Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Электроснабжение в Авдеевке восстановить не удалось

Добавлено:2017-04-02 18:04:17
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Электроснабжение в Авдеевке восстановить не удалось»
Авдеевка продолжает оставаться без света. Ремонтным бригадам так и не удалось в воскресенье, 2 апреля, восстановить электроснабжение в городе. В то же время подача питьевой воды в городе начала осуществляться с 16 часов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц в Twitter. ЧИТАЙТЕ: Авдеевка четвертые сутки остается без электроснабжения «Ремонтные бригады так и не во...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Электроснабжение в Авдеевке в пятницу восстановить не удалось

На субботу, 1 апреля снова запрошен "режим тишины" – электромонтажники будут пытаться восстановить ЛЭП...

Электроснабжение в Авдеевке восстановить пока не удалось

Бригады электромонтажников прошли вдоль линии электроснабжения и не смогли установить места порыва ЛЭП...

Восстановить электроснабжение в Авдеевке так и не удалось, - Жебривский

По состоянию на вечер четверга, 30 марта, в городе Авдеевка Донецкой области восстановить электроснабжение не удалось....

Ремонтные бригады так и не смогли восстановить электроснабжение Авдеевка, - Донецкая ВГА

Во вторник, 31 января, ремонтным бригадам так и не удалось начать работы по восстановлению электроснабжение в Авдеевке....

Восстановить электроснабжение Авдеевки не удалось – Жебривский

Киев. 31 марта. УНИАН. Восстановить электроснабжение Авдеевки не удалось. Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский. «Восстановить электроснабжение в Авдеевке сегодня не удалось. Наши электромонтажники в сопровождении разминировщиков ГСЧС, представителей СЦКК и ОБСЕ утром выходили в район и починили незначительные повреждения кабеля. Но сегодня были обнаружены порывы линии электропередач на территории, временно оккупированной Россией. На завтра мы снова запросили режим тишины и электромонтажники будут пытаться восстановить ЛЭП», - написал он. Как сообщал УНИАН, Авдеевка очередной раз осталась без электроснабжения из-за повреждения высоковольтной линии электропередач, произошедшего 29 марта в результате боевых действий. В городе временно прекращено водоснабжение....

Электроснабжение в Авдеевке восстановить не удалось – председатель ВГА

Киев. 30 марта. УНИАН. Прекращенное вчера из-за порыва ЛЭП электроснабжение в Авдеевке восстановить пока не удалось. Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский. «Электроснабжение в #Авдеевке восстановить пока не удалось. Сегодня, после получения режима тишины, бригады электромонтажников прошли вдоль линии электроснабжения и не смогли установить места порыва ЛЭП. В нескольких местах обнаружены лишь так называемые разрыхления кабеля», - отметил он. По словам Жебривского, на совещании было решено «запрашивать режим тишины и на завтра, чтобы электромонтажники ликвидировали эти места разрыхления». Он также добавил, что запасов воды в городских резервуарах достаточно, она подается в дома по графику. «Теплом обеспечивает Авдеевский коксохим. Жизненно важные социальные объекты города подключены к автономному электроснабжению», - добавил председатель ВГА. Как сообщал УНИАН, Авдеевка в очередной раз осталась без электроснабжения из-за повреждения высоковольтной линии электропередач, которое произошло 29 марта в результате боевых действий. В городе временно прекращено водоснабжение....

В Авдеевке до сих пор не смогли восстановить электроснабжение

В Авдеевке в результате обстрелов централизованное электроснабжение пока отсутствует....

Электроснабжение Авдеевки не удалось восстановить - штаб

В Авдеевке электроэнергия к важнейшим объектам инфраструктуры подается от генератора...

Электроснабжение Авдеевки не удалось восстановить из-за обстрелов боевиков – Жебривский

Отопление в городе отключать не будут, пока нет электроснабжения...

В Авдеевке восстановить электроснабжение так не смогли, боевики продолжают обстрелы

По состоянию на утро понедельника, 6 марта, централизованное электроснабжение города Авдеевка Донецкой области отсутствует....

Прифронтовая Авдеевка: до сих пор не удалось восстановить электроснабжение, в городе проблемы с водой

В Авдеевке по состоянию на 7:30 31 марта отсутствует электроснабжение. Об этом сообщил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский в эфире телеканала "112 Украина". "Город продолжает страдать от вражеских обстрелов и фактически, как не раз в неделю, то раз в две недели пропадает электроэнергия, вода и много других вещей. На 7:30 сегодня ......

Прифронтовая Авдеевка: до сих пор не удалось восстановить электроснабжение, в городе проблемы с водой

В Авдеевке по состоянию на 7:30 31 марта отсутствует электроснабжение. Об этом сообщил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский в эфире телеканала "112 Украина". "Город продолжает страдать от вражеских обстрелов и фактически, как не раз в неделю, то раз в две недели пропадает электроэнергия, вода и много других вещей. На 7:30 сегодня ......

Чего ждать Донбассу: мира или войны?

После страшных обстрелов жители Донбасса понемногу приходят в себя. Наконец-то удалось восстановить электроснабжение Донецкой фильтровальной станции, а в Авдеевке появились свет и отопление...

В Авдеевке возобновили электроснабжение

Электроснабжение Авдеевки, обесточенной с 29 марта из-за обстрелов боевиков, возобновлено. Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский, передает УНИАН. В Авдеевке не смогли возобновить электроснабжение «Авдеевка с электроснабжением. Утром ремонтная бригада восстановила поврежденную опору на временно оккупированной......

В Авдеевке удалось восстановить водоснабжение

В Авдеевке  восстановлено водоснабжение в аварийном режиме из резерва. Об этом на своей странице в Facebook сообщил вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко."Работникам КП "Вода Донбасса" вместе с ГСЧС удалось восстановить водоснабжение в сеть в аварийном режиме из резерва. Вода будет поставляться по графику: 4 часа и 6 часов в ......


Cгенерировано за 0.485699 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств