Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Из-за обвала Шулявского моста Кличко уволил двух должностных лиц

Добавлено:2017-02-28 13:09:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Из-за обвала Шулявского моста Кличко уволил двух должностных лиц»
  Обвал Шулявского моста стал причиной кадровых изменений. Как сообщает пресс-служба КГГА, мэр Киева Виталий Кличко принял решение уволить заместителя председателя КГГА по вопросам транспортной инфраструктуры Илью Сагайдака, а также главу Соломенского района Максима Шкуро.  ЧИТАЙТЕ: ЧП в Киеве: На Шулявском мосту рухнул отбойник  «Подписать это решение должен президент. Такое представление я ему направлю сегодня»,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кличко решил уволить главу "Киевавтодора" из-за обвала Шулявского моста

Александр Густелев поплатится должностью, он уже написал заявление...

Кличко назначил себе нового советника по вопросам транспорта

Своего заместителя по вопросам транспорта Илью Сагайдака Кличко уволил после обвала Шулявского моста...

Движение по Шулявскому путепроводу восстановлено, Кличко обещает проверить все остальные мосты Киева

Пресс-служба КГГА сообщает, что движение по Шулявскому путепроводу восставлено. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177181.html Мэр Киева Виталий Кличко также пообещал, что все мосты и путепроводы столицы будут проверены. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177181.html ЧИТАЙТЕ: Из-за обвала Шулявского моста Кличко уволил двух должностных лиц По его словам, обвал Шулявского моста случился из-за коррозии бетона консоли и высокой динамики от большегрузного транспорта или удара. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177181.html «Во избежание аварийных ситуаций и последующей временной эксплуатации сооружения необходимо срочное выполнение мер, а именно: ограничить габарит проезжей части с обеих сторон сооружения на 0,7 метра с использованием легких конструкций; выполнять ежедневный обзор консольных конструкций на предмет появления трещин, кренов и наклонностей, установить заградительные конструкции под тротуарными консолями в случае их обрушения», – подчеркнул мэр Киева. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177181.html ЧИТАЙТЕ: ЧП в Киеве: На Шулявском мосту рухнул отбойник Напомним, что вечером 27 февраля 2017 года обвалился Шулявский мост, там рухнул отбойник. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177181.html ......

На будущей неделе утвердят план ремонта Шулявского моста - Кличко

Мэр выразил надежду, что на следующей неделе градостроительный совет Киева утвердит вариант реконструкции Шулявского моста...

У Кличко не могут купить стройматериалы для реконструкции Шулявского моста из-за скандала с тендером

Ремонтная бригада не успевает приступить к реконструкции Шулявского моста с 1 мая, как было обещано. Начало работ перенесли на 1 июня...

Кличко рассказал, когда закончат ремонт Шулявского моста

В столице еще 75 мостов и путепроводов нуждаются в ремонте...

В Киеве обвалилась часть Шулявского моста

Во время обвала было повреждено несколько авто...

Кличко заявил, что в частичном обвале Шулявского моста виноваты МАФы

Сейчас эксперты оценивают перспективы дальнейшей эксплуатации моста...

Гендиректор «Киевавтодора» ушел в отставку из-за обвала Шулявского моста

Александр Густелев возглавлял «Киевавтодор» с апреля 2015 года...

Синдром Шулявского моста

Наши элиты поражены синдромом упавшего Шулявского моста. Конструкция дает трещины, их латают в надежде, что она еще продержится — ведь служила столько лет. Но система устала. И скоро обрушится....

Порошенко уволил киевского чиновника из-за ливней

Порошенко уволил главу Подольского района после обвала моста в Киеве....

Ремонт Шулявского моста: в Киевсовете решили снести МАФы возле метро

Ремонт Шулявского моста, который должен начаться уже 1 июня, затронет и постройки возле моста – МАФы....

КГГА рассмотрит еще один проект реконструкции Шулявского моста

Киевские власти приняли к рассмотрению петицию об избрании проекта трехуровневой развязки для реконструкции Шулявского путепровода. Она набрала 10 320 голосов из необходимых 10 тыс., передает Дело со ссылкой на сайт петиций КГГА. Эксперты проанализировали проект реконструкции Шулявского моста "И. о председателя Киевской городской государственной администрации Геннадий Плис поручил......

Стало известно, почему обвалился Шулявский мост

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал о причинах обрушения Шулявского моста, передает УНИАН. Налоговики возьмут под контроль базарные покупки украинцев, и они подорожают "Мы получили выводы экспертизы. Произошло обрушение консоли. Причиной разрушения является коррозия бетона консоли", - заявил Кличко. Заместитель Кличко лишился должности из-за рухнувшего моста на Шулявке По словам......

Перед обвалом Шулявского моста китайцы предлагали Киеву проект его реконструкции - эксперт

Городские власти так и не смогли выбрать один из предложенных вариантов реконструкции Шулявского моста...


Cгенерировано за 1.322913 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств