Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Кремль недоволен блокадой Донбасса

Добавлено:2017-04-04 15:14:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кремль недоволен блокадой Донбасса»
  Президент РФ Владимир Путин хочет снятия Украиной блокады с контролируемых Россией территорий Донецкой и Луганской областей. Как сообщили УНИАН в пресс-службе Кремля, об этом он заявил в ходе телефонного разговора с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом.  ЧИТАЙТЕ: В МВД прокомментировали решение СНБО о прекращении товарного сообщения с оккупированными территориями «Отдельно затрагивалась ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

МВФ взял за основу уточненные макропрогнозы, связанные с блокадой Донбасса - НБУ

Международный валютный фонд одобрил уточненные макроэкономические прогнозы, которые были связаны с блокадой Донбасса....

Госдеп США предупредил Киев о последствиях блокады Донбасса

Американское ведомство отслеживает ситуацию с блокадой Донбасса. Госдеп США пристально следит за ситуацией с блокадой Донбасса после решения Совета Нацбезопасности Украины временно прекратить транспортное сообщение с юго-востоком страны. Соответствующее заявление сделал и. о. главы пресс-службы госдепартамента США Марк Тонер, отметив, что американцы выступают за мирное разрешение военного конфлик...

США следят за блокадой Донбасса и надеются на мирное урегулирование

Тонер подтвердил, что США "поддерживают территориальную целостность Украины в ее международно-признанных границах"...

За блокадой Донбасса стоит конкретная политсила - министр Андрей Рева (ВИДЕО)

За блокадой Донбасса находились конкретные политики, которые представляли конкретную политическую силу. Об этом сообщил министр социальной полиции Андрей Рева в "Вечернем прайме" на телеканале "112 Украина". "Когда речь идет о том, что заблокировали сообщение между неподконтрольными территориями и подконтрольными люди, то во главе этих людей находились очень ......

За блокадой Донбасса стоит конкретная политсила - министр Андрей Рева (ВИДЕО)

За блокадой Донбасса находились конкретные политики, которые представляли конкретную политическую силу. Об этом сообщил министр социальной полиции Андрей Рева в "Вечернем прайме" на телеканале "112 Украина". "Когда речь идет о том, что заблокировали сообщение между неподконтрольными территориями и подконтрольными люди, то во главе этих людей находились очень ......

США выразили обеспокоенность блокадой Донбасса

США призвали Украину реформировать энергосектор, с тем, чтобы диверсифицировать поставки угля...

Меджлис недоволен транспортной блокадой Крыма

В Меджлисе считают что, прекращение железнодорожного и автобусного сообщения между материковой Украиной и Крымом только ухудшит ситуацию. Правоохранительные службы Украины могут усилить контроль на пунктах пропуска. Украинская власть должна думать о том, как крымчанам пережить оккупацию, а не усложнять им жизнь....

Донецкие журналисты «отступили» перед информационной блокадой боевиков

Работники СМИ заявляют о постоянном давлении со стороны сепаратистов и начинают выезжать из Донбасса...

ОБСЕ: участники угрожают блокадой в зоне АТО в Золотом

В ОБСЕ сообщили подробности блокады территорий оккупированного Донбасса...

Гройсман попросил СНБО разобраться с блокадой Донбасса

Поскольку блокировка происходит на территории, на которой проводится АТО, это уже выходит за пределы компетенции правительства, сказал премьер...

Российское ТВ не показало Януковича на открытии Олимпиады - СМИ

Отмечается, что такой жест может быть сигналом того, что Кремль недоволен президентом Украины...

Посольство США выступило против блокады Донбасса

Американские дипломаты обеспокоены ситуацией с блокадой Донбасса и призывают стороны сесть за стол переговоров. Об этом говорится в заявлении посольства США в Украине, пишет "Сегодня". Американцы отмечают, что блокирование поставок угля может нанести вред украинцам и энергетической системе Украины. "Мы обеспокоены нынешним препятствием поставке угля из неконтролируемых ......

Многим в украинской власти выгодна блокада Донбасса - журналист

Власть сознательно идет на провокацию в вопросе блокады Донбасса. Так в эфире NewsОne ситуацию с блокадой поставок угля прокомментировал журналист, историк Дмитрий Корнейчук, пишет "Апостроф". "Кабмин составил список компаний, которым разрешено поставлять уголь, однако, это те же компании, которые его и так поставляли. Я считаю, мы имеем дело с некоторой сознательной ......

В Минске решили создать группу экспертов по экологии Донбасса

Сайдик также сообщил, что ТКГ обсуждала нынешнее положение, которое создалось в связи с блокадой путей сообщения...

Кремль возвращение Украине Донбасса поддерживает, - Песков

Дмитрий Песков отметил, что "в части Крыма притязания на регионы России" Кремль не комментирует....


Cгенерировано за 0.024203 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств