Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Подписание меморандума с МВФ находится на финальной стадии, – Минфин

Добавлено:2017-02-21 15:42:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Подписание меморандума с МВФ находится на финальной стадии, – Минфин»
  Правительство Украины находится на финальной стадии подписания меморандума с Международным валютным фондом, сообщила сегодня журналистам первый заместитель министра финансов Оксана Маркарова.  ЧИТАЙТЕ: Владислав Рашкован назначен замом исполнительного директора от Украины в МВФ ”Подписание меморандума находится на финальной стадии”, - сказала Маркарова, отвечая на вопрос, почему правительство Украины до сих пор ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина находится на финальной стадии подписания меморандума с МВФ - Минфин

Киев. 21 февраля. УНИАН. Правительство Украины находится на финальной стадии подписания меморандума с Международным валютным фондом, сообщила сегодня журналистам первый заместитель министра финансов Оксана Маркарова. ”Подписание меморандума находится на финальной стадии”, - сказала Маркарова, отвечая на вопрос, почему правительство Украины до сих пор не подписало документ. Она отметила, что все принципиальные моменты согласованы, и остаются только технические детали. ”Для инвесторов безусловно важно наше нахождение в программе МВФ”, - подчеркнула Маркарова. По ее словам, это не значит, что при наличии каких-то проблем в реализации программы с Фондом инвестиции не будут вообще приходить в страну, но некоторые компании даже не будут связываться со страной, которая провалила реформу с МВФ....

Украина находится на финальной стадии подписания меморандума с МВФ – Минфин (дополненная)

Новость дополнена после пятого абзаца Киев. 21 февраля. УНИАН. Правительство Украины находится на финальной стадии подписания меморандума с Международным валютным фондом, сообщила сегодня журналистам первый заместитель министра финансов Оксана Маркарова. ”Подписание меморандума находится на финальной стадии”, - сказала Маркарова, отвечая на вопрос, почему правительство Украины до сих пор не подписало документ. Она отметила, что все принципиальные моменты согласованы, и остаются только технические детали. ”Для инвесторов безусловно важно наше нахождение в программе МВФ”, - подчеркнула Маркарова. По ее словам, это не значит, что при наличии каких-то проблем в реализации программы с Фондом инвестиции не будут вообще приходить в страну, но некоторые компании даже не будут связываться со страной, которая провалила реформу с МВФ. Ранее, 17 февраля, премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что наша страна находится на завершающей стадии формирования Меморандума о дальнейшем сотрудничестве с МВФ. Украина возобновила сотрудничество с Фондом по четырехлетней программе расширенного финансирования (EFF) объемом 17,5 млрд долл. в сентябре 2016 года – после более чем годичного перерыва. По этой программе наша страна получила три кредитных транша общим объемом 7,62 млрд долл....

Украина уже в ближайшее время подпишет меморандум с МВФ

Украина вышла на финальную стадию подписания меморандума с Международным валютным фондом. Зачем МВФ нужна земельная реформа в Украине Об этом сегодня журналистам сообщила первый заместитель министра финансов Оксана Маркарова, передает РБК-Украина. МВФ призвал европейцев найти компромисс по реформам в Греции "Подписание меморандума находится на финальной стадии", - сказала Маркарова.......

Группа ВТБ находится в финальной стадии продажи БМ-банка

Сделка по продаже группой ВТБ украинского БМ-банка находится на финальной стадии, сообщил журналистам глава ВТБ Андрей Костин. Об этом сообщает Коммерсантъ. НБУ: денег госпредприятий почти нет в банках с российским госкапиталом, лишь долги «На последней стадии уже, там уже какие-то согласования идут. Но там небольшая сделка»,— приводит «РИА Новости» ответ Андрея Костина на вопрос о сделке......

Гройсман заверил, что подготовка госбюджета ко второму чтению находится на финальной стадии

По состоянию на сегодняшний день, подготовка проекта государственного бюджета Украины на 2017 год к второму чтению в парламенте находится на финальной стадии....

План реализации проекта транзита азербайджанского газа в Болгарию находится на финальной стадии согласования

План реализации проекта создания газового интерконнектора Греция-Болгария (IGB), который будет подключён к Трансадриатическому трубопроводу (ТАР), находится на финальной стадии согласования...

Спецоперация в Красном Лимане, Славянске и Краматорске на финальной стадии, - Пашинский

Сергей Пашинский заявляет, что антитеррористическая операция в районе городов Красный Лиман, Славянск и Краматорск в Донецкой области, проводимая украинскими силовиками, находится в финальной стадии. В ходе операции уничтожено "много сепаратистов", однако каких-либо данных о численности нейтрализованных вооруженных лиц не сообщают....

ПОДПИСАНИЕ ОБНОВЛЕННОГО МЕМОРАНДУМА С МВФ ОЖИДАЕТСЯ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА - МИНФИН

ПОДПИСАНИЕ ОБНОВЛЕННОГО МЕМОРАНДУМА С МВФ ОЖИДАЕТСЯ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА - МИНФИН...

В.Гройсман: конечного текста меморандума с МВФ не существует

КИЕВ. 30 мая. УНН. Конечного текста меморандума о сотрудничестве между Украиной и Международным валютным фондом не существует, проект документа - в стадии разработки. Об этом заявил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в своем микроблоге в Twitter, передает УНН. "Я заявляю, что конечного текста меморандума с МВФ не существует и этот документ является фейковым. Проект меморандума находится на стадии разработки и когда он будет готов, мы четко об этом объявим", - отметил В.Гройсман. Напомним, в Министерстве финансов сообщили, что финальный согласованный текст обновленного меморандума о сотрудничестве Украины и МВФ будет обнародован Минфином сразу после подписания меморандума, которое ожидается в течение месяца....

Покушение на Осмаева и Окуеву: расследование на финальной стадии

Глава полиции Киева сообщил, что расследование покушения на добровольцев АТО находится на завершающей стадии...

Подписание меморандума с МВФ произойдет в ближайшее время – глава НБУ

Киев. 2 марта. УНИАН. Подписание меморандума с Международным валютным фондом произойдет в ближайшее время, сообщила глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева в ходе брифинга. «Мы ожидаем, что подписание меморандума с МВФ произойдет в ближайшее время», – сказала она....

В Краматорске антитеррористическая операция находится в финальной стадии

В Краматорске на данный момент антитеррористическая операция находится на стадии завершения....

Украина в шаге от подписания Меморандума с МВФ

Переговоры с Международным валютным фондом находятся на завершающей стадии и идет подготовка к подписанию обновленного меморандума, сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает "Интерфакс-Украина". МВФ предложил Украине три года не повышать минимальную зарплату "Мы фактически на завершающей стадии, заканчиваем работу над подготовкой к подписанию самого меморандума. Как......

Антитеррористическая операция перешла в финальную стадию

АТО в Славянске, Краматорске и Красном Лимане находится в стадии завершения. Об этом сегодня заявил исполняющий обязанности главы Администрации президента Сергей Пашинский. - Я хочу проинформировать, что на финальной стадии находится антитеррористическая операция в районе городов Красный Лиман, Славянск, Краматорск... Восемь оперативных групп в рамках создания АТО уничтожили базы ......

АТО в районе Краматорска, Славянска и Красного Лимана находится на финальной стадии, – Сергей Пашинский

Исполняющий обязанности главы администрации президента Украины Сергей Пашинский заявляет, что антитеррористическая операция в районе городов Краматорск, Славянск и Красный Лиман в Донецкой области, проводимая украинскими силовиками, находится на финальной стадии. Об этом в воскресенье, 11 мая 2014 года, сообщают украинские СМИ. «В финальной стадии находится антитеррористическая операция в районе Красного Лимана, Славянска, Краматорска», – передают его слова представители СМИ. Пашинский также отметил, что в ходе операции было уничтожено «много сепаратистов», однако какой-либо информации о численности нейтрализованных вооруженных лиц, которые оказывали сопротивление украинским силовикам, не назвал. И.о. главы администрации президента объяснил, что это была реакция на попытки вооруженных лиц «перейти блокпосты», которые установлены в районе данных городов силовиками. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_106963.html ......


Cгенерировано за 0.023868 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств