Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Белом доме прошла встреча П.Порошенко и Д.Трампа

Добавлено:2017-06-20 20:02:16
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В Белом доме прошла встреча П.Порошенко и Д.Трампа»
Президент Украины Петр Порошенко встретился в Вашингтоне с президентом США Дональдом Трампом. Об этом сообщил пресс-секретарь Д.Трамп Шон Спайсер в Тwitter. Главы двух держав   договорились о расширении военно-технического сотрудничества. Об этом сказал Президент Украины Петр Порошенко по итогам встреч в Белом доме, передает УНН. "Было отмечено наше сотрудничество по военно-техническому направлению. Мы более подробно это сейчас будем обсу...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Белом доме прошла встреча Обамы и Трампа - ФОТО

В Белом доме завершилась встреча двух президентов....

В Белом доме прошла "тренировочная" передача власти

Действующая администрация поделилась опытом работы в Белом доме...

США: действующий и избранный президенты встретились в Белом доме

В Вашингтоне в Белом доме прошла первая встреча действующего президента США Барак Обама и избранного 45-м президентом Дональда Трампа Главной темой их встречи была объявлена процедура передачи…...

В Белом доме состоялась встреча Трампа и Трюдо

Президент США и премьер Канады затронули вопросы торговли и миграционную проблему...

В Белом доме заявили, что тайная встреча Трампа и Путина – абсурд

По словам Сандерс, у них был короткий разговор...

В Белом доме впервые с 1940-х годов делают ремонт

Пользуясь отсутствием президента США Дональда Трампа, который сейчас находится в отпуске, в официальной резиденции американских президентов - Белом доме - впервые с 1940-х годов решили провести ремонт. Об этом пишет УНИАН. Белый дом: началась встреча Порошенко с Трампом В ходе реконструкции в Белом доме установят новую компьютерную систему, новую систему кондиционирования, вентиляции и......

Обама-Трамп: встреча в Белом доме

Президент США Барак Обама провел встречу в Белом доме с миллиардером-республиканцем Дональдом Трампом, одержавшим победу на прошедших 8 ноября выборах нового главы…...

В Белом Доме началась встреча Обамы и Яценюка

Ожидается, что собеседники сделают заявления для прессы после переговоров...

В Белом доме заявили, что встреча Трампа и Ким Чен Ына все-таки состоится

В Белом доме заявили, что встреча президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына состоится 12 июня, как и планировалось. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс отметил: «Президент считает, что переговоры протекают очень хорошо и встречи, прошедшие на этой неделе, безусловно являются признаками прогресса». Она отметила, что Белый дом готов ко всем вариантам развития событий. По ее ......

В Белом доме впервые за 75 лет сделали капитальный ремонт

Пока Дональд Трамп проводил рабочий отпуск в Нью-Джерси, в опустевшем Белом доме кипела работа. В Белом доме объявили режим ЧП Пользуясь его отсутствием, в официальной резиденции американских президентов провели капитальный ремонт — впервые с 1940-х годов. Обновили и официальные интерьеры. Как они выглядят — в подборке Reuters. В Белом доме отменили режим чрезвычайного положения......

Прием в Белом доме: что Украине и миру принесет вторая встреча Трампа и Путина

Подготовка уже второй по счету встречи президентов проходит на фоне первого судебного приговора по делу о вмешательстве России в выборы...

В Белом доме состоится встреча немецких чиновников с советниками Обамы

Согласно плана, в среду делегация немецких чиновников встретится в Белом доме с советниками президента Обамы по вопросам национальной безопасности и контртерроризма для обсуждения сообщений о прослушивании США мобильного телефона канцлера Ангелы Меркель. Впрочем, делегация комитета Европарламента по гражданским свободам, юстиции и внутренних дел продолжает всей визит в Вашингтон. На сегодня запланирована встреча с экспертом АНБ [...]...

Пресс-конференция по итогам встречи Трампа и Нетаньяху

В среду в Белом доме прошла первая американо-израильская встреча на высшем уровне при новом президенте США Дональде Трампе....

В Белом доме сообщили, когда Трамп встретится с Порошенко

Встреча запланирована на 18:00 по киевскому времени, в ней также примет участие Майк Пенс...

В Белом доме сообщили о готовности Трампа встретиться с Ким Чен Ыном

Встреча между президентом США Трампом и лидером КНДР Ким Чен Ыном должна пройти в Сингапуре 12 июня...

В Белом доме заявили о возможной отставке главы ФБР

Чиновники в Белом доме ищут компромисс...


Cгенерировано за 2.836890 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств