Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Порошенко о казусе с Седюком на «Евровидении 2017»: Я разочарован

Добавлено:2017-05-14 19:14:56
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Порошенко о казусе с Седюком на «Евровидении 2017»: Я разочарован»
Президент Украины Петр Порошенко крайне разочарован поступком украинского пранкера Виталия Седюка, который позволил себе во время выступления Джамалы на «Евровидении 2017» выйти на сцену и продемонстрировать 200-миллионой аудитории свои голые ягодицы. ЧИТАЙТЕ: «Евровидение 2017»: Полиция задержала пранкера Седюка за срыв выступления Джамалы «Я думаю, что очень плохо, когда таким образом люди находят возможность самовыражаться. 200 ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Пранкера Седюка могут приговорить к общественным работам

Днепровский районный суд Киева удалился в совещательную комнату для принятия решения по существу дела пранкера Виталия Седюка, который во время выступления Джамалы выбежал на сцену и обнажил ягодицы, передает корреспондент УНН. Во время судебного заседания сторона обвинения предложила применить к пранкеру В.Седюка наказание в виде 240 часов общественных работ, на что обвиняемый ответил, что это решать суду, однако попросил оправдательный приговор. Сейчас суд удалился в совещательную комнату до 14:30, после чего объявит приговор В.Седюку. ЧИТАЙТЕ: Порошенко о казусе с Седюком на «Евровидении-2017»: Я разочарован В.Седюку инкриминируют хулиганство (ч.1 ст.296 УК), однако пранкер не считает себя хулиганом. "Я не бью окна, не бросаю камни в людей. То, что я сделал, я считаю элементом своего творчества", - сказал В.Седюк. ЧИТАЙТЕ: Пранкер Седюк написал заявление на советника министра МВД Также во время судебного заседания пранкер объяснил свое поведение. В. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180284.html ......

Над пранкером Седюком начался суд

Открыто заседание Днипровского районного суда по делу пранкера Виталия Седюка, который во время выступления Джамалы на Евровидении-2017 выбег на сцену и снял с себя штаны....

Порошенко подписал закон о "Евровидении-2017"

Подписанный президентом закон регулирует процедуру закупки товаров и услуг для проведения песенного конкурса...

Кто представит Украину на Евровидении-2017

Имя представителя Украины на "Евровидении-2017" определится в финале национального отбора 25 февраля...

O.Torvald представит Украину на "Евровидении-2017"

Украина выбрала своего представителя на "Евровидении-2017". Швецию на "Евровидении" может представить мужская группа в платьях Это почетное право – представлять страну на таком международном конкурсе – отвоевала рок-группа O.Torvald. Украинцы купили половину билетов на Евровидение-2017 Система голосования в финале была такой же, как и в полуфиналах: жюри выставляли участникам баллы,......

Порошенко разочарован решением Франции не отказываться от поставки "Мистралей" в РФ

Президент Украины Петр Порошенко разочарован решением Франции не отказываться от продажи России авианосцев «Мистраль»....

Россию на "Евровидении-2017" представит певица на инвалидном кресле

 В России звучали различные фамилии исполнителей, которые могли бы поехать представить Россию на "Евровидении" в Украине...

Порошенко разочарован сегодняшний голосованием в Раде и назвал аморальной непринятие закона о голосовании военных

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что он разочарован сегодняшним голосованием народных депутатов и назвал аморальным факт отказа Верховной Рады проголосовать законопроект о голосовании военнослужащих на внеочередных парламентских выборах....

Россия может отказаться от участия в Евровидении-2017

В Совфеде РФ считают, что на Евровидении "политика взяла верх над искусством"...

Под каким номером выйдет на сцену представитель Молдовы на Евровидении 2017

Завершилась жеребьевка участников "Евровидении-2017". Представители нашей страны - группа SunStrokeProject выйдет на сцену главного песенного конкурса 9-го мая под 12-ым номером.  Букмекерские конторы прочат победу на "Евровидении" представителю Италии Франческо Габбани.  Между тем победительница прошлогоднего конкурса - украинская певица Джамала накануне вышла замуж.     Церемония бракосочета...

Болгария победила на Евровидении-2017

Специальным гостем финала Евровидения стала певица ONUKA...

Как не растерять воздух свободы: Михаил Козырев - о Евровидении-2017

Музыкальный эксперт Михаил Козырев расказал АиФ.ua о Евровидении-2017, квотах и неудачных интервью...

Как стать волонтером на Евровидении-2017

Нужно подать заявку, заполнив анкету на сайте НТКУ до 17 февраля...

Порошенко разочарован решением Франции поставлять в РФ "Мистрали"

Президент Украины Петр Порошенко разочарован решением Франции поставлять в Россию десатные корабли "Мистрали". Об этом он заявил на встрече с депутатами Европарламента от "Европейской народной партии" (ЕНП), передает пресс-служба главы государства. Так, по словам Порошенко, в Украине "очень разочарованы" решением Франции продолжить программу поставки до России десантных кораблей "Мистраль"......

Порошенко разочарован тем, что ряд украинских политиков «нанимают себе лоббистов в Вашингтоне»

Киев. 22 февраля. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что разочарован тем, что ряд украинских политиков «нанимают себе лоббистов в Вашингтоне». Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время оперативного сбора в Генштабе руководящего состава органов военного управления, командующих видоами Вооруженных сил Украины, командиров боевых частей и соединений. «Я очень разочарован тем, что ряд украинских политиков нанимают себе лоббистов в Вашингтоне, плетут интриги и чинят препятствия отечественной дипломатии, которая работает над углублением американско-украинского партнерства», - подчеркнул Порошенко....

Группа O. Torvald заняла 24-е место на Евровидении

победила на Евровидении-2017...


Cгенерировано за 0.090427 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств