Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Кеми Оке из Нигерии произвела фурор на шоу «Голос страны 7»

Добавлено:2017-02-20 11:53:06
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Кеми Оке из Нигерии произвела фурор на шоу «Голос страны 7»»
«Голос страны 7» - это вокальный конкурс не только для талантливых украинцев. Попытать счастье на проект приезжают дарования даже с других стран. Посетила «Голос страны 7» и певица из Нигерии Кеми Оке. На сцене девушка исполнила песню «Hello» Adele, повернув к себе кресла двух тренеров – Джамалы и Потапа. ЧИТАЙТЕ: «Голос страны 7». Священник Александр Клименко растрогал Тину Кароль до слез Кеми Оке рассказа...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинская певица Яна Соломко произвела фурор на турецком "Голосе страны"

Девушка завоевала сердца турецких звезд, но учавствовать в проекте дальше не собирается...

Экс-"ВИА Гра" произвела фурор в откровенном наряде

Артистка продолжает радовать поклонников сексуальными снимками...

Экс-"ВИА Гра" Романовская произвела фурор в откровенном наряде

Певица демонстрирует свои стройные ножки ...

Экс-"ВИА Гра" Романовская произвела фурор в соблазнительном мини

Певица демонстрирует свои стройные ножки ...

Экс-"ВИА Гра" Котова произвела фурор в соблазнительном мини

Артистка поделилась откровенным снимком  ...

Экс-"ВИА Гра" Котова произвела фурор в облегающем наряде

Артистка поделилась откровенным снимком  ...

Рианна произвела фурор в украинском платье

Артистка недавно представила собственную линейку косметики ...

Ани Лорак произвела фурор в откровенном наряде

Каролина разместила на страничке в соцсети очередной откровенный снимок ...

Экс-"ВИА Гра" произвела фурор фигурой в откровенном наряде

Ольга Романовская рассказала, что нужно для того, чтоб хорошо выглядеть ...

Экс-"ВИА Гра" Котова произвела фурор в сексуальном белье

Котова похвасталась откровенным фото...

Ольга Бузова произвела фурор в соблазнительном мини

Артистка продолжает радовать поклонников сексуальными снимками ...

Ольга Бузова произвела фурор в соблазнительном платье

Артистка продолжает радовать поклонников сексуальными снимками ...

Светлана Лобода произвела фурор в откровенном наряде

Исполнительница продолжает радовать своих фанатов ...

Бейонсе в наряде с пикантным декольте произвела фурор

Знаменитость пришла поддержать своего мужа Джея-Зи...

Пышногрудая Яна Соломко произвела фурор в соблазнительном мини

Певица продолжает радовать поклонников откровенными фото ...


Cгенерировано за 0.050687 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств