Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Борисполе бастуют водители маршруток

Добавлено:2017-01-11 13:47:19
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Борисполе бастуют водители маршруток»
В Борисполе продолжается страйк водителей городских маршруток. Не исключено, что он продолжится и завтра, передает корреспондент УНН. Сейчас к решению проблемы подключились депутаты городского совета. Переговоры с водителями маршруток продолжались около 2 часов, но компромисса достичь не удалось. Водители требуют повышения заработной платы до 5 тыс. грн, а также призывают перевозчиков отказаться от планов по сокращению. Одним из условий д...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Под Киевом - транспортный коллапс: в Борисполе бастуют водители маршруток

Местные маршрутки не вышли в рейсы  ...

Во Львове бастуют водители маршруток: на улицах пробки

Перевозчики выступают против огромных нагрузок и проблем с льготниками...

В Борисполе водители маршруток устроили массовую забастовку: все подробности

Камень преткновения — в зарплатах и стоимости проезда...

Транспортный коллапс. В Николаеве бастуют водители маршруток

Николаевские маршрутчики бастуют, требуя повысить плату за проезд...

В Херсоне третий день бастуют водители маршруток

В Херсоне уже три дня водители маршруток не выходят на маршруты....

В столице возле здания КОГА бастуют водители маршруток

Водители требуют прекратить коррупционные схемы в маршрутных перевозках...

Сегодня в Горловке бастуют водители автобусов!

Сегодня, 4 апреля, в Горловке бастуют водители автобусов. Они не вышли на маршруты. Из всего общественного транспорта продолжают работу только трамваи и троллейбусы. Дозвониться в службу такси – практически невозможно....

В оккупированном Донецке бастуют водители маршруток

В оккупированном Донецке  сегодня не вышли на работу водители маршрутных такси. Об этом сообщают жители в соцсетях. Муниципальный транспорт переполнен. Люди не могут уехать на работу. Дончане пишут, что без особой надобности лучше не пытаться куда-то ехать, так как на остановках просто кошмар.  Маршрутчики ранее предупреждали о забастовке. Они хотели повысить стоимость проезда, но ......

В Донецке взбунтовались водители маршруток

У жителей возникли серьезные проблемы...

В Сумах подрались водители маршруток

Пострадавшего увезли в больницу каретой скорой помощи; других участников конфликта доставили в отделение полиции...

В Херсоне бастуют водители троллейбусов

Из-за задержки зарплаты водители не выводят троллейбусы на линию...

В Ровно массово увольняются водители маршруток

Из-за нехватки водителей те маршрутки, которые еще выходят на дороги, переполнены и отстают от графика...

В Киеве водители маршруток устроили поножовщину

Маршрутчики не поделили дорогу...

Водители маршруток требуют повышения платы за проезд и отмену проверок

Водители маршруток требуют от примэрии отмены усиленного контроля со стороны дорожной полиции, а также повышения платы за проезд до 6,5 леев....

Под Харьковом водители маршруток устроили кровавую драку: фото

49-летний мужчина госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой...


Cгенерировано за 0.015708 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств