Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Гройсман не исключает повышение пенсий с 1 октября

Добавлено:2017-03-31 16:30:55
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Гройсман не исключает повышение пенсий с 1 октября»
Повышение пенсий в Украине может состояться уже с 1 октября 2017 года в случае принятия Верховной Радой правительственного проекта пенсионной реформы до 15 июля. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время встречи с представителями региональных СМИ на тему «Децентрализация. Истории успеха. Новые задачи». Также он пообещал представить проект пенсионной реформы общественности в ближайшее время. «Я убежден, что при наличии по...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

С 1 октября украинцев ждет повышение пенсий и отмена их налогообложения

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в который раз озвучил амбициозные планы правительства, касающиеся пенсионного обеспечения. Так, по его словам, с 1 октября украинцев ждет существенное повышение пенсий и отмена их налогообложения. Об этом Владимир Гройсман заявил на пресс-конференцию по итогам года работы Кабмина. По словам премьера, пенсии вырастут от 200 до 1000 гривен. На пресс-конференции Владимир Гройсман продемонстрировал слайды с ориентировочными цифрами повышения пенсий. ЧИТАЙТЕ: Гройсман не исключает повышение пенсий с 1 октября «Мы сделаем осовременивание пенсий для 5 млн 620 тыс. украинцев. Примерно 1 млн 308 тыс. украинцев получат повышение пенсии до 200 грн. 1 млн 208 тыс. граждан получат повышение пенсий при сегодняшних ценах, при сегодняшнем курсе валют, от 200 до 500 грн ежемесячно. 1 млн 993 тыс. в результате этой реформы получат повышение пенсий от 500 до 1000 грн. И еще больше 1 млн 100 тыс. граждан получат более 1000 грн ежемесячной доплаты. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178181.html ......

Гройсман обещает с 1 октября качественное повышение пенсий

С 1 октября нынешнего года Кабинет министров Украины обещает качественное повышение пенсий....

Гройсман исключает четырехкратное повышение цен на газ для населения

Также Гройсман выразил убеждение в том, что Украина сможет пройти зимний период...

Гройсман раскрыл тонкости расчета новых пенсий

Премьер-министр Владимир Гройсман обнародовал на своей странице в Facebооk видео формулы расчета новых пенсий, передает Корреспондент. "Правительство предложило, чтобы повышение пенсий, которое в целом коснется 9 млн пенсионеров, состоялось уже с 1 октября. Мы также предложили, чтобы в дальнейшем ежегодно происходила автоматическая индексация пенсий с учетом роста средней заработной ......

Чем для Украины обернется повышение пенсий

Повышение пенсий, которое запланировано на 1 октября 2017 года, не повлияет на макроэкономические показатели Украины. Об этом сегодня во время часа вопросов к правительству в Верховной Раде заявил премьер-министр Владимир Гройсман, передает РБК-Украина. "Мы сможем для более 5 миллионов пенсионеров с 1 октября поднять пенсию от 200 до 1000 гривен ежемесячно при том, что макроэкономические......

Повышение пенсий не повлияет на программу субсидирования — Гройсман

Повышение пенсий, которое станет возможным с октября текущего года в случае принятия Верховной Радой правительственного проекта пенсионной реформы, не повлияет на выполнение программы предоставления субсидий за жилищно-коммунальные услуги и приобретение топлива. Об этом сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время своей поездки в Винницу, где сегодня, 20 мая, проходит юбилейный, ......

Гройсман анонсировал автоматическое повышение пенсий

Премьер-министр Владимир Гройсман обещает дальнейшее автоматическое повышение пенсий. Об этом сообщила пресс-служба Кабинета Министров....

Гройсман представил новую формулу расчета пенсий

Правительство предложило, чтобы повышение пенсий, которое в целом коснется девяти миллионов пенсионеров, состоялось уже с 1 октября....

Гройсман рассказал, сколько средств предусмотрено: на повышение пенсий военнослужащих

По его словам, дополнительных средств повышение пенсий не потребуется,...

Повышение пенсий: Гройсман надеется на поддержку со стороны нардепов

Кроме того, глава правительства разместил на своей странице видео формулы расчета пенсий...

Гройсман: Повышение пенсий не закончится в октябре

Правительство будет проводить ежегодны анализ развития экономики...

Гройсман не исключает пересмотра пенсий до конца года

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман не исключает пересмотра пенсий в случае проведения полноценной пенсионной реформы. О этом он заявил во время «Часа вопросов к правительству» в Верховной Раде в пятницу. ЧИТАЙТЕ: Розенко заверил, что Украину не ждет повышение пенсионного возраста «Следующий наш шаг (после уже реализованного повышения минимальной зарплаты, - ред.) - повышение пенсий украинцам. Это возможно сделать, когда мы проведем в этом зале, я надеюсь, в ближайшее время, в ближайшие месяцы полноценную пенсионную реформу. Это даст возможность построить бездефицитную, справедливую пенсионную систему и это позволит нам с вами уже в этом году пересмотреть размер пенсии», - подчеркнул глава правительства. Владимир Гройсман не исключает, что пенсионная реформа может стать объектом «атаки популистов», поэтому призвал политические силы поддержать новую систему, чтобы «она работала в пользу миллионов украинских граждан». Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177786.html ......

Повышение пенсий в Украине станет постоянным - Гройсман

Реформа соответствует программе МВФ, заверил премьер-министр...

Гройсман назвал условия для повышения пенсий в Украине

Повышение пенсий украинцам возможно уже в этом году, но только в рамках полноценной пенсионной реформы, заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в Верховной Раде. Украинцы жертвуют будущими пенсиями ради "быстрых" денег ”Следующий наш шаг – это повышение пенсий украинцам. Но это будет возможно сделать, когда мы проведем с вами в этом зале, я надеюсь, в ближайшее время, в ближайшие......

Повышение пенсий с октября под угрозой срыва

Премьер готов к "колоссальной" работе, а эксперты взвешивают шансы...


Cгенерировано за 0.042281 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств