Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

1/16 Лиги Европы 2016/2017. «Шахтер» проигрывает «Сельте» и покидает турнир

Добавлено:2017-02-24 09:58:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «1/16 Лиги Европы 2016/2017. «Шахтер» проигрывает «Сельте» и покидает турнир»
  Донецкий «Шахтер» проиграл в ответном матче 1/16 Лиги Европы 2016/2017 годов испанской «Сельте», покинув таким образом турнир. Счет в матче «Шахтер»-«Сельта» – 0:2.  Напомним, что в первом матче горняки добыли победу со счетом 1:0. ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2016/2017. «Ювентус» обыгрывает «Порту», «Севилья» сильнее «Лестера» &n...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Шахтер уступил Сельте: определились все игроки 1/8 Лиги Европы

Донецкий Шахтер проиграл испанской Сельте со счетом 0:2 и покидает Лигу Европы...

Главные новости мира и Украины за 23 февраля 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 23 февраля 2017 года. СМИ: Фирташа снова задержали Украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа снова задержали. Об этом сообщает западная пресса. Нижняя палата парламента Нидерландов ратифицировала соглашение об ассоциации Украина-ЕС Нижняя палата парламента Нидерландов ратифицировала Соглашение об ассоциации Украина-ЕС. О событии сообщила заместитель председателя Верховной Рады Украины Ирина Геращенко. 1/16 Лиги Европы 2016/2017. «Шахтер» проигрывает «Сельте» и покидает турнир Донецкий «Шахтер» проиграл в ответном матче 1/16 Лиги Европы 2016/2017 годов испанской «Сельте», покинув таким образом турнир. Счет в матче «Шахтер»-«Сельта» – 0:2. Верховная Рада Украины поддержала в первом чтении изменения в "закон Савченко" Верховная Рада Украины поддержала в первом чтении изменения в "закон Савченко". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177072.html ......

"Шахтер" проиграл "Сельте" в Харькове и покинул Лигу Европы

Пропустив гол с пенальти на добавленных мимнутах, "горняки" в овертайме пропустили и с игры...

"Шахтер" стартует сегодня в плей-офф Лиги Европы

Сегодня, 16 февраля, состоится первый матч 1/16 финала Лиги Европы, в рамках которого ФК "Шахтер" на выезде будет противостоять испанской "Сельте". Встреча пройдет в Виго на стадионе "Балаидос"....

Не выстояли... Шахтер проигрывает в овертайме и покидает Лигу Европы

Спорный пенальти на 90-й минуте и гол в дополнительное время выводят «Сельту» в 1/8 финала...

"Шахтер" покинул Лигу чемпионов

Представитель Украины в отборе Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" уступил в ответном матче 3-го раунда швейцарскому "Янг Бойз" 0:2 (2:4 в серии пенальти) и покинул главный еврокубковый турнир. Теперь украинцы попробуют пробиться в основной раунд Лиги Европы. Полностью соперники "Шахтера" по квалификации Лиги Европы определятся в ответный матчах 3-го раунда отбора ......

«Шахтер» выбыл из Лиги Европы

Донецкий «Шахтер» проиграл чешской «Виктории» (Пльзень) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы в Донецке со счетом 1:2 и выбыл из Лиги Европы. На данный момент в числе участников Лиги Европы остаются три украинские команды - киевское «Динамо», днепропетровский «Днепр» и одесский «Черноморец»....

Результаты ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы 2016/2017 годов

В рамках 1/16 Лиги Европы 2016/2017 годов прошли все ответные матчи. Таким образом, определились все участники 1/8 Лиги Европы. Напомним, что представитель Украины – донецкий «Шахтер» – по сумме двух матчей уступил испанской «Сельте». ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2016/2017. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177074.html ......

"Шахтер" выиграл последний матч группового турнира Лиги Европы

Донецкий "Шахтер" вечером 8 декабря в Португалии уверенно выиграл последний матч группового турнира Лиги Европы УЕФА у "Браги" со счетом 4:2. Голами отличились дважды Кривцов и дважды - Тайсон, сообщают украинские СМИ. "Шахтер" завершил турнир в группе Н с абсолютным результатом: 6 игр - 6 побед, забив 21 мяч и пропустив 5. Второй командой группы стал ......

С кем "Шахтер" сыграет в плей-офф Лиги Европы: известны потенциальные соперники

Завершился групповой турнир Лиги Европы, по итогам которого стали известны все участники 1/16 финала турнира. Как сообщает ONLINE.UA, донецкий "Шахтер" уверенно выиграл группу H, набрав максимум очков. "Горняки" будут в числе "сеянных" команд. Соперником "Шахтера" будет один из следующих клубов: "Манчестер Юнайтед" Англия ......

"Шериф" обыграл норвежский "Тромсе" 2:0, но покидает турнир Лиги Европы

Тираспольский "Шериф" выиграл заключительный матч в групповом турнире Лиги Европы УЕФА против норвежского "Тромсе" 2:0....

«Шахтер» вылетел из Лиги Европы

Донецкий «Шахтер» проиграл чешской «Виктории» (Пльзень) в матче 1/16 финала Лиги Европы в Донецке со счетом 1:2 и вылетел из Лиги Европы. Горняки сыграли вничью в первом матче неделю назад — 1:1, проиграв по сумме двух матчей с общим счетом 2:3. «Шахтер» не спешил атаковать ворота соперника, за что поплатился в середине первого тайма. На […]...

В полуфинале Лиги Европы "Шахтер" сыграет с "Севильей" (дополнено)

КИЕВ. 15 апреля. УНН. Во время жеребьевки определились пары 1/2 финала лиги Европы, согласно которой донецкий "Шахтер" сыграет в полуфинале Лиги Европы с испанским ФК "Севилья". Об этом говорится на официальном сайте УЕФА, передает УНН. В то же время испанский ФК "Вильярреал" поборется за выход в финал ЛЕ с английским "Ливерпулем". Матчи состоятся 28 апреля и 5 мая. Первую игру "Шахтер" проведет дома. Напомним, вчера донецкий "Шахтер" в ответном матче на стадионе "Арена Львов" со счетом 4:0 обыграл португальскую "Брагу" и стал одним из полуфиналистов Лиги Европы....

Жеребьевка Лиги Европы 2017/2018: «Динамо» и «Заря» узнали соперников

Только что завершилась жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2017/2018 годов. Украину будут представлять киевское «Динамо», которое сыграет в группе B, и луганская «Заря», определенная в группу J. ЧИТАЙТЕ: Квалификация Лиги Европы: «Динамо» выходит в групповой раунд, «Александрия» покидает турнир Соперниками украинского клуба будут «Партизан», «Скендербеу» и знакомый «Янг Бойз», который в этому году выбил киевлян из Лиги чемпионов. ЧИТАЙТЕ: «Шахтер» узнал соперников по групповому этапу Лиги чемпионов 2017/2018 А вот «Заре» придется сыграть с «Атлетиком», «Гертой» и «Остерсундом». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180995.html ......

Онлайн плей-офф Лиги Европы "Истанбул ББ" - "Шахтер"

Текстовый онлайн матча решающего раунда квалификации Лиги Европы "Истанбул Башакшехир" – "Шахтер"...


Cгенерировано за 0.035065 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств