Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Названы ведущие конкурса «Евровидение 2017»

Добавлено:2017-02-27 15:23:03
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Названы ведущие конкурса «Евровидение 2017»»
Украина стала первой страной, где ведущими конкурса «Евровидение 2017» будут работать сразу трое ребят – Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко. Все они профессионалы своего дела и смогут достойно показать себя на мероприятии. Об этом сообщил заместитель руководителя ПАО «НОТУ» Павел Грицак, передает UA:Первый. ЧИТАЙТЕ: Назван участник «Евровидения 2017» от Украины «Мы не ставили целью искать такую комбинацию ведущ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия не будет бойкотировать "Евровидение 2017", – Песков

Москва не собирается бойкотировать международный песенный конкурс "Евровидение 2017", который в этом году пройдет в Киеве. ЧИТАЙТЕ: Названы ведущие конкурса «Евровидение 2017» Такую позицию России озвучил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. "У Кремля нет какой-либо позиции на предмет темы возможного бойкотирования. Не совсем понятно, нужно ли его ("Евровидение") бойкотировать", – сказал Песков. По его словам, в России все же "осознают возможные проблем с безопасностью и недружественным отношением во время проведения конкурса". Напомним, что полуфиналы "Евровидения" пройдут 9 мая и 11 мая, а финал пройдет 13 мая. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177242.html ......

Мужское трио: названы ведущие "Евровидения-2017"

Александр Скичко и Владимир Остапчук будут объявлять участников конкурса и общаться со зрителями, Тимур Мирошниченко станет комментатором шоу ...

Организаторы назвали дату проведения конкурса "Евровидение-2017"

Финал международного песенного конкурса "Евровидение-2017" пройдет в Киеве 13 мая, полуфиналы планируется провести 9 и 11 мая...

«Евровидение-2017»: ведущие готовят танцевальный номер на открытие шоу

До официального открытия конкурса осталось около двух недель...

«Евровидение-2017»: Названы даты проведения конкурса

Как сообщает UA:Первый, полуфиналы международного песенного конкурса "Евровидение-2017" пройдут 9 и 11 мая, а финал – 13 мая. Также была определена команда исполнительных продюсеров конкурса. В нее входят руководители НТКУ Александр Харебин и Виктория Романова, а также продюсер Стюарт Барлоу, который пять лет проводит песенные конкурсы. Главным продюсером Национального отбора "Евровидения-2017" назначен Константин Меладзе. По информации телеканала, прямые эфиры этого этапа начнутся 4 февраля, а победителя будут определять во время финальной части нацотбора 25 февраля. Ведущим конкурса станет известный шоумен Сергей Притула. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175001.html ......

На Евровидение-2017 продали большую часть билетов

На мероприятия международного песенного конкурса "Евровидение-2017", который пройдет в мае в Киеве, уже продано 26,919 тыс. билетов, сообщил член оргкомитета по подготовке и проведению конкурса в Украине, заместитель генерального директора "Национального общественного телевидения Украины" Павел Грицак. На Евровидение-2017 уже продали почти 27 тыс. билетов "По состоянию на сегодня продано…......

На Евровидение потратят 655,7 млн грн - продюсер конкурса

Общая сумма расходов на проведение конкурса Евровидение-2017 в Украине составит 655,7 млн грн, ожидаемый доход - 192,6 млн грн...

Юлия Самойлова представит Россию на «Евровидении-2017» в Киеве

Россия все-таки решила не бойкотировать «Евровидение-2017», которое пройдет в Киеве. Российским представителем на песенном конкурсе будет Юлия Самойлова. ЧИТАЙТЕ: За три продано более 11 тысяч билетов на "Евровидение 2017" «Первый канал завершил внутренний конкурсный отбор исполнителей и композиций для участия в музыкальном конкурсе «Евровидение-2017» и определился с выбором – Россию в Киеве будет представлять Юлия Самойлова, чье исполнение песни о любви «Flame Is Burning» произвело наиболее сильное впечатление», – сообщил Первый канал, который проводил отбор. ЧИТАЙТЕ: Названы ведущие конкурса «Евровидение 2017» Юлия Самойлова родилась в 1989 году в городе Ухта. С детства имеет первую группу инвалидности и передвигается на инвалидной коляске. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177487.html ......

Евровидение-2017: выбраны ведущие конкурса

Украина станет первой страной, где ведущими будут работать трое мужчин, отметил заместитель руководителя НТКУ...

Великобритания готова помочь Украине с организацией "Евровидения"

Государственный секретарь по иностранным делам и делам Содружества Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Борис Джонсон заявляет, что его страна заинтересована помочь Украине с проведением международного песенного конкурса «Евровидение-2017», который состоится в мае в Киеве. Об этом он сказал на совместной пресс-конференции с министрами иностранных дел Украины Павлом Климкиным и Республики Польша Витольдом Ващиковским. ЧИТАЙТЕ: Названы ведущие конкурса «Евровидение 2017» «Меня встретили удивительно, и я увидел много замечательных мест сегодня. Я провел отличную поездку по центру Киева, встретился с мэром... Встретился с ветеранами конфликта на Донбассе. И, конечно, я имел возможность поговорить с Виталием Кличко о том, что мы можем сделать, чтобы помочь предстоящему песенному конкурсу «Евровидение», который будет проводиться в Киеве», - заявил Джонсон. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177222.html ......

Евровидение-2017: выбраны ведущие конкурса - фото

Украина станет первой страной, где ведущими будут работать трое мужчин, отметил заместитель руководителя НТКУ...

Названы имена ведущих "Евровидения-2014"

Названы имена ведущих международного песенного конкурса "Евровидение-2014", который пройдет в Дании, сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт конкурса....

Сегодня будет объявлен город-хозяин Евровидения-2017

КИЕВ. 25 августа. УНН. Сегодня будет объявлен город-хозяин песенного конкурса "Евровидение-2017", передает УНН со ссылкой на пресс-службу правительства. Победителя отбора города-хозяина песенного конкурса "Евровидение-2017" объявят в 15:00 в Доме правительства. Напомним, Кабинет министров Украины поручил Госкомтелерадио совместно с Министерством финансов предусмотреть не менее 15 млн евро при подготовке проекта Государственного бюджета на 2017 год для подготовки и проведения в Украине песенного конкурса "Евровидение" в 2017 году. Также напомним, Киев, Днепр, Одесса стали финалистами в отборе места для проведения песенного конкурса "Евровидение-2017". Благодаря успешному выступлению и победе Джамалы на Евровидении-2016 в Стокгольме (Швеция) Украина получила право провести в 2017 году этот конкурс в одном из городов страны....

Названы полуфиналисты Национального отбора на Евровидение-2017

Стали известные имена исполнителей и музыкальных групп, которые прошли в полуфинал Национального отбора на песенный конкурс Евровидение-2017, который пройдет в мае текущего года в Киеве, сообщает 112.ua.Согласно информации, представленной на сайте конкурса, за право представлять Украину будут бороться 24 участника отбора. В частности, это исполнители Арсен Мирзоян, Мила Нитич, Виталий ......

Кабмин выделил Госкомтелерадио 450 млн грн на Евровидение-2017

КИЕВ. 8 августа. УНН. Кабинет министров выделил Госкомтелерадио 450 миллионов гривен на мероприятия по проведению песенного конкурса "Евровидение" в 2017 году. Соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании правительства, передает корреспондент УНН. Как отметил первый вице-премьер-министр - министр экономического развития и торговли Степан Кубив, распоряжением предусматривается "выделение 450 миллионов гривен из резервного фонда госбюджета на мероприятия по проведению песенного конкурса "Евровидение" в 2017 году на условиях возврата рефинансирования". Напомним, Кабинет министров Украины поручил Госкомтелерадио совместно с Министерством финансов предусмотреть не менее 15 млн евро при подготовке проекта Государственного бюджета на 2017 год для подготовки и проведения в Украине песенного конкурса "Евровидение" в 2017 году....


Cгенерировано за 0.589669 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств