Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Названы победители Brit Awards 2017

Добавлено:2017-02-23 12:09:34
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Названы победители Brit Awards 2017»
В столице Великобритании – Лондоне – состоялась ежегодная церемония награждения победителей престижной музыкальной премии Brit Awards 2017. В этом году заветные статуэтки получили певица Эмели Санде, Адель, Бейонсе, канадский хип-хоп исполнитель Дрейк и другие. ЧИТАЙТЕ: Дэвид Боуи и Леонард Коэн посмертно номинированы на Brit Awards А Дэвид Боуи стал первым исполнителем в истории премии, который получил награду Brit Awards 2017 посмертно. Ему присуди...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Названы победители "Берлинале-2017"

Гран-при жюри достался французскому режиссеру сенегальского происхождения Алену Гомису...

Названы победители конкурса детской черно-белой фотографии B&W Child Photo Competition 2017

Конкурсанты присылали работы в четырех категориях: "Портрет", "Файн-арт", "Образ жизни", "Документальная и уличная"...

"Viva! Самые Красивые": названы победители премии

Триумфаторами церемонии "Viva!" в этом году названы Олег Винник и Оля Полякова...

Названы победители престижного международного фотоконкурса

Звание "Фотограф года" досталось австралийцу Адаму Фергюсону...

Названы победители кинофестиваля "Молодость" в Киеве

Гран-при получил фильм "Последняя семья" польского режиссера Яна Матушинского...

Названы победители кинофестиваля "Молодость"

Гран-при фестиваля за лучший дебютный фильм получил фильм "Святой" Андриуса Блажевичюса...

В США названы победители конкурса "Автомобиль года"

Лучшей легковушкой признали Honda Civic, а внедорожник – Volvo XC90...

Названы все победители музыкальной премии YUNA 2018

Больше всего наград в этом году забрал Монатик – три награды...

Фотоконкурс "Любимый Киев": названы победители сентября

Фотографы получат сертификаты на экскурсии...

Названы победители Brit Awards 2018

В Лондоне 21 февраля состоялась церемония вручения музыкальной премии Brit Awards...

Названы победители I Бакинского международного фестиваля туристических фильмов

В столице Азербайджан названы победители I Бакинского международного фестиваля туристических фильмов (БМФТФ), сообщает Trend Life со ссылкой на сайт министерства культуры и туризма Азербайджана....

BAFTA TV Awards 2018: названы все победители престижной премии

Лучшим актером стал Шон Бин за роль в "Сломленном"...

Названы победители престижного фотоконкурса Hasselblad Masters Awards 2018

Это невероятные фотографии со всего мира...

Названы победители «Школы безопасности»

27 мая были названы победители «Школы безопасности», которая прошла с 23 по 27 мая в одном из летних лагерей в Страшенском районе, сообщает Noi.md.  Три команды из 11, принявших участие в соревнованиях, заняли ведущие места. По мнению жюри, согласно набранным баллам, первое место заняла команда из Каушанского района, второе место досталось команде из столичного сектора Рышкановка, третье место...

Названы победители городской велогонки  Chisinau Criterium 2018 (ВИДЕО)

Названы победители городского заезда велосипедистов Chisinau Criterium 2018. Ни дождь, ни холодный ветер не помешали тысячам спортсменов принять участие в велогонке, которая проходила в центре столицы в минувшие выходные. Участвовавшие в заезде велосипедисты преодолели дистанцию в 30 или 60 километров. В то же время  любительский заезд Velo Fun by Skoda был отменен из-за неблагоприятных пого...

Названы первые победители Евровидения-2018: лучших выбрали журналисты и комментаторы

Премия Марселя Безенсона, названная в честь основателя Евровидения, вручается с 2002 года...


Cгенерировано за 0.105253 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств