Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В Авдеевке во дворе частного дома взорвался фугасный снаряд боевиков

Добавлено:2017-06-11 19:30:00
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В Авдеевке во дворе частного дома взорвался фугасный снаряд боевиков»
В Авдеевке в результате взрыва снаряда поврежден дом и машина. Об этом корреспонденту УНН сообщили в ГУНП Донецкой обл. Осколочно-фугасный снаряд, прилетевший с оккупированной территории, взорвался во дворе частного домовладения, расположенного в старой части города по ул.Островского. Жертв и пострадавших среди мирного населения нет. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. ЧИТАЙТЕ: За сутки в АТО погибли 4 человека, - ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Снаряд боевиков попал в жилой дом в Марьинке

КИЕВ. 31 марта. УНН. В Марьинке снаряд боевиков попал в крышу частного дома, пострадавших нет. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГУ НПУ в Донецкой области. Сообщение о происшествии поступило в Марьинское отделение полиции в 16:15. Снаряд попал в крышу частного дома на улице Октябрьской. Хозяйка 1947 года, которая находилась дома, не пострадала. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа....

Штаб АТО сообщает о 67 обстрелах на Донбассе за прошедшие сутки

Террористы на Донбассе продолжают обстреливать жилые кварталы прифронтовых населенных пунктов, наносить ущерб важным объектам инфраструктуры и использовать запрещенное вооружение. В связи с этим ситуация в зоне АТО остается сложной. За прошедшие сутки зафиксировано 67 нарушений «режима тишины», двое бойцов ВСУ погибли, еще четверо получили ранения и травмы. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook. ЧИТАЙТЕ: В Авдеевке во дворе частного дома взорвался фугасный снаряд боевиков На Приморском направлении под обстрел попали Павлополь, Новогригорьевка, Гнутово, Красногоровка, Новомихайловка, Талаковка, Лебединское и Водяное. «На Донецком направлении обстрелы почти не утихают на подступах к Авдеевке. В частности, вчера наемники неоднократно совершали плотные обстрелы из минометов и менее мощного вооружения в южном пригороде этого населенного пункта и возле Каменки. Около 18:00 боевики били по укреплениям сил АТО на том же участке из танков. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179564.html ......

В Луганске в перекрытии частного дома обнаружен неразорвавшийся снаряд, - мэрия

В Луганске в перекрытии частного дома обнаружен неразорвавшийся снаряд. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганского горсовета. "Вчера, 29 июня, по улице Зои Космодемьянской в перекрытии частного дома был обнаружен неразорвавшийся снаряд. Жертв и пострадавших нет. Работы по изъятию и обезвреживанию снаряда будут проводить сотрудники МВД и ГСЧС 30 июня", - сообщили в мэрии......

В Авдеевке взрывом снаряда повреждено дом и автомобиль - ФОТО

В Авдеевке Донецкой области в воскресенье, 11 июня, после обстрела боевиков снаряд попал во двор жилого дома....

В Марьинке снова рвались снаряды: ранения получили 4 человека, в том числе 3-летняя девочка

Четыре человека были ранены в Марьинке в результате обстрела города со стороны боевиков поздно вечером 21 июля. Об этом председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский сообщил в Фейсбуке. Неустановленный снаряд разорвался во дворе частного дома на улице Героев Чернобыля: 56-летняя женщина получила осколочное ранение бедра. "Мина или снаряд (утром ......

В результате обстрела боевиков в Зайцево ранен мужчина

КИЕВ. 11 февраля. УНН. В Зайцево в результате обстрела боевиков получил травмы мужчина. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НП в Донецкой области. Медики сообщили о происшествии в Дзержинское отделение полиции сегодня, 11 февраля, в 16:30. Как отмечается, снаряд разорвался во дворе частного дома в подконтрольной Украине части поселка. Предварительно установлено, что пострадавший - житель Дзержинска, 1975 года рождения. Мужчина приехал в гости к сестре, во время обстрела он выполнял во дворе хозяйственные работы. "Информация о других пострадавших и разрушениях устанавливается", - говорится в сообщении....

Марьинка и Авдеевка под огнем: есть раненые и разрушения

В Марьинке обстрелу подвергся жилой квартал в районе ул. Мира. Вследствие разрыва снаряда пострадал местный житель 1956 года. В Авдеевке поврежден дом. На месте обстрелов работала полиция. Сообщение о происшествии поступило в Марьинское отделение полиции в 22.15. Известно, что хозяин частного дома пытался спрятаться в подвале, когда рядом с ним взорвался снаряд. С осколочным ранением ноги ......

В Авдеевке в жилой дом попал снаряд боевиков – полиция

В доме повреждены стена и окна...

В Ровно возле частного дома нашли боевую гранату

РОВНО-КИЕВ. 8 марта. УНН. В Ровно во дворе частного дома нашли боевую гранату РГД-5. Об этом проинформировали в отделе коммуникации управления Национальной полиции в Ровенской области, сообщает УНН. О взрывном устройстве во дворе частного дома на улице Котляревского спасателей сообщили в 9 утра. Следственно-оперативная группа установила, что граната "РГД-5" не была приведена в действие. Собственники дома в это время были дома. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины....

В Киеве во дворе жилого дома взорвался микроавтобус "Мерседес"

ЧП произошло на ул. Дарвина, 5, пожарные оперативно потушили возгорание...

Во дворе частного дома в Ровно прогремел взрыв

Осколками от взрыва повреждены два автомобиля "Porsche Cayenne" и "HAMER"...

Во дворе частного дома под Харьковом прогремел взрыв

По мнению хозяйки, ей могли мстить родственники...

В Марьинке снаряд разорвался во дворе частного дома: ранены женщина и дети

На место происшествия выехали бригады Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и скорой помощи...

В Ровно во дворе частного дома прогремел взрыв

Неизвестные бросили гранату на порог особняка...

В Харькове во дворе частного дома взорвалась граната

Никто из жильцов не пострадал...

Граната взорвалась вблизи львовского дома

КИЕВ. 23 мая. УНН. В Галицком районе Львова во дворе частного жилого дома взорвалась граната. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Львовской ОГА. Сегодня, 23 мая, в 00:39 во Львове по ул. Снопкивская во дворе частного жилого дома произошел взрыв. Отмечается, что взрывом поврежден фасад здания, пострадавших нет. Специалисты взрыво-технического отдела провели исследование по определению причины взрыва, по предварительным выводам, взорвалась граната Ф-1....


Cгенерировано за 0.034978 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств