Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Реализация реформ поможет Греции справиться с кризисом

Добавлено:2012-03-23 13:43:08
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Реализация реформ поможет Греции справиться с кризисом »
 Греция может справиться со спадом в экономике, если реализует "важные реформы", одобренные ранее парламентом страны, заявил президент Европейского центрального банка (ЕЦБ) Марио Драги в интервью немецкой газете Bild-Zeitung.  "Для того, чтобы преодолеть кризис, Греции необходимы стабильные политические условия", - отметил он.  По словам М.Драги, многие из греческих реформ, в том числе реформа налоговой с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики не могут справиться с кризисом в энергетике

Противник пытается восстановить работу ветрогенераторов...

Как справиться с кризисом среднего возраста, или курс на новую жизнь

Узнаем, чью жизнь живем, и переписываем смысл с карт...

Петро: отчаяние или шаг в будущее

Венесуэла начинает торговлю первой в истории национальной криптовалютой: поможет ли она обойти западные санкции и справиться с тяжелейшим кризисом...

Европа не способна в одиночку справиться с миграционным кризисом

Евросоюз вынужден продолжать оказывать финансовую помощь Турции из-за невозможности в одиночку справиться с постоянными потоками мигрантов, которые прибывают на Балканы. ...

В Греции перед кризисом взялись за нацистов

Перед приватизацией ж/д страны арестовали лидера «Золотой зари»...

Дейсселблум: реализация программы помощи Греции без участия МВФ невозможна

Еврогруппа одобрила реформаторские меры правительства Греции...

ЕС готов выделить очередной транш для реализации очередных реформ в Греции

ЕС и власти Греции достигли соглашения для завершения еще одного пакета реформ для получения очередного финансового транша. Об этом передает Deutsche Welle....

Обратная сторона миграционного кризиса в Греции: рост ВВП на 0,3%

Какое влияние на экономику Греции оказывает финансовая помощь ЕС, выделяемая стране на борьбу с миграционным кризисом?...

Аномальная жара в Европе: Еврокомиссия поможет фермерам справиться с засухой

Затяжная засуха в ряде стран ЕС наносит ущерб производству сельхозкультур...

Как помочь подростку справиться со стрессом

Ученые предложили нетрадиционный способ, который поможет подросткам справиться со стрессом. Так, почти 70% подростков в период школьных занятий спят н......

Реализация TAP привела к значительному росту производства металлопродукции в Греции

Реализация проекта Трансадриатического трубопровода (TAP) привела к значительному росту производства металлопродукции в Греции в 2017 году...

Греция просит кредиторов ускорить решение по второму пакету реформ

К срочному согласованию кредиторами открытых еще вопросов по второму пакету реформ Греции призвал в четверг находящийся в Берлине министр финансов Греции Эвклид Цакалотос...

Помощь Греции: мер бюджетной экономии -- меньше, реформ -- больше

Министры финансов еврозоны и представители правительства Греции в понедельник в Брюсселе договорились на следующей неделе возобновить обсуждение подготовки отчёта о прогрессе реформ, необходимого для...

Смогут ли банки Бразилии справиться с кризисом?

Banco Original успешно завершил финансовый марафон прошлого года...

Еврокомиссия поможет Греции в тушении пожаров

Глава ЕК Жан-Клод Юнкер направил письмо премьеру Греции Алексису Ципрасу, в котором выразил соболезнования в связи с гибелью людей при пожарах в стране...

МВФ приостановил оказание финансовой помощи Греции

В МВФ ожидают формирования нового правительства Греции и опасаются победы на выборах радикальных левых, выступающих против реформ, согласованных с ЕС...


Cгенерировано за 0.022541 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств