Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Голос страны 7». Впервые в истории шоу выступил квартет

Добавлено:2017-01-30 13:13:57
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Голос страны 7». Впервые в истории шоу выступил квартет»
Проект «Голос страны 7» продолжает удивлять зрителей неординарными выступлениями, неожиданной критикой звездных наставников и экспериментами. Выступить на большой сцене решили участницы квартета «Диапазон». Появление участников в таком составе стало новинкой, не практикуемой ранее на шоу «Голос страны 7». ЧИТАЙТЕ: Народная артистка Украины Алла Кудлай шокировала «Голос страны 7» Несмотря на это, квартету «Диа...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Голос страны 7». Потап «отпустил» собственную бэк-вокалистку

На шоу «Голос страны 7» продолжаются «слепые прослушивания». Перед тем, как выйти на сцену, все участники проекта страшно волнуются. А вокалистка Марта Адамчук переживала вдвойне. Ведь она пришла не просто попробовать себя в новой роли, а вырваться с прошлой жизни и начать все с чистого листа. Как оказалось, три года Марта Адамчук работала бэк-вокалисткой у Потапа и Насти Каменских. А собственные песни прятала в ящик. В один прекрасный момент девушке надоело быть в тени, и она решила попытать собственное счастье. С пониманием к желанию девушки отнесся и сам Потап, который отпустил вокалистку в вольное плавание. ЧИТАЙТЕ: «Голос страны 7». Впервые в истории шоу выступил квартет На шоу «Голос страны 7» она пришла с песней Игоря Галькова «Я вернусь», и к своему удивлению, развернула кресла всех четырех судей. Даже Потап не узнал свою бэк-вокалистку. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_176602.html ......

«Голос страны 6». Павел Зибров спел на «слепых прослушиваниях»

В зарубежных аналогах шоу «Голос страны» существует практика, когда на сцену приглашают именитых звезд, чтобы те поддержали начинающих вокалистов. Не стал исключением и украинский «Голос страны 6». Впервые в рамках «слепых прослушиваний» выступил знаменитый гость. Им стал Павел Зибров. На сцене шоу «Голос страны 6» он исполнил «Арию мистера Икс». Читайте: «Голос страны 6». Тина Кароль впервые оценила конкурсанта, исполнившего ее песню Зрители поддержали исполнителя бурными аплодисментами. А судьи внимательно слушали и наслаждались выступлением Павла Зиброва. Видимо, догадавшись, кто стоит за их спинами, ни Тина Кароль, ни Святослав Вакарчук, ни Потап, ни Иван Дорн заветной кнопки так и не нажали. "А что было бы, если бы кто-то из нас нажал эту кнопку. Кто бы посмел тренировать Народного артиста Украины", - сказал Потап. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167449.html ......

«Голос країни 6». Павло Зібров заспівав на «сліпих прослуховуваннях»

В зарубежных аналогах шоу «Голос страны» существует практика, когда на сцену приглашают именитых звезд, чтобы те поддержали начинающих вокалистов. Не стал исключением и украинский «Голос страны 6». Впервые в рамках «слепых прослушиваний» выступил знаменитый гость. Им стал Павел Зибров. На сцене шоу «Голос страны 6» он исполнил «Арию мистера Икс». Читайте: «Голос страны 6». Тина Кароль впервые оценила конкурсанта, исполнившего ее песню Зрители поддержали исполнителя бурными аплодисментами. А судьи внимательно слушали и наслаждались выступлением Павла Зиброва. Видимо, догадавшись, кто стоит за их спинами, ни Тина Кароль, ни Святослав Вакарчук, ни Потап, ни Иван Дорн заветной кнопки так и не нажали. "А что было бы, если бы кто-то из нас нажал эту кнопку. Кто бы посмел тренировать Народного артиста Украины", - сказал Потап. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_167449.html ......

Президентом Хорватии впервые в истории страны станет женщина

Президентом Хорватии на ближайшие пять лет впервые в истории страны станет женщина - кандидат от оппозиции Колинда Грабар-Китарович...

Как казаки в футбол играли + ФОТО

Впервые в своей истории сборная Украины смогла обыграть гранда мирового футбола, который решает серьезные задачи. Впервые в истории сборная Украины обыграла сборную Франции. Впервые в истории ......

В Исландии впервые в истории полиция застрелила преступника

Полиция Исландии впервые в истории страны провела операцию, во время которой был убит задерживаемый нарушитель...

Порошенко впервые в истории присвоил звание Герой Украины погибшему на Майдане иностранцу

Впервые в истории страны высшая награда Украины присвоена иностранцу – белорусу, который боролся за свободу Украины...

Впервые в истории Молдовы по случаю 1 мая президент наградил 12 простых труженников со всей страны

Сегодня, по случаю Международного дня солидарности трудящихся, впервые в истории Молдовы глава государства подписал указ о присвоении государственных наград группе выдающихся труженников страны.  За длительную и безукоризненную работу в различных областях, заслуги перед государством и особые успехи в профессиональной деятельности были награждены следующие личности:  Орден почета получила в...

Впервые в истории Украины местные бюджеты составляют более 50% сводного бюджета страны - Порошенко

Киев. 5 апреля. УНИАН. Впервые в истории Украины местные бюджеты в рамках реформы децентрализации составляют более 50% сводного бюджета страны. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в Виннице на совещании по вопросам децентрализации. «Впервые в истории Украины, если мы берем трансферты в местные бюджеты, больше 50% сводного бюджета принадлежит местным бюджетам», - сказал он. Президент отметил, что после передачи финансовых ресурсов общины имеют право спрашивать с местных органов власти за реальные изменения в Украине....

Норвегия впервые в истории распечатает Нефтяной фонд

Экономика страны страдает от падения цен на нефть...

Впервые в истории Германии членом правительства станет турчанка

Родившаяся в ФРГ турчанка Айдан Озогуз (Aydan ?zo?uz) назначена уполномоченной правительства Германии по интеграции, таким образом, впервые в истории страны членом кабмина станет человек с турецкими корнями, сообщает агентство Anadolu....

Григорчук впервые в истории привел Габалу к серебру чемпионата

«Габала» впервые в истории заняла второе место в чемпионате...

Лыжницы, которые впервые в истории Олимпиады разделили золото

Впервые в истории Зимних Олимпийских игр две спортсменки поделили первое место....

Спускаемый модуль впервые в истории сел на комету

Впервые в истории изучения космического пространства исследовательский аппарат достиг поверхности кометы....

Чешский парламент самораспустился впервые в своей истории

  Палата депутатов парламента Чехии впервые в истории проголосовала за самороспуск, передает Lenta....


Cгенерировано за 0.076653 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств