Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

Окулярист Валдис Валтерс будет принимать в Киеве: открывается предварительная запись

Добавлено:2017-05-30 10:38:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Окулярист Валдис Валтерс будет принимать в Киеве: открывается предварительная запись»
  С 12 по 14 июня 2017 года окулярист Валдис Валтерс будет принимать пациентов на глазное протезирование в Киеве, поликлинике ЦМХО, ул.Метростроевская 12. Запись по тел.: +38 068 611 8150 или vpl@vpl.lv.  Лаборатория глазных протезов Валтера является одной из немногих универсальных лабораторий в мире, которые могут протезировать полость глаза.  Для удобства жителей Украины создан веб-сайт www.ochniprotezi.com.ua, где подробнее можно узнать о типах протезов, уходе за ними, как часто нужно менять и другую полезную информацию.
    

Читайте также в сети Интернет:

Хорошая новость! Бесплатная предварительная запись в паспортный стол!

Предварительная запись на услуги, предоставляемые Агентством государственных услуг, будет бесплатной. Об этом сообщило Агентство госуслуг (АГУ), отметив, что соответствующее решение принято директором учреждения, который своим приказом внес изменения в номенклатуру услуг, оказываемых АГУ, отменив взимание за предварительную запись тарифа в 20 леев. Посредством электронной информационной системы «...

Бойцы АТО, нуждающиеся в протезировании на глазах, смогут получить бесплатную помощь

19-23 января 2015 года в помещении консультативно-диагностического поликлинического отделения "Центра микрохирургии глаза" по адресу г. Киев, ул. Метростроевская, 12 будет происходить прием больных, нуждающихся в протезировании на глазах. Прием будет проводить известный в Латвии специалист по изготовлению протезов глаза доктор Валдис Валтерс. Об этом УНН сообщили в пресс-службе больницы. Читайте: КЦКБА готово запустить производство протезов для раненных бойцов При поддержке Фонда "Помощь Украине в Латвии", Международного благотворительного фонда "Реабилитационный центр "Госпиталь Майдана", ОО "Патриотический Рух Украины", ОО "Медики и волонтеры "Майдана", кафедры офтальмологии НМАПО им. Шупика и Киевской городской клинической офтальмологической больницы "Центр микрохирургии глаза" в течение недели (с 19.01 до 23.01 2015) доктор Валтерс бесплатно будет консультировать бойцов АТО, потерявших глаз во время боевых действий. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_140506.html ......

Завтра в Киеве открывается саммит Украина-ЕС: повестка дня

В столицу едут Дональд Туск, Жан-Клод Юнкер, Федерика Могерини, Йоханнес Хан и другие; принимать гостей из Евросоюза будет президент Петр Порошенко...

В Киеве на Березняках открывается бесплатный каток

Покататься можно будет на территории спортплощадки  ...

В Киеве открывается рекордная осенняя выставка цветов

"Мелодия осени" будет занесена в Книгу рекордов Украины  ...

В Киеве открывается Первый молодежный фестиваль еврейского кино

Вход на открытие будет бесплатным  ...

В FIBA отметили заслуги Шакила О'Нила, включив его в Зал славы

Также этой чести были удостоены Тони Кукоч, Валдис Валтерс, Душан Ивкович, Мики Беркович, Перо Камерон и Разия Муянович...

Для регистрации недвижимости и брака можно записаться в Интернете

Введена предварительная запись на прием в отделы государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество и государственной регистрации актов гражданского состояния в г. Киеве через сеть Интернет....

В Киеве открывается выставка фиалок

Будут представлены более 500 сортов, вход на выставку бесплатный  ...

В Киеве открывается новый автобусный маршрут до Контрактовой площади (схема движения)

На маршрут будет выпущено восемь новых низкопольных автобусов МАЗ  ...

В Киеве открывается Музей новостей

Экспозиция Музея рассказывает, как эволюционировал процесс производства новостей  ...

Последние новости для тех, кто собирается сдавать экзамен на вождение

Предварительная запись  на сдачу в срочном порядке  теоретического и практического экзамена на получение водительского удостоверения в ОКВС Кишинэу осуществляются, начиная с сегодняшнего дня, исключительно онлайн. Приказ об этом был издан сегодня директором Агентства государственных услуг Сергеем Райляном, сообщает МОЛДПРЕС. {{283739}}Кандидаты могут воспользоваться услугой «Запись на срочную сдач...

В Киеве открывается великолепная выставка цветов

На Певческом поле собраны образы гениев-украинцев  ...

В Киеве открывается сезон водных прогулок

Прогулка в Межигорье обойдется в 350 грн, а в Канев — 900 грн  ...

В Киеве открывается выставка о "конце системы"

Выставку подготовил центр "Карта" в Варшаве...


Cгенерировано за 0.209029 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств