Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Польша приостановила работу консульств в Украине

Добавлено:2017-03-29 15:15:51
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Польша приостановила работу консульств в Украине»
Консульства Польши в Киеве, Харькове, Одессе, Виннице и Львове приостановили свою работу в связи с обстрелом Генерального консульства Республики Польша в Луцке. Об этом говорится в сообщениях на официальных сайтах дипломатических учреждений. «Генеральное консульство Республики Польша в Харькове сообщает, что 29 марта консульство не работает, и не будет принимать посетителей», – говорится в сообщении на сайте Генконсульства РП в Харькове. ЧИТА...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Польша приостановила работу своих консульств в Украине

Приостановили работу как польские генеральные консульства по регионам – в Одессе, во Львове, в Харькове, в Виннице, так и консульский отдел в Киеве...

Польша восстановила работу своих консульств в Украине

По словам Ващиковского, все дипломатические учреждения Польши в Украине получили необходимую защиту...

Консульства Польши возобновили работу в Украине

Консульства Польши в Украине, которые на несколько дней приостановили работу в связи с обстрелом Генерального консульства Республики Польша в Луцке в ночь на 29 марта, возобновили свою работу. Об этом заявил министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский. ЧИТАЙТЕ: Польша приостановила работу консульств в Украине Министр подчеркнул, что все польские дипломатические учреждения получили надлежащую охрану от Национальной гвардии Украины и могут возобновить работу. Это, в частности, касается пяти городов Украины - Киева, Харькова, Одессы, Винницы и Львова. Генеральное консульство РП в Луцке, где, собственно, произошло ЧП, также заработало. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178028.html ......

Польша приостановила работу генконсульства в Донецке

Визами займется отделение в Харькове...

Польша возобновила работу своих Генконсульств в Украине

Киев. 4 апреля. УНИАН. Министерство иностранных дел Республики Польша возобновило работу своих Генеральных консульств в Киеве, Харькове, Одессе, Виннице и Луцке. Об этом сообщает Посольство Польши в Украине в Twitter. ”Министерство иностранных дел Республики Польша сообщает, что сегодня деятельность возобновили польские консульские представительства в Украине”, - говорится в сообщении. ”Украина принимает необходимые меры для обеспечения безопасности польских сотрудников дипломатической службы и дипломатических и консульских учреждений”, - подчеркивают польские дипломаты. Как сообщал УНИАН, в ночь на 29 марта на четвертом этаже административного здания Генерального консульства Польши в Луцке произошел взрыв, из-за чего была приостановлена работа консульств Республики Польша в Украине. В СБУ заявили, что, по предварительным данным, причиной взрыва стал выстрел из гранатомета РПГ-26. Жертв в результате взрыва нет. Открыто уголовное производство по статье «теракт». Министерство внутренних дел Украины во исполнение поручения президента усилило охрану иностранных дипломатических представительств с целью предотвращения возможных провокаций....

Посол Польши: "Польские консульства в Украине пока не будут возобновлять свою работу"

Польские консульства в Украине пока не будут возобновлять свою работу. Такое заявление сделал посол Польши в Украине Ян Пекло. ЧИТАЙТЕ: СБУ рассматривает версии по факту взрыва в генконсульстве Польши в Луцке "Сейчас нельзя сказать, что после обстрела консульства Польши в Луцке Украина усилила защиту дипломатических ведомств настолько, чтобы Польша снова могла их открыть", – прокомментировал ситуацию дипломат. ЧИТАЙТЕ: Польша приостановила работу консульств в Украине По словам Пекло, охрану польских дипломатических ведомств в Украине обсудили президенты Анджей Дуда и Петр Порошенко. "Президент Порошенко пообещал усилить охрану не только польских дипломатических ведомств, но в целом всех дипломатических представительств в Украине, что может быть связано со значительно более сложной и большей операцией и сделать это так просто и быстро не удастся", – сказал он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177918.html ......

Миссия Красного креста приостановила работу в Украине

Организация работает над тем, чтобы вывезти тело погибшего Дю Паскье...

Польша приостановила реверс газа в Украину

Поставки топлива скоро возобновят...

Польша приостановила работу консульства в Донецке

Визами и консульской помощью на Донбассе и Запорожье займется отделение в Харькове....

Украина скорректирует работу посольств и консульств в России

Министерство иностранных дел Украины подготовило документ о регламентации работы украинских посольств и консульств в России с учетом нынешней ситуации....

С 1 января Польша прекратила поставки газа Украине

Польша приостановила поставки природного газа в Украину с 1 января 2015 года. Об этом свидетельствуют данные оператора газотранспортной системы Польши компании Gaz-System S.A....

Керченская переправа приостановила работу

Граждан просят воздержаться от поездок в направлении переправы...

BP приостановила работу нефтяной платформы на Каспии

Компания BP - оператор проекта разработки блока нефтегазовых месторождений "Азери-Чираг-Гюнешли" (АЧГ) - с сегодняшнего дня приостановила работу платформы "Восточный Азери" в целях проведения профилактических работ....

Польша приостановила поставки газа в Украину на 8 часов из-за ремонтных работ

Польша временно приостановила поставки природного газа в Украину для проведения краткосрочных ремонтных работ....

ОБСЕ приостановила работу в Станице Луганской

База миссии временно не работает из соображений безопасности...


Cгенерировано за 0.090437 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств