Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Финал Лиги Европы 2016/2017 «Аякс»-«Манчестер Юнайтед». Анонс и прогноз матча

Добавлено:2017-05-24 10:28:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Финал Лиги Европы 2016/2017 «Аякс»-«Манчестер Юнайтед». Анонс и прогноз матча»
  Сегодня, 24 мая 2017 года, в Стокгольме на стадионе «Френдс Арена» состоится финал Лиги Европы 2016/2017 годов «Аякс»-«Манчестер Юнайтед». Начало матча в 21:45, прямая трансляция запланирована на телеканале «Футбол 2».  Обе команды заряжены на победу, поэтому вечером нас ждет хороший футбол. «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне полностью провалил выступления в национальном чем...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Финал Лиги Европы: с вероятностью 64% "Манчестер Юнайтед" обыграет "Аякс"

Аналитики букмекерских контор считают "МЮ" фаворитом финального матча Лиги Европы...

Где смотреть финал Лиги Европы "Аякс" - "Манчестер Юнайтед"

Список трансляций матча, который состоится 24 мая...

Финал Лиги Европы Аякс – Манчестер Юнайтед: прогноз Parimatch

Завтра в Стокгольме на стадионе «Френдс Арена» определят нового победителя Лиги Европы...

"Аякс" огласил заявку на финал Лиги Европы

Петер Бос взял на поединок против "Манчестер Юнайтед" 20 футболистов...

"МЮ" и "Аякс" вышли в финал лиги Европы УЕФА

“Манчестер Юнайтед” и “Аякс” – в финале Европейской лиги УЕФА....

Анонс и прогноз матчей 1/2 Лиги Европы 2016/2017 «МЮ-«Сельта и «Лион»-«Аякс»

Финалисты Лиги чемпионов 2016/2017 уже известны – «Ювентус» и «Реал». Теперь осталось определить финалистов Лиги Европы. Сегодня пройдут два полуфинальных матча – «Манчестер Юнайтед»-«Сельта» и «Лион»-«Аякс». «Манчестер Юнайтед»-«Сельта» (первый матч 1:0) Англичане очень хотят одержать победу в турнире, ведь она позволит в следующем сезоне выступать в Лиге чемпионов. Напомним, что в национальном чемпионате подопечные Моуринью идут только на 6-м месте. Несмотря на то, что «Манчестер Юнайтед» является главным фаворитом в турнире, невзрачная игра не внушает уверенности в положительном результате. Сегодня англичанам необходимо одолеть непростую «Сельту», которая уже доказывала, что умеет отыгрываться. Ну а в финале их ждет либо «Лион», либо «Аякс». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178852.html ......

Аякс — Манчестер Юнайтед — 0:2. Видео голов

В финале Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» обыграл «Аякс»...

Лига Европы 2016/2017. «Заря»-«Манчестер Юнайтед». Анонс и прогноз матча

Сегодня, 8 декабря 2016 года, свой заключительный матч в рамках группового этапа Лиги Европы 2016/2017 годов проведет луганская «Заря». Соперником украинцев будет «Манчестер Юнайтед». Начало встречи «Заря»-«Манчестер Юнайтед» в 20:00, прямая трансляция запланирована на телеканале «Футбол 1». ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2016/2017. «Брага»-«Шахтер». Анонс и прогноз матча К сожалению, у подопечных Вернидуба уже нет шансов на выход в плей-офф Лиги Европы, они в любом случае завершают выступления в еврокубках на последнем месте. В то же время «Манчестер Юнайтед» намерен добыть победу, чтобы обеспечить себе выход из группы. ЧИТАЙТЕ: "Манчестер Юнайтед" сыграет против "Зари" основным составом «Уверен в том, что у любой команды, и у топовой, и у маленькой, как мы, всегда есть шанс. Завтра МЮ нужны очки и победа, чтобы обезопасить себя и пройти дальше. Мы не пройдем. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175158.html ......

"Манчестер Юнайтед" легко разобрался с "Аяксом" и выиграл Лигу Европы

24 мая, в Стокгольме (Швеция), состоялся финальный поединок Лиги Европы, в котором встречались голландский "Аякс" и английский "Манчестер Юнайтед". Команды в своей истории провели между собой четыре матча в еврокубках и одержали по две победы. При этом "Аякс" входит в четверку клубов, на счету которых есть победы во всех еврокубковых турнирах (вместе с "Ювентусом", "Баварией" и "Челси"). МЮ для...

"Манчестер Юнайтед" завоевал кубок Лиги Европы УЕФА

Футболисты "Манчестер Юнайтед" стали победителями Лиги Европы УЕФА сезона 2016/17. В финале на "Френдс Арене" в Стокгольме (Швеция) "Манчестер Юнайтед" обыграл амстердамский "Аякс" - 2:0, сообщает Укринформ.Счет на 18-й минуте с помощью рикошета забил Поль Погба, удвоил преимущество манкунианцев на 48-й минуте Генрих Мхитарян - первый армянский ......

Жеребьевка Лиги Европы 2016/2017: «МЮ» сразится с «Сельтой», а «Аякс» с «Лионом»

Вслед за Лигой чемпионов в Ньоне прошла и жеребьевка полуфинала Лиги Европы 2016/2017 годов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178419.html Бороться за выход в финал будут «Манчестер Юнайтед», «Лион», «Сельта» и «Аякс». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178419.html ЧИТАЙТЕ: Жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов 2016/2017: «Ювентус» сыграет с «Монако», а «Реал» – с «Атлетико» Главным фаворитом на победу является, конечно же, «Манчестер Юнайтед», главный тренер которого – Жозе Моуринью – ранее выигрывал уже и Лигу чемпионов, и Кубок УЕФА. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178419.html ЧИТАЙТЕ: «Лион», «МЮ», «Аякс» и «Сельта» прошли в полуфинал Лиги Европы 2016/2017 Результаты жеребьевки 1/2 Лиги Европы 2016/2017: «Аякс-«Лион» «Сельта»-«Манчестер Юнайтед» Первые матчи пройдут 4 мая 2017 года, а ответные – 11 мая 2017 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178419.html Финал Лиги Европы состоится 24 мая 2017 года в Стокгольме. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178419.html ......

Фінал Ліги Європи 2016/2017 «Аякс»-«Манчестер Юнайтед». Анонс та прогноз матчу

Сьогодні, 24 травня 2017 року, в Стокгольмі на стадіоні «Френдс Арена» відбудеться фінал Ліги Європи 2016/2017 років «Аякс»-«Манчестер Юнайтед». Початок матчу о 21:45, пряма трансляція запланована на телеканалі «Футбол 2». Обидві команди заряджені на перемогу, тому ввечері нас чекає хороший футбол. «Манчестер Юнайтед» в цьому сезоні повністю провалив національний чемпіонат,...

"Сельта" - "Манчестер Юнайтед" - 0:1. Видео гола и обзор матча полуфинала Лиги Европы

Гол и обзор матча 1/2 финала Лиги Европы "Сельта" – "Манчестер Юнайтед"...

«Манчестер Юнайтед» - «Заря»: прогноз и ставки на матч Лиги Европы

Превью матча Лиги Европы: статистика, прогнозы, составы, где смотреть игру...

«Заря» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз и ставки на матч Лиги Европы

Превью матча 6-го тура Лиги Европы: статистика, прогнозы, составы, где смотреть игру...

Финал Лиги Европы: победа «Манчестер Юнайтед»

Победой британского клуба «Манчестер Юнайтед» завершился финальный матч Лиги Европы по футболу, который состоялся в среду вечером в Стокгольме на...


Cгенерировано за 0.051112 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств