Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Из-за торговой блокады остановился Донецкий металлургический завод

Добавлено:2017-02-27 15:43:42
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Из-за торговой блокады остановился Донецкий металлургический завод»
Из-за торговой блокады Донбасса, продолжающейся уже два месяца, остановился Донецкий металлургический завод. 27 февраля прекратила работу единственная действовавшая доменная печь №1. Она выплавляла 1,4-1,7 тыс. тонн чугуна в сутки. Причина остановки – нехватка железорудного сырья. ЧИТАЙТЕ: Ситуация на Донбассе мешает развитию Украины, – Порошенко «Кокс поставлялся с Макеевского коксохимического завода, проблем с ним не было», - сообщил представитель предпр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Захваченный боевиками Донецкий металлургический завод остановился

Донецкий металлургический завод приостановил работу из-за отсутствия солярки...

В Донецке остановился металлургический завод

Управляющая компания уже перестала выделять деньги на металлургический завод Донецка....

В оккупированном Донецке прекратил работу метзавод Виктора Нусенкиса

Из-за отсутствия дизельного топлива остановился “Донецкий металлургический завод”...

Донецкий металлургический завод попал под обстрел

Два человека ранены...

Донецкий металлургический завод останавливает производство

Донецкий металлургический завод прекращает активную работу. Об этом сообщают дончане — работники предприятия, пишет «ДонПресс».С понедельника, 27 февраля, завод окажется в простое. Это вынужденная мера, которая обусловлена нехваткой сырья. Из-за нее работникам понижают оплату труда.«С 27/02/17 сотрудники Донецкстали (ДМЗ) в вынужденном простое с выплатой 2/3 оклада», — ......

Днепровский металлургический комбинат остановил работу

Днепровский металлургический комбинат, входящий в состав корпорации Индустриальный союз Донбасса, остановил работу. Основная причина - прекращение поставок кокса и дефицит оборотных средств. Об этом сообщается на сайте комбината. ЧИТАЙТЕ: Из-за торговой блокады остановился Донецкий металлургический завод Согласно приказам гендиректора ДМК Вячеслава Мосьпана «О работе комбината в условиях остановки основного производства» и «О «горячей» консервации оборудования комбината», начальники структурных подразделений комбината должны остановить оборудование, обеспечить его сохранность и выйти на минимальное потребление всех видов энергоресурсов. В то же время сотрудники комбината переводятся на дневной график работы. В это время они будут убирать рабочие места, производственные площадки и территории. При этом заработная плата в этот период работникам сохраняется и выплачивается. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177944.html ......

Метзавод Виктора Нусенкиса на оккупированной территории наконец остановился

Донецкий металлургический завод, входящий в группу “Донецксталь”, 27 февраля 2017 года полностью остановил выплавку чугуна...

Донецкий металлургический завод возобновил работу

Донецкий металлургический завод (ДМЗ, входит в группу компаний "Донецксталь"), возобновил работу в пятницу....

Вновь остановлен Донецкий металлургический завод

С начала ноября наблюдается фактическое прекращение производственного процесса на ОАО «Донецкий металлургический завод». Об этом сообщает координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук на своей странице в Фейсбук, передает 62.ua. Причина - прекращение выделения средств управляющей компанией ООО «Внешторгсервис». За указанные средства приобретались ......

Донецкий металлургический завод остановил работу из-за отсутствия солярки - СМИ

Солярка необходима для работы тепловозов, перевозящих сырье и готовую продукцию  ...

Блокада Донбасса направлена против населения Украины, - Кабмин

Торговая блокада Донбасса направлена против населения Украины, уверен вице-премьер-министр Украины Владимир Кистион. Но несмотря на блокирование поставок угля с временно неконтролируемых территорий, украинцы имеют тепло и свет в своих домах. Об этом вице-премьер заявил, выступая на открытии ежегодного Украинского энергетического форума 28 февраля. ЧИТАЙТЕ: Из-за торговой блокады остановился Донецкий металлургический завод «Сегодня украинская энергетика оказалась в тяжелом положении из-за так называемой блокады Донбасса. И я не могу обойти эту тему. Хочу подчеркнуть, что деятельность участников блокады фактически направлена против населения Украины. Если блокада Донбасса будет продолжаться, то, в первую очередь, от этого могут пострадать обычные украинцы», - заявил Владимир Кистион. Одновременно он заверил, что Кабмин был готов к любым чрезвычайным ситуациям, поскольку еще летом начал подготовку к отопительному сезону, накапливая запасы угля. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177179.html ......

Блокада Донбасса: Два «оккупированных» завода Ахметова останавливают работу

Енакиевский металлургический завод и ПАО "Краснодонуголь", входящие в группу "Метинвест" и расположенные на оккупированной территории, останавливают производство из-за блокады железнодорожного сообщения в зоне АТО. Об этом говорится на сайте "Метинвеста", передает УП. "Енакиевский металлургический завод (ЕМЗ, включая подразделение в Макеевке), производитель ......

В Донецке распространяются слухи о том, что боевики начали резать на металл ДМЗ

Жители Донецка напуганы слухами о том, что боевики «ДНР» уже начали распиливать остановившийся Донецкий металлургический завод на металлолом. Об этом они пишут в социальных сетях. По словам дончан, якобы завод остановился полностью, и уже «начался увлекательный процесс резки на металл». В то же время другие горожане успокаивают напуганных: еще два дня назад они слышали гудок ДМЗ, и пока на ......

В Донецке распространяются слухи о том, что боевики начали резать на металл ДМЗ

Жители Донецка напуганы слухами о том, что боевики «ДНР» уже начали распиливать остановившийся Донецкий металлургический завод на металлолом. Об этом они пишут в социальных сетях. По словам дончан, якобы завод остановился полностью, и уже «начался увлекательный процесс резки на металл». В то же время другие горожане успокаивают напуганных: еще два дня назад они слышали гудок ДМЗ, и пока на ......

Донецкий электро металлургический завод удачно продан за 2000 евро

Одна из огромнейших горно-металлургических компаний Рф «Мечел» продал Донецкий электрометаллургический завод (ДЭМЗ) некому предпринимателю Вадиму Варшавскому.Об этом говорится в сообщении компании «Мечел». ......


Cгенерировано за 0.152255 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств