Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Укргидрометцентр прогнозирует потепление с апреля

Добавлено:2017-03-27 13:43:17
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Укргидрометцентр прогнозирует потепление с апреля»
 Низкая температура воздуха в Украине продержится до выходных, потепление следует ожидать первого апреля. Об этом в комментарии УНН сообщила начальник отдела метеорологических прогнозов Укргидрометцентра Людмила Савченко. "На выходных будет теплее. Сегодня погода особо не изменится: 7-12 тепла. Всю неделю будет где-то такая температура. Одним словом, не жарко. 1 апреля температура может повыситься до 13-18 (градусов тепла - ред.) &...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Укргидрометцентр дал прогноз погоды на ближайшие дни: потепление и гололедица

Как отмечается, погоду в Украине будет определять влажный преимущественно холодный воздух...

Потепление в Украину придет 26 апреля

Украинские синоптики обещают, что потепление настанет не ранее 26 апреля....

Выключайте отопление и берите выходной: синоптик прогнозирует потепление в Украине

Солнечная и теплая погода продержится до конца рабочей недели, но уже на выходных опять похолодает ...

В Украину приходит весна: появился прогноз от синоптиков

Укргидрометцентр прогнозирует потепление до +11 без серьезных осадков...

В Украину идет потепление до +22 градусов: карта

По прогнозам Укргидрометцентра, с 4 апреля по всей территории страны будет без осадков, ожидается потепление...

Погода в Украине: ожидается потепление с дождями

Прогноз погоды на 25 апреля: в среду основная масса дождей покинет пределы Украины и придет потепление....

Укргидрометцентр прогнозирует рекордный урожай зерновых в этом году

Украинский гидрометеорологический центр прогнозирует в текущем году валовой сбор зерновых и зернобобовых культур в Украине на уровне 63 млн тонн, что может стать одним из наибольших показателей за годы независимости Украины....

Потепление в Украину придет после очередной волны похолодания

По прогнозам Укргидрометцентра, существенное потепление ожидается только с 26 апреля, но в ближайшие дни будут заморозки и снег...

Погода в Украине: резкое потепление во всех областях

Прогноз погоды на 13 апреля: после вчерашнего похолодания, сегодня ожидается приятное потепление. Погодные качели не предсказуемы....

С 3 апреля на большей части Украины ожидается потепление до 20 градусов - Укргидрометцентр

Киев. 3 апреля. УНИАН. На большей части территории Украины, начиная со вторника, 3 апреля, ожидается потепление до 15-20 градусов тепла днем, сообщила начальник отдела агрометеорологии Украинского гидрометеорологического центра Татьяна Адаменко на пресс-конференции. ”Хорошая новость, что, начиная прямо с сегодняшнего дня, в Украине будет наблюдаться повышение атмосферного давления, наступает теплая погода до 15-20 градусов днем по всей территории Украины, на востоке – 10-15 градусов (немного ниже)”, - сказала Адаменко. По словам эксперта, в этот период также устанавливаются высокие ночные температуры - от 5 до 10 градусов на большей части территории Украины, на востоке - от 1 до 6 градусов тепла. Как сообщал УНИАН, по данным Украинского гидрометцентра, в марте 2018 года в Украине было зафиксировано рекордное количество осадков по сравнению с аналогичным месяцем предыдущих 10 лет, что полностью защищает озимые культуры от засухи....

Сегодня в Украине до+25, дождей не ожидается

Укргидрометцентр прогнозирует, что выходные будут солнечными и теплыми...

На Рождество в Украине резко похолодает

Укргидрометцентр прогнозирует снижение температуры до -16 к концу недели...

Погода в Украине: на 22 июня объявлено штормовое предупреждение

На завтра Укргидрометцентр прогнозирует осложнение погодных условий...

В Украине в воскресенье обещают заморозки

Сегодня в восточных областях пройдет дождь с мокрым снегом, прогнозирует Укргидрометцентр....

Погода в Украине: туман и гололед

На завтра Укргидрометцентр прогнозирует ухудшение погодных условий, при этом в ближайшие два дня осадков не предвидится...


Cгенерировано за 0.028821 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств