Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Умер актер из фильма «Убить Билла» Майкл Паркс

Добавлено:2017-05-11 12:26:20
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Умер актер из фильма «Убить Билла» Майкл Паркс»
В Лос-Анджелесе, США, в возрасте 77 лет скончался известный актер Майкл Паркс. О смерти знаменитости сообщил на странице в Instagram его друг Кэвин Смит. Родственники покойного предпочли не разглашать причину смерти актера. «С большой горестью сообщаю, что моя кинематографическая муза оставила этот мир. Майкл был и, вероятно, навсегда останется лучшим актером, которого я когда-либо знал», - написал он. За свою 50-летнюю карьеру Майкл Паркс снялся в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Умер сыгравший в фильмах "Твин Пикс" и "Убить Билла" актер Майкл Паркс

По словам представителя Паркса Джейн Шульман, актер скончался во вторник, 9 мая, в Лос-Анджелесе...

Квентин Тарантино выпустит новую версию фильма "Убить Билла"

Фильм соединит в себе две предыдущие части картины и включит новые сцены...

Умер композитор, написавший саундтреки к фильмам "Убить Билла" и "Джанго освобожденный"

Он был номинирован на премию "Оскар" в категории "Лучшая музыкальная адаптация"...

Ума Турман жалеет, что снялась в фильме "Убить Билла"

Актриса призналась, что отказалась от роли Эовин в трилогии "Властелин колец" ради "Убить Билла"...

У США помер відомий актор Майкл Паркс, який грав у фільмах «Убити Білла» і «Твін Пікс»

Сьогодні, 11 травня, стало відомо про те, що американський актор і співак Майкл Паркс помер на 77-му році життя....

Умер актер фильма "Человек-паук"

Билл Нанн снялся более чем в 70 кинокартинах, телефильмах и сериалах...

Умер актер фильма "V — значит вендетта" Тим Пиготт-Смит

Известный британский актер скончался в возрасте 70 лет...

В Италии скончался автор музыки к «Убить Билла», «Джанго» и «Почтальон»

Луис Энрике Бакалов является автором музыки к фильмам «Убить Билла», «Джанго», «Город женщин» и множества других картин....

Умер актер фильма "Вилли Вонка и шоколадная фабрика"

Уайлдер скончался от осложнений, связанных с болезнью Альцгеймера...

Постановщики "Убить Билла" покажут перфоманс в Киеве

Их искусство объединяет в себе мастерство боя и актерскую игру...

Актер Майкл Китон сыграет основателя McDonald’s

Режиссером фильма выступит Джон Ли Хэнкок...

В России умер актер из фильма «Нежный возраст»

Российский актер скончался в реанимации в возрасте 43 лет....

Умер актер Баталов, звезда фильма "Москва слезам не верит"

На 89 году жизни этой ночью в Москве скончался известный актер и режиссер...

Умер звезда фильма "Богатенький Ричи" Эдвард Херрманн

Американский актер театра и кино Эдвард Херрманн умер от рака мозга...

Майкл Дуглас рассказал, что пережил, когда чуть не умер

В интервью актер рассказал, как однажды с ним случилось что-то сверхъестественное...


Cгенерировано за 0.020229 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств