Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

РФ должна вернуть Крым Украине, – новый посол США в ООН Хейли

Добавлено:2017-02-03 09:21:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «РФ должна вернуть Крым Украине, – новый посол США в ООН Хейли»
 Посол Соединенных Штатов Америки при Организации Объединенных Наций Никки Хейли призвала Российскую Федерацию вернуть Украине контроль над Крымом. Об этом она сказала на заседании Совета безопасности ООН, во время которого рассматривалась ситуация вокруг Авдеевки.  ЧИТАЙТЕ: Маккейн просит Трампа предоставить Украине летальное оружие «Восточная Украина, несомненно, является не единственной частью страны, которая испытывае...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Новый посол США в ООН призвала Россию вернуть Украине контроль над Крымом

Киев. 3 февраля. УНИАН. Посол Соединенных Штатов Америки при Организации Объединенных Наций Никки Хейли призвала Российскую Федерацию вернуть Украине контроль над Крымом. Об этом она сказала на заседании Совета безопасности ООН, во время которого рассматривалась ситуация вокруг Авдеевки. «Восточная Украина, несомненно, является не единственной частью страны, которая испытывает страдания из-за российских агрессивных действий. Соединенные Штаты продолжают осуждать и призывают к немедленному прекращению российской оккупации Крыма», - подчеркнула Хейли. «Крым является частью Украины. Наши санкции, связанные с Крымом, останутся в силе, пока Россия не вернет контроль над полуостровом Украине», - подчеркнула Хейли....

Россия должна вернуть Крым Украине - посол Великобритании в ООН

Киев. 28 апреля. УНИАН. Россия должна вернуть Крым Украине. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил посол Великобритании в ООН Мэтью Рикрофт во время заседания Совета безопасности ООН по ситуации в Украине. По его словам незаконная аннексия Россией Крыма нарушила все международные договоры и обязательства, взятые на себя Россией. «Это нарушение всех правил и норм поведения в современном мире. Наша позиция по этому акту агрессии никогда не изменится: Россия должна вернуть Крым Украине. До тех пор пока она этого не сделает - она будет сталкиваться с последствиями своих незаконных действий », - заявил он. По словам Рикрофта положение с правами человека в Крыму продолжает ухудшаться. «Община крымских татар пострадала больше всех. Запрет на деятельность Меджлиса – это лишь последняя серия атак и нападок на их образ жизни и организацию», - добавил посол Великобритании в ООН....

Россия должна вернуть Крым Украине – постпред Франции в ООН

Киев должен вернуть себе контроль по всей границе и восстановить власть в АРК и Донбассе...

Россия обязана вернуть Крым Украине – посол Великобритании в ООН

Кремль нарушил все правила и нормы поведения в современном мире, заявил дипломат...

Посол США в ООН призвала РФ вернуть Украине контроль над Крымом

Посол Соединенных Штатов Америки при Организации Объединенных Наций Никки Хейли призвала Российскую Федерацию вернуть контроль над Крымом Украине. Об этом она сказала на заседании Совета безопасности ООН, во время которого рассматривалась ситуация вокруг Авдеевки. "Восточная Украина, несомненно, является не единственной частью страны, которая испытывает страдания из-за российских агрессивных д...

НАТО призывает РФ вернуть Крым Украине – Андерс Фог Расмуссен

Россия должна вернуть Крым Украине - генсек НАТО. Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен считает необходимым вернуть Крым Украине. Об этом он сказал перед открытием в Брюсселе двухдневного заседания министров обороны 28 стран-членов НАТО, передает УНН. "Мы по-прежнему рассматриваем Крым как часть Украины. Мы призываем Россию вернуть Крым Украине", - подчеркнул он. А.Ф. Расмуссен также заявил, что НАТО не рассматривает возможность военного вмешательства в конфликт в Украине. "Мы не обсуждаем военный вариант. Мы продолжаем считать, что правильный путь продвижения вперед - политическое и дипломатическое решение кризиса", - отметил генсек НАТО. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_110443.html ......

В РФ назвали единственный способ, как Украине вернуть Крым

Украина должна стать настолько успешной, чтоб не только Крым, но и Краснодарский край захотел войти в ее состав, считает российский экономист...

Россия должна вернуть Украине Крым и Донбасс - посол США в РФ

Восстановление контроля Украины над границами необходимо для улучшения отношений между Штатами и РФ, подчеркнул Джон Хантсман...

В России предложили вернуть Крым Украине

Законная принадлежность полуострова должна быть восстановлена, заявил Касьянов...

Россия должна вернуть Крым Украине – министры обороны Швеции и Литвы

Агрессию РФ необходимо остановить, заявили еврочиновники...

Власти РФ отреагировали на требование США вернуть Крым Украине

Призыв Вашингтона вернуть отобранный силовым путем Крым Украине "такой же невыполнимый, как если бы РФ требовала вернуть ей Аляску", заявили в Москве...

Кремль должен вернуть Украине Крым и уйти из оккупированного Донбасса без всяких условий

США не согласятся на федерализацию Украины для урегулирования ситуации на Донбассе и в Крыму. Россия должна вернуть эти территории без условий. Об этом заявил экс-посол США в Украине Джон Хербст, пишет news.eizvestia.com. "Наша администрация неоднократно заявляла, что нет никакой связи между нашей дипломатией в отношении Сирии и нашей дипломатией в отношении Украины. Я им верю. Мы ......

Глава ПАСЕ: Россия должна освободить Савченко и вернуть Крым и Донбасс

Новый президент Ассамблеи Педро Аграмунт во время первой речи выразил глубокий интерес к ситуации в Украине...

США сохранят санкции пока Россия не вернет Крым Украине, - Хейли

Постоянный представитель США в ООН заявила, что эскалацию насилия нужно остановить...

Посол рассказал, как Украина может вернуть Крым

Россия превращает АРК в большую военную базу, где уже дислоцированы ракетные комплексы с радиусом действия 2500 км  ...


Cгенерировано за 0.135737 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств