Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Теннис
Новость

В Великобритании украинец Стаховский вышел в 1/4 финала

Добавлено:2017-06-14 18:23:14
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В Великобритании украинец Стаховский вышел в 1/4 финала»
За путевку в 1/4 финала крупного челленджера с призовым фондом в 127 тыс. долл. на кортах в Ноттингеме (Великобритания) проводили борьбу двое украинцев - Сергей Стаховский и Илья Марченко, передает корреспондент УНН. В первом сете С.Стаховский благодаря одному реализованному брейк-пойнту взял партию в свой актив - 6:4. Во втором сете шла неуступчивая борьба - ни один из оппонентов не имел брейк-пойнтов и судьба решалась на тай-брейке. При ошибке И.Мар...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Илкли. Стаховский пробился в полуфинал турнира

Украинец Сергей Стаховский вышел в 1/2 финала...

Сеул. Стаховский вышел в четвертьфинал

Сергей Стаховский вышел в четвертьфинал челленджера с призовым фондом 100 000$+H в Сеуле. В матче второго круга украинец встречался со второй ракеткой турнира Михаэлем Беррером из ......

Штутгарт. Стаховский во втором круге

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел во второй раунд турнира ATP в Штутгарте. В стартовом матче украинец встречался с Яном Хоински из Германии. Стаховский выиграл первую партию со ......

Кемпер. Стаховский вышел в четвертьфинал

Украинец Сергей Стаховский вышел в четвертьфинал «челленджера» в Кемпере. Киевлянин во втором раунде соревнований победил испанца Энрике Лопеса-Переса – 4:6, 7:5, 6:3. За ......

Стаховский вышел в 1/4 финала турнира в Бингемптоне

  Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в четвертьфинал соревнований в американском Бингемптоне. В поединке второго круга киевлянин обыграл американца Дэниэла Нгуэна: 6/4, 6/4. ......

Сеул. Стаховский вышел в финал челленджера

Украинец Сергей Стаховский вышел в финал турнира серии «челленджер» в Сеуле, Южная Корея. В полуфинале соревнований киевлянин без особых проблем одолел Андрея Кудрявцева из России ......

US Open. Стаховский вышел во второй раунд

Сергей Стаховский вышел во второй раунд Открытого чемпионата США по теннису. В матче первого круга украинец одолел португальца Гаштао Элиаса. Судьбу поединка пришлось решать на тай-брейке ......

Стаховский вышел в четвертьфинал челленджера в Италии

Украинец Сергей Стаховский вышел в четвертьфинал «челленджера» в Италии в городке Андриа. В матче второго круга киевлянин обыграл итальянца Андреа Арнабольди – 6:4, ......

Стаховский вышел во второй круг турнира в Бингемптоне

Украинец Сергей Стаховский вышел во второй раунд турнира в американском Бингемптоне. В стартовом матче киевлянин легко одолел американского спортсмена Эвана Кинга: 6/1, 6/4. Поединок длился 55 ......

Стаховский вышел в полуфинал турнира в Ташкенте

В матче 1/4 финала украинский теннисист в трех сетах одолел россиянина Зайцева...

Теннисист С.Стаховский вышел в четвертьфинал турнира в Братиславе

КИЕВ. 11 ноября. УНН. Третья ракетка Украины Сергей Стаховский (123 номер в мире) пробился в четвертьфинал турнира категории челленджер в Братиславе, сообщает УНН со ссылкой на btu.org.ua. Во втором круге С.Стаховский обыграл узбека Дениса Истомина, занимающего 139-ю строчку в мировом рейтинге со счетом 7: 6 (4), 6: 3. Добавим, что в 1/4 финала киевлянин встретится с победителем встречи экс-украинцем Александром Недовесовым (Казахстан) и четвертого сеяного Ян-Леннарда Штруффа (Германия). Как сообщал УНН, С.Стаховский вышел во второй раунд теннисных соревнований в Братиславе....

Стаховский вышел во второй раунд челленджера во Франции

Украинец, посеянный под вторым номером, обыграл местного теннисиста...

Сергей Стаховский вышел во второй круг Уимблдона

Украинец в трех сетах обыграл японца Нисиоку...

Загреб. Стаховский стартует с победы

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел во второй раунд турнира АTP-250 в Загребе. В стартовом матче украинец обыграл 18-летнего хорвата Борну Чорича: 6-2 6-4.   Поединок ......

Братислава. Стаховский вышел в четвертьфинал

Украинец продолжает выступление на турнире ATP Challenger Tour в Братиславе. Вчера Стаховский оставил за бортом соревнований седьмого сеяного Лукаша Лацко, а сегодня в двух сетах обыграл Дениса ......


Cгенерировано за 0.020345 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств