Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

КНДР провела испытания новой ПВО

Добавлено:2017-05-28 11:25:56
Корреспондент:Юка Хопс
Читать « КНДР провела испытания новой ПВО»
КНДР провела испытания системы противовоздушной обороны (ПВО) нового типа. За пробами лично наблюдал северокорейский лидер Ким Чен Ын. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи. Новая ПВО была разработана специалистами национальной Академии военных наук. В текущем году ее усовершенствовали, устранив некоторые дефекты. В частности, были улучшены возможности системы по эффективности обнаружения и отслеживания целей, а также точности удара. Во врем...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

КНДР провела еще одни испытания ракетного двигателя - США

Власти США полагают, что Северная Корея провела в минувшую среду еще одни испытания ракетного двигателя. Последний раз об испытаниях ракетного двигателя в КНДР сообщалось в марте. Об этом пишет Русская служба Би-би-си. В КНДР назвали условие для прекращения ядерных испытаний Тогда северокорейский лидер Ким Чен Ын заявил о рождении новой ракетной промышленности КНДР. По его словам,......

КНДР провела испытания новой ПВО

КНДР провела испытания системы противовоздушной обороны (ПВО) нового типа. За пробами лично наблюдал северокорейский лидер Ким Чен Ын. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи. Новая ПВО была разработана специалистами национальной Академии военных наук. В текущем году ее усовершенствовали, устранив некоторые дефекты. В частности, были улучшены возможности системы по эффективности обнаружения и отслеживания целей, а также точности удара. Во время испытания новой ПВО Ким Чен Ын призвал разместить элементы данной системы по всей стране и запустить ее массовое производство, чтобы «уничтожить дерзкие иллюзии врагов об их господстве в воздухе». Напомним, в ночь на 21 мая Северная Корея запустила очередную баллистическую ракету среднего радиуса. Это уже восьмой пуск ракеты, произведенный КНДР в 2017 году. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179249.html ......

КНДР признала, что провела ядерные испытания

Пхеньян оценивал потенциал и мощность новой ядерной боеголовки...

КНДР впервые провела испытания водородного оружия

КНДР провела четвертое ядерное испытание с тех пор, как объявила себя ядерной державой в 2005 году....

Северная Корея провела очередные испытания

Корейская Народно-Демократическая Республика (КНДР) провела очередные испытания ракет малой дальности....

США: КНДР провела испытания двигателя ракеты дальнего действия

Исследователи в США сообщили, что КНДР, возможно, провела испытания двигателя для ракеты дальнего действия на полигоне Сохё в августе, сообщает ВВС. Фотографии принадлежат Корейскому институту в г. Вашингтоне, сотрудники которого указывают на возобновление активности на полигоне. Ученые опубликовал два снимка, сделанные с интервалом в пять дней......

Украина провела успешные испытания новой тактической ракеты

Разработчики ракеты работают над улучшением ее тактико-технических характеристик...

Сеул провел испытания ракеты способной долететь до любой точки КНДР

Южная Корея провела испытания новой баллистической ракеты, которая способна пролететь 800 км, тем самым достигнув любой точки Северной Кореи. На пробном запуске присутствовал министр обороны Южной Кореи Хан Мин Гу. Испытание, которое прошло успешно, станет серьезным предупреждением КНДР, которая продолжает развивать свое ядерное и ракетное оружие, несмотря на международные запреты, сообщает "И...

Украина провела испытания новой ракеты - советник Президента

КИЕВ. 16 ноября. УНН. Украина провела очередные испытания новой точной и очень мощной ракеты. Об этом сообщил на своей странице в Facebook советник президента Украины Юрий Бирюков, передает УНН. Советник Президента также опубликовал два видео, где видно запуск двух ракет. Комментируя кадры запуска, Ю.Бирюков отметил, что ракеты пошли штатно. "Это - страшное, точное, украинское оружие. Испытания успешны!",-  позднее добавил он. В конце сентября президент Украины Петр Порошенко объявил об успешно проведенном испытании новой модели управляемой ракеты....

КНДР провела наземные испытания твердотопливного ракетного двигателя

Северная Корея успешно провела наземные испытания ракетного двигателя, работающего на твердом топливе...

КНДР успешно провела испытания первых ракет большой дальности

Сеул впервые испытал баллистические ракеты большой дальности. Южная Корея успешно провела испытания первых ракет большой дальности собственного производства, способных достичь территории КНДР, сообщили в пятницу в южнокорейском министерстве обороны. Дальность ракет составила 500 км, вес боезаряда равен одной тонне. Испытания проходили на полигоне, располагающемся в 100 км юго-восточнее Сеула. До этого Южная Корея в соответствии с соглашением с США не располагала ракетами дальности более 300 км. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101459.html ......

КНДР провела очередные ядерные испытания

КНДР провела крупнейшие ядерные испытания в своей истории. Об этом сообщают Япония и Южная Корея. Сегодня, 9 сентября, в Северной Корее было зафиксировано землетрясение магнитудой 5,3. Его эпицентр располагался в районе полигона Пангири. Именно на нем режим Ким Чен Ына проводит испытания ядерного оружия. ЧИТАЙТЕ: Совбез ООН призывают принять меры по отношению к КНДР из-за запуска баллистических ракет Позже власти КНДР официально признали проведение испытаний. Их целью было получение данных о параметрах боевого применения стандартизованной ядерной боеголовки, которую предполагается устанавливать на стратегические баллистические ракеты. В ООН уже заявили, что следят за развитием ситуации. По сообщениям СМИ, вечером Совет безопасности организации соберется на экстренное заседание по факту ядерных испытаний. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172757.html ......

Порошенко: Украина успешно провела испытания новой системы дистанционно управляемого оружия

"Сармат" оснащен противотанковыми ракетами...

Северная Корея провела новые ракетные испытания - СМИ

Новые испытания КНДР, вероятно, провалились. Какие ракеты запускали, пока неизвестно...

Южная Корея ответила на запуск ракеты КНДР и провела испытания

Военные Южной Кореи около границы с КНДР запустили три ракеты в сторону учебной цели...

КНДР запустила очередные баллистические ракеты

КНДР провела запуск еще нескольких баллистических ракет со стороны своего восточного побережья, о чем 21 марта сообщают южнокорейские военные. По информации южнокорейской стороны, ракеты преодолели расстояние в 200 километров. В пятницу КНДР провела запуск двух баллистических ракет средней дальности в направлении Японского моря. Также на прошлой неделе лидер КНДР Ким Чен Ын распорядился продолжать ядерные испытания и запуски баллистических ракет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167697.html ......


Cгенерировано за 0.019241 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств