Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Трамп раскритиковал крупнейшие американские издания

Добавлено:2017-01-28 20:47:21
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Трамп раскритиковал крупнейшие американские издания»
 Новый президент США Дональд Трамп выступил с  критикой в адрес влиятельных американских издания The New York Times и The Washington Post. По словам Трампа, ему не нравится то, как они освещают его деятельность. "Освещение меня в New York Times и Washington Post с самого начала было настолько мошенническим и злым, что иногда они извинялись перед их подписчиками и читателями, (количество которых) сокращается. Они заняли неправильную позицию по о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп назвал крупнейшие американские СМИ "врагами народа"

Трамп назвал CNN, The New York Times и NBC врагами для всех американцев...

Трамп раскритиковал экономическую политику Китая

Трамп обвинил Китай в валютных манипуляциях, раскритиковал налогообложение товаров из США и строительство военного комплекса в Южно-Китайском море...

Хакеры Северной Кореи ополчились на крупнейшие банки мира

По данным издания The New York Times, хакеры из КНДР в конце прошлого года пытались атаковать крупнейшие мировые банки. В целом, в роли мишени оказались около 100 организаций по всему миру, включая Всемирный банк, Европейский центральный банк, крупные американские компании и Bank of America. Проанализировав следы взломов, специалисты пришли к выводу, что злоумышленники пытались похитить......

Трамп раскритиковал американские СМИ

По его словам, они плохо освещали его европейское турне....

Трамп раскритиковал расследование связей с РФ на выборах

Американский лидер ссылается на то, что он называет "фальшивым сговором Трамп / Россия, которого не существует"...

Хакеры Северной Кореи пытались атаковать крупнейшие банки мира

По данным издания The New York Times, хакеры из КНДР в конце прошлого года пытались атаковать крупнейшие мировые банки. В целом, в роли мишени оказались около 100 организаций по всему миру, включая Всемирный банк, Европейский центральный банк, крупные американские компании и Bank of America. Проанализировав следы взломов, специалисты пришли к выводу, что злоумышленники пытались похитить......

Трамп раскритиковал Путина

Американский политик выступил против агрессии РФ в отношении Украины...

Трамп раскритиковал Обаму за провалы во внутренний и внешней политике

Миллиардер Дональд Трамп, претендующий на выдвижение кандидатом на пост президента США на выборах в ноябре, раскритиковал внешнюю и внутреннюю политику нынешнего хозяина Белого дома...

Трамп: Русские делают дураков из американских СМИ

Новый американский лидер жестко раскритиковал американские СМИ за освещение российской тематики...

Крупнейшие СМИ Франции начали войну с блокировщиками рекламы

Крупнейшие онлайн-издания Франции объединились для борьбы с блокирующим рекламу ПО. В первую очередь это коснется читателей, у которых оно установлено, сообщает Состав.ua.Кампания против блокировщиков продлится ровно неделю. Инициатором и организатором выступила ассоциация GESTE, в которую входят и наиболее известные французские издания. О предстоящей акции ассоциация сообщала еще в декабре ......

В свой сотый день президентства Трамп нарушил столетнюю традицию

Президент США Дональд Трамп, выступая перед сторонниками на митинге в честь 100 дней президентства, раскритиковал американские "лживые СМИ" и обвинил их в производстве фейков. "Сейчас, в Вашингтоне, они смотрят, и они хотят быть здесь сегодня вечером с нами", - сказал Трамп в своей речи на митинге в Харрисбурге, штат Пенсильвания. - И ничто не может радовать меня больше, чем быть тут за более......

Трамп раскритиковал иммиграционную политику ЕС

Президент США Дональд Трамп в понедельник раскритиковал иммиграционную политику ЕС и заявил, что Вашингтон не допустит в Соединенных Штатах "того, что происходит в Европе"...

Трамп вновь раскритиковал Amazon

Президент США Дональд Трамп вновь раскритиковал в понедельник интернет-гигант Amazon, после чего акции компании немедленно начали резкое снижение на биржах...

Трамп раскритиковал расследование о возможном вмешательстве России в выборы

Президент США Дональд Трамп вновь подверг критике расследование о возможном вмешательстве России в американские выборы в 2016 году....

Трамп раскритиковал демократов за угрозу "закрыть" правительство

Президент США Дональд Трамп раскритиковал в серии записей в Twitter конгрессменов-демократов за угрозу "закрытия" федерального правительства, которая возникнет, если до вечера пятницы не будет принят хотя бы временный бюджетный закон...


Cгенерировано за 0.032962 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств