КП «Компания „Вода Донбасса“» сообщает, что в результате обстрела повреждено остекление здания реагентного хозяйства и административно-бытового комплекса, передает donpress.com. На предприятии отметили: «В ночное время суток 14 и 15 мая Донецкая фильтровальная станция находилась в зоне ......

Донецкая фильтровальная станция снова пострадала из-за обстрелов

Донецкая фильтровальная станция пострадала в результате обстрела 14 сентября. Об этом сообщает компания "Вода Донбасса". Отмечается, что 14 сентября, с часа до двух ночи Донецкая фильтровальная станция снова находилась в зоне обстрела. "В результате обстрела 2 снаряда попали в горизонтальный отстойник №10 на насыпной грунт, 1 снаряд попал со стороны горизонтального ......

Украина опровергает российский фейк о якобы украинском обстреле Донецкой фильтровальной станции

Украинская сторона Совместного центра контроля и координации (СЦКК) заявляет, что Донецкая фильтровальная станция работает в штатном режиме, подразделения Вооруженных сил Украины не обстреливали этот объект, о чем ранее информировала российская сторона СЦКК....

Донецкая фильтровальная станция начала подавать воду в Авдеевку

Донецкая фильтровальная станция (ДФС) восстановила работу и начала подачу воды в г. Авдеевка Донецкой области, сообщил вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко, пишет "Интерфакс". "Авдеевка. В 13:50 Донецкая фильтровальная станция начала подачу воды в город", - написал Г.Зубко на своей странице в микроблоге Твиттер в ......

Донецкая фильтровальная станция начала подавать воду в Авдеевку

Донецкая фильтровальная станция (ДФС) восстановила работу и начала подачу воды в г. Авдеевка Донецкой области, сообщил вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко, пишет "Интерфакс". "Авдеевка. В 13:50 Донецкая фильтровальная станция начала подачу воды в город", - написал Г.Зубко на своей странице в микроблоге Твиттер в ......

Донецкая фильтровальная станция попала под обстрел

Пресс-служба компании «Вода Донбасса» сообщает, что Донецкая фильтровальная станция попала под обстрел. «Сегодня в 6:20 сильнейшему обстрелу подверглась Донецкая фильтровальная станция и насосная станция первого подъема Южнодонбасского водопровода. Персонал находился в убежище до 7:30», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: За прошедшие сутки на Донбассе ранения получили 11 украинских военных Отмечается, что в настоящее время проводится обследование территории и оборудования на предмет повреждений. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185704.html ......

Донецкая фильтровальная станция приостановила деятельность

Сегодня, 18 апреля, Донецкая фильтровальная станция, размещающяяся на временно неподконтрольной оккупированной территории, в 15:05 временно прекратила свою работу....

Донецкая фильтровальная станция снова заработала

Вода поступила потребителям Авдеевки, частично Донецка и Ясиноватой, Верхнеторецкого, Васильевки, Красного Партизана, Крутой Балки...

Донецкая железная дорога заявляет, что работает в штатном режиме

Госпредприятие "Донецкая железная дорога" заявляет, что работает в штатном режиме и пассажирские и пригородные поезда курсируют согласно действующего расписания, с учетом изменений от 2 мая 2014 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы госпредприятия. Как отмечается, также осуществляются грузовые перевозки согласно полученных заявок от промышленных предприятий Донбасса......

Донецкая фильтровальная станция: более 200 обстрелов и 38 дней остановки только в этом году

В Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ по Украине констатируют, что Донецкая фильтровальная станция с начала 2017 года попадала под обстрелы более 200 раз, передает "Интерфакс". "Мы в СММ привлекли существенные ресурсы в попытках защитить Донецкую фильтровальную станцию в Ясиноватой. Станция, а также размещенные рядом линии электропередач, которые обеспечивают подачу питьевой ......

Донецкая фильтровальная станция: более 200 обстрелов и 38 дней остановки только в этом году

В Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ по Украине констатируют, что Донецкая фильтровальная станция с начала 2017 года попадала под обстрелы более 200 раз, передает "Интерфакс". "Мы в СММ привлекли существенные ресурсы в попытках защитить Донецкую фильтровальную станцию в Ясиноватой. Станция, а также размещенные рядом линии электропередач, которые обеспечивают подачу питьевой ......

В результате боев обесточена Донецкая фильтровальная станция

Сегодня в 10.40 в результате боевых действий обесточена Донецкая фильтровальная станция. Об этом сообщается на сайте КП "Компания "Вода Донбасса"" Прекращено водоснабжение Авдеевки, частично Донецка и Ясиноватой, поселков: Верхнеторецкое, Васильевка и Спартак.   Источник: lugradar.net....


Cгенерировано за 0.062966 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств