Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Минобороны разрабатывает изменения в боевой устав сухопутных войск ВСУ

Добавлено:2017-03-07 11:02:53
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Минобороны разрабатывает изменения в боевой устав сухопутных войск ВСУ»
Министерство обороны Украины разрабатывает изменения в боевой устав сухопутных войск Вооруженных сил Украины. Об этом на брифинге сообщила пресс-секретарь ведомства Виктория Кушнир, передает корреспондент УНН. "Сейчас разрабатываются изменения в боевой устав сухопутных войск ВСУ в части по урегулированию военного присутствия в пределах или в непосредственной близости от населенных пунктов и критически важной инфраструктуры", - с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Минобороны разрабатывают изменения в боевой устав Сухопутных войск ВСУ

Киев. 7 марта. УНИАН. В Министерстве обороны Украины разрабатывают изменения в боевой устав Сухопутных войск Вооруженных сил Украины. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге сообщила пресс-секретарь Минобороны Виктория Кушнир. «Сейчас разрабатываются изменения в боевой устав Сухопутных войск Вооруженных сил Украины в части урегулирования военного присутствия в пределах или в непосредственной близости от населенных пунктов и критически важной инфраструктуры», - сказала она....

Минобороны намерено изменить порядок размещения воинских подразделений в пределах городов или рядом с ними

Министерство обороны Украины намерено изменить Боевой устав Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины в вопросе места дислокации подразделений в пределах городов или рядом с ними. Об этом на брифинге 7 марта сообщила спикер Минобороны Виктория Кушнир, пишет Тиждень."Сейчас мы разрабатываем изменения в Боевой устав Сухопутных войск ВСУ в той его части, которая урегулирует военное ......

Минобороны готовит изменения для сухопутных войск

Готовятся изменения в устав в части по урегулированию военного присутствия в пределах населенных пунктов и критически важной инфраструктуры...

Полторак: Сухопутные войска - это опора боевой мощи ВСУ

Киев. 12 декабря. УНИАН. Сухопутные войска сегодня - это опора боевой мощи Вооруженных сил Украины. Об этом говорится в поздравлении министра обороны Степана Полторака военнослужащих, работников и ветеранов Сухопутных войск ВСУ по случаю Дня Сухопутных войск Украины, обнародованном на его странице в Facebook. «Сухопутные войска сегодня - это опора боевой мощи Вооруженных сил Украины. Свои лучшие черты - патриотизм, профессионализм и чрезвычайное мужество военнослужащие Сухопутных войск ежедневно проявляют, стоя на защите нашей независимости. Боевыми частями Сухопутных войск проведено немало успешных операций. Мир вернулся в Мариуполь, Красный Лиман, Николаевку, Славянск, Краматорск, Северодонецк, Лисичанск и многие другие украинские населенные пункты», - написал глава Минобороны. Он добавил, что 13 военнослужащих Сухопутных войск ВСУ удостоены звания «Герой Украины», тысячи - награждены государственными и ведомственными наградами. «Навечно в памяти народной подвиги павших героев, погибших в боях за нашу независимость и достойное будущее. Вечная им слава!» - отметил Полторак. Он также поблагодарил воинов Сухопутных войск за добросовестную службу. «Благодарю вас за честную и добросовестную службу, за те патриотизм и любовь к Украине, которые вы проявляете ежедневно при исполнении служебных обязанностей! Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья, мира и добра, весомых свершений в ратном деле во имя Украины!» - говорится в поздравлении....

Минобороны: размещение военных в городе и поблизости урегулируют

Боевой устав собираются модернизировать в той части, которая затрагивает вопросы размещения войск в городах или рядом с ними...

Львовщину посетил командующий сухопутных войск ВС США

Академию сухопутных войск им. Петра Сагайдачного посетила делегация США во главе с командующим сухопутных войск ВС США в Европе генерал-лейтенантом Фредериком Бенжамином Ходжесом....

Личный состав ПВО ВС Украины находится в полной боевой готовности

Войска ПВО на юге Украины находятся в полной боевой готовности - Минобороны. Личный состав противовоздушной обороны Сухопутных войск Вооруженных сил Украины на южных рубежах страны находится в состоянии полной боевой готовности. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Министерства обороны Украины. "Подразделения дислоцируются на определенных территориях, развернув зенитно-ракетные комплексы, что позволяет осуществлять прикрытие воздушного пространства над государственными объектами, местами дислокации войск и военными частями", - говорится в сообщении Минобороны. Кроме того, в войсках проводятся постоянные тренировки для укрепления обороноспособности. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_105008.html ......

Войска ПВО Украины на границе - в полной боевой готовности

На южных рубежах Украины личный состав противовоздушной обороны Сухопутных войск Вооруженных сил Украины находится в состоянии полной боевой готовности. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины (Минобороны)....

Минобороны: Личный состав ПВО на юге Украины находится в полной боевой готовности

Личный состав противовоздушной обороны Сухопутных войск Вооруженных сил Украины на юге государства находится в полной боевой готовности, сообщает пресс-служба Министерства обороны."Подразделения дислоцируются ......

Командующий Сухопутных войск ВСУ извинился перед волонтерами

Состоялась встреча руководства Минобороны с представителями волонтерских и благотворительных организаций...

Россия перебросила в Венесуэлу «боевой десант»

Сегодня, 24 марта, пользователь под ником hochu domoy опубликовал в Twitter пост, в котором сообщил, что в Венесуэлу прибыли первый заместитель главнокомандующего Сухопутных войск России Василий Тонкошкуров и еще 99 военных из РФ. «Местная пресса сообщает, что в Венесуэлу прилетели первый заместитель главкома Сухопутных войск Василий Тонкошкуров и еще 99...

Россия перебросила в Венесуэлу «боевой десант»

Сегодня, 24 марта, пользователь под ником hochu domoy опубликовал в Twitter пост, в котором сообщил, что в Венесуэлу прибыли первый заместитель главнокомандующего Сухопутных войск России Василий Тонкошкуров и еще 99 военных из РФ. «Местная пресса сообщает, что в Венесуэлу прилетели первый заместитель главкома Сухопутных войск Василий Тонкошкуров и еще 99...

Восток Украины превратился в огромное танковое стрельбище (ВИДЕО)

В восточных областях страны проходят военные учения Сухопутных войск и Воздушных Сил ВСУ, сообщает пресс-служба Минобороны. - На востоке государства воинские части Сухопутных войск и Воздушных Сил Вооружённых Сил Украины во взаимодействии с другими силовыми ведомствами продолжают совершенствовать навыки в определенных районах. В настоящее время завершилось оборудование полевых лагерей, ......

А.Турчинов поздравил военнослужащих с Днем сухопутных войск Украины

КИЕВ. 12 декабря. УНН. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов поздравил военнослужащих с Днем Сухопутных войск Украины, передает УНН со ссылкой на пресс-службу СНБО. "Искренне поздравляю украинских воинов с Днем Сухопутных войск Украины! Военнослужащие Сухопутных войск - образец отваги, силы духа, воли к победе, основа боевого потенциала Вооруженных Сил Украины. Личный состав Сухопутных войск играет решающую роль в защите территориальной целостности и неприкосновенности границ нашего государства. Вечная память павшим героям, которые отдали свою жизнь, самоотверженно защищая Украину. Слава Украине и ее Сухопутным войскам!", - говорится в поздравлении.    ...

Полторак сообщил об увеличении численности сухопутных войск

Численность сухопутных войск Украины за 2,5 года увеличилась на 120 000. ...


Cгенерировано за 0.042255 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств