Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«Реал» может лишиться своего звездного форварда

Добавлено:2017-06-16 10:58:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Реал» может лишиться своего звездного форварда»
  Португальское издание A Bola сообщает, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду может покинуть Испанию, и, соответственно, клуб. Причина такого решения – обвинения в неуплате налогов.  Испанские органы обвинили футболиста в уклонении от уплаты налогов на сумму 14,7 миллионов евро. Роналду в свою очередь назвал все это клеветой, и решил из-за этого покинуть страну.  Сообщается, что он уже уведомил президента &l...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Барселона может продать Месси

Испанская «Барселона» может продать своего звездного форварда Лионеля Месси, сообщает AS. Стороны не могут договориться по поводу нового контракта футболиста. Напомним, что ......

ЧМ-2018. Гарри Кейн может не сыграть в первом матче

Сборная Англии может лишиться ключевого форварда...

Реальная политика: кто в новом политическом сезоне может лишиться своего кресла в Кабмине

Но из-за разногласий между БПП и НФ, кадровый портфель Кабмина наверняка станет частью большого пакета договоренностей, куда войдут НБУ, Счетная палата и омбудсмен, считают аналитики ...

Shell может лишиться бизнеса

Shell и ENI могут лишиться своего бизнеса в Нигерии....

"Реал" реализовал 50 тысяч футболок звездного новичка в первый день продаж

Один день Хамеса Родригеса в Испании принес его клубу 2,5 миллиона евро...

Реал предложит Роналду новый контракт

Мадридский клуб не спешит отпускать своего форварда в «Ювентус»...

"Реал" выделил рекордную сумму на покупку нового форварда

Мадридская команда "Реал" намерена провести укрепление состава в зимнее трансферное окно и готовит огромную сумму на приобретение нового топ-форварда....

Ксения Собчак показала взрослую дочь своего звездного мужа

Снимок творческой тройки собрал почти 30 тысяч лайков...

Основател WikiLeaks Ассанж может остаться без своего убежища

Ассанж после президентских выборов в Эквадоре может лишиться убежища в посольстве страны в Лондоне...

Левандовски может перейти в Реал

Трансфер форварда «Баварии» одобрил наставник «сливочных» Зинедин Зидан...

"Реал" решил вернуть форварда Альваро Морату из "Ювентуса"

Функция обратного выкупа Мораты составляет более 30 миллионов евро...

"Реал" готов продать "Милану" форварда Альваро Морату

Итальянцы выложат за футболиста 60 млн евро...

Пол Джордж хотел перейти в Лейкерс

Однако клуб из Лос-Анджелеса не пригласил звездного форварда...

Сборная Украины вылетела на ЧМ, едва не забыв дома своего звездного центрового

Украинские баскетболисты впервые сыграют на чемпионате мира...

Экономика США может лишиться поддержки ФРС

Представители резервной системы заговорили о сворачивании "реанимационной" программы и повышеннии процентных ставок...


Cгенерировано за 0.116581 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств