Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Анонс и прогноз матчей 1/4 Лиги чемпионов 2016/2017 «Реал»- «Бавария» и «Лестер»-«Атлетико»

Добавлено:2017-04-18 10:24:44
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Анонс и прогноз матчей 1/4 Лиги чемпионов 2016/2017 «Реал»- «Бавария» и «Лестер»-«Атлетико»»
  Сегодня, 18 апреля 2017 года, состоятся два ответных матча 1/4 Лиги чемпионов 2016/2017 годов – «Реал»-«Бавария» и «Лестер»-«Атлетико». Напомним, что в первых матчах «Реал» оказался сильнее 2:1, а «Атлетико» добыл минимальную победу 1:0. ЧИТАЙТЕ: 1/4 Лиги чемпионов 2016/2017. «Реал» обыграл «Баварию», «Атлетико» сильнее &laqu...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Анонс и прогноз матчей 1/4 Лиги чемпионов 2016/2017 «Бавария»-«Реал» и «Атлетико»-«Лестер»

Сегодня, 12 апреля 2017 года, состоятся очередные матчи 1/4 Лиги чемпионов 2016/2017 годов – «Бавария-«Реал» и «Атлетико»-«Лестер». Напомним, что сегодня пройдет и отмененный из-за взрывов поединок между дортмундской «Боруссией» и «Монако». ЧИТАЙТЕ: 1/4 Лиги чемпионов 2016/2017. «Ювентус» громит «Барселону», матч «Боруссия»-«Монако» перенесен из-за взрывов «Бавария-«Реал» Это будет противостояние главных фаворитов на победу в турнире в нынешнем сезоне. «Бавария» очень сильная команда, которая в последние годы стабильно доходит до полуфиналов. В этом году мюнхенцы явно нацелены на триумф в Лиге чемпионов. Тем более вспоминается матч трехлетней давности, когда все тот же «Реал» разгромил «Баварию», поэтому присутствует и фактор «мести». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178203.html ......

Ни один футболист "Манчестер Сити" не попал в символическую сборную Лиги чемпионов

КИЕВ. 5 мая. УНН. По итогам сыгранных матчей полуфинальной стадии Лиги чемпионов, Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) объявил участников символической сборной недели, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА. Наибольшую численность в составе "11 лучших" заняли представители мадридских коллективов - "Атлетико" и "Реал", которые пробились в финал турнира. Еще трое игроков делегировала мюнхенская "Бавария" и ни одного места не нашлось обидчику киевского "Динамо" на этапе 1/8 финала, представителю АПЛ "Манчестер Сити". Топ-11 исполнителей недели Лиги чемпионов Голкипер: Облак ( "Атлетико") Защитники: Карвахаль ( "Реал"), Хуанфран ( "Атлетико"), Годин ( "Атлетико"), Алаба ( "Бавария") Полузащитники: Кросс ( "Реал"), Алонсо ( "Бавария"), Модрич ( "Реал), Видаль (" Бавария ") Нападающие: Гризманн ( "Атлетико"), Бэйл ( "Реал"). Напомним, что в других матчах стадии 1/2 финала Лиги чемпионов "Бавария" победила "Атлетико" 2:1, а "Реал" обыграл "Манчестер Сити" 1:0.  ...

1/8 Лиги чемпионов 2016/2017. «Монако»-«Манчестер Сити» и «Атлетико»-«Байер». Анонс и прогноз матчей

Сегодня, 15 марта 2017 года, пройдут заключительные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/2017 годов «Монако»-«Манчестер Сити» и «Атлетико»-«Байер». В следующий раунд плей-офф Лиги чемпионов уже прошли «Барселона», «Боруссия» Д, «Бавария», «Реал», «Лестер» и «Ювентус». ЧИТАЙТЕ: 1/8 Лиги чемпионов 2016/2017. «Лестер» проходит «Севилью», «Ювентус» вновь сильнее «Порту» Напомним, что в первом матче «Манчестер Сити» обыграл со счетом 5:3 «Монако», а «Атлетико» оказался сильнее «Байера» – 4:2. «Монако»-«Манчестер Сити» Учитывая голевую феерию в первом поединке, от ответной встречи стоит ожидать многого. Тем более что даже с таким счетом «Монако» достаточно забить два гола. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177542.html ......

1/2 финала Лиги чемпионов. "Бавария" едет в гости к "Атлетико". Анонс и прогноз матча

Сегодня, 27 апреля, в Мадриде состоится первый полуфинал Лиги чемпионов между "Атлетико" и "Баварией". Прямая трансляция матча "Атлетико"-"Бавария" пройдет на телеканале "Футбол 2". Начало игры в 21:45. Читайте: 1/2 финала Лиги чемпионов. "Реал" и "Манчестер Сити" сыграли вничью (ВИДЕО) На предыдущей стадии турнира "Бавария" одолела португальскую Бенфику (1:0 в Мюнхене и 2:2 в Лиссабоне), а "Атлетико" по сумме двух матчей обыграл "Барселону" (1:2 в столице Каталонии и 2:0 в Мадриде). "Матрасники" могут похвастаться одной из лучших оборон мира, в то время как "Бавария" имеет великолепное нападение. Отметим, что на стадии плей-офф в этом сезоне в домашних играх "Атлетико" еще пропускал. Ориентировочные составы команд: "Атлетико": Облак; Хуанфран, Хименес, Савич, Филипе Луис; Габи, Коке, Сауль Ньигес, Аугусто Фернандес; Гризманн, Ф. Торрес. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168992.html ......

Лига чемпионов 2016/2017. «Арсенал»-«Бавария» и «Наполи»-«Реал». Анонс и прогноз матчей

Сегодня, 7 марта 2017 года, пройдут ответные матчи 1/8 Лиги чемпионов 2016/2017 годов «Арсенал»-«Бавария» и «Наполи»-«Реал». Напомним, что в первых поединках «Бавария» разгромила «Арсенал со счетом 5:1, а «Реал» одержал победу над «Наполи» со счетом 3:1. ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2016/2017. «Бавария» уничтожает «Арсенал», «Реал» громит «Наполи» «Арсенал»-«Бавария» Забить четыре гола в ворота мюнхенцев теоретически реально, но на практике вряд ли осуществимо, тем более для «Арсенала». Канониры не превосходят своего соперника на две головы, поэтому судьба путевки в 1/4 финала Лиги чемпионов уже решена. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177350.html ......

Лига чемпионов 2016/2017. «Байер»-«Атлетико» и «Манчестер Сити»-«Монако». Анонс и прогноз матчей

Сегодня, 21 февраля 2017 года, пройдут очередные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/2017 годов – «Байер»-«Атлетико» и «Манчестер Сити»-«Монако». Напомним, что на прошлой неделе прошли уже четыре матча плей-офф Лиги чемпионов: «Бавария» разгромила «Арсенал», «ПСЖ» крупно обыграл «Барселону», «Реал» одержал победу над «Наполи», а «Бенфика» переиграла «Боруссию» Д. ЧИТАЙТЕ: Результаты первых матчей 1/16 финала Лиги Европы 2016/2017 годов «Байер»-«Атлетико» Здесь нас ждет интересный поединок двух примерно равных команд. Сложно спрогнозировать, кто окажется сильнее в этом двух матчевом противостоянии. Однако большинство экспертов ставят на победу «Атлетико». Прогноз на матч «Байер»-«Атлетико» от ИА «Новости мира»: 0:1 ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2016/2017. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_176988.html ......

Возьмет ли "Бавария" реванш у "Реала": прогноз Калиниченко на Лигу чемпионов

Футбольный эксперт – о матчах "Реал" – "Бавария" и "Лестер" – "Атлетико"...

Сборная недели Лиги чемпионов: Атлетико – 6, Бавария – 0

В Команду недели по итогам первых матчей 1/2 финала Лиги чемпионов попали сразу шесть игроков «Атлетико». Остальные футболисты представляют «Реал» и «Манчестер ......

1/8 Лиги чемпионов 2016/2017. «Лестер»-«Севилья» и «Ювентус»-«Порту». Анонс и прогноз матчей

Сегодня, 14 марта 2017 года, пройдут ответные матчи 1/8 Лиги чемпионов 2016/2017 годов «Лестер»-«Севилья» и «Ювентус»-«Порту». Напомним, что путевки в следующий раунд Лиги чемпионов уже добыли «Барселона», «Боруссия» Д, «Бавария» и «Реал». ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2016/2017. «Барселона» громит «ПСЖ», «Боруссия» обыгрывает «Бенфику» В первых матчах «Севилья» одержала победу со счетом 2:1 над «Лестером», а «Ювентус» победил «Порту» со счетом 2:0. «Лестер»-«Севилья» Преимущество англичан в том, что они имел гол на выезде, поэтому их устроит даже победа со счетом 1:0. К тому же, после увольнения Раньери «Лестер» начал показывать совсем другой футбол, поэтому не исключено, что для «Севильи» выезд в Англию не будет легкой прогулкой. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177517.html ......

Лига чемпионов: Атлетико выбил Барселону, Бавария прошла Бенфику

Все участники полуфинала Лиги чемпионов: Реал Мадрид, Манчестер Сити, Атлетико Мадрид, Бавария Мюнхен...

Объявлены все четвертьфиналисты Лиги чемпионов

Стали известны все участники 1/4 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает "ГОРДОН". В четвертьфинал вышли три испанских клуба – "Барселона", "Реал" и "Атлетико", два представителя Германии – "Бавария" и дортмундская "Боруссия", английский "Лестер", французский "Монако", а также итальянский ......

Объявлены все четвертьфиналисты Лиги чемпионов

Стали известны все участники 1/4 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает "ГОРДОН". В четвертьфинал вышли три испанских клуба – "Барселона", "Реал" и "Атлетико", два представителя Германии – "Бавария" и дортмундская "Боруссия", английский "Лестер", французский "Монако", а также итальянский ......

Бавария – Реал Мадрид. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

«Реал Мадрид» обязательно пропустит. Но сколько забьет в ответ?...

Финал Лиги чемпионов. Реал - Атлетико. LIVE!

Для тех, у кого нет возможности смотреть финал Лиги чемпионов по ТВ, у нас есть прямая-трансляция в интернете! Анонс читайте здесь. Текстовая онлайн-трансляция РЕАЛ - АТЛЕТИКО!...

Представлена символическая сборная полуфинальных матчей Лиги чемпионов (ФОТО)

Представлена символическая сборная ответных матчей 1/2 финала Лиги чемпионов. Примечательно, что в нее не попал ни один игрок "Манчестер Сити", зато попало четыре футболиста "Атлетико" и четыре футболиста "Реала". Еще троих игроков делегировала "Бавария", которая в финале не сыграет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169244.html Читайте: 1/2 финала Лиги чемпионов. "Реал" обыграл "Манчестер Сити" и пробился в финал (ВИДЕО) Команда недели ЛЧ на этот раз выглядит так: Облак ("Атлетико") – Карвахаль ("Реал"), Хуанфран, Годин (оба – "Атлетико"), Алаба – Алонсо, Видаль (все трое – "Бавария"), Модрич, Кроос – Бэйл (все трое – "Реал"), Гризманн ("Атлетико"). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169244.html Читайте: 1/2 финала Лиги чемпионов. "Атлетико" шокирует "Баварию" и выходит в финал (ВИДЕО) Напомним, что финальный поединок турнира состоится в Милане 28 мая. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169244.html ......


Cгенерировано за 0.030059 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств