Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Теракт в Иерусалиме устроил Фади Кунбар

Добавлено:2017-01-09 12:21:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Теракт в Иерусалиме устроил Фади Кунбар»
  Израильская полиция на своей странице в Facebook сообщила, что теракт в Иерусалиме устроил 28-летний Фади Кунбар из района Джебель Мукабер.  ЧИТАЙТЕ: Неизвестный на грузовике въехал в толпу людей в Иерусалиме  В сообщении также говорится, что по подозрению в подготовке теракта были задержаны десять человек, пятеро из которых – члены семьи Кунбара.  Напомним, что накануне в Иерусалиме террорист на грузовике атаковал группу военных, в результате четы...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Иерусалиме произошел теракт

Террорист обстрелял остановку трамвая...

СБ ООН осудил теракт в Иерусалиме

Совет Безопасности ООН решительно осудил совершенный теракт в Иерусалиме, в результате которого погибли четыре человека...

Теракт в Иерусалиме: две раненые женщины скончались

Погибли девушка-коп и случайная прохожая...

Кровавый теракт в Иерусалиме: новые подробности, фото

Как сообщается, погибли три девушки и один юноша, возрастом примерно 20 лет...

Теракт в Иерусалиме: появилось видео с моментом трагедии

Сообщается о четырех погибших в результате наезда...

Теракт в Иерусалиме: идет следствие

Четыре солдата погибли в результате наезда грузовика на пешеходов в Иерусалиме....

Теракт в Иерусалиме: украинские дипломаты рассказали новые подробности

По предварительным данным, украинцев среди пострадавших не было, за рулем грузовика находился араб с израильским удостоверением личности...

Генсек ООН осудил теракт в Иерусалиме

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун осудил нападение на синагогу в Иерусалиме и указал на недопустимость любых актов насилия против гражданского населения....

Теракт в Иерусалиме: убиты два израильтянина

В результате теракта в Иерусалиме погибли двое израильтян: 60-летняя женщина и 30-летний сотрудник полиции....

Теракт в Иерусалиме: грузовик наехал на прохожих

По меньшей мере три человека погибли, еще 15 получили ранения в результате наезда грузовика на пешеходов в Иерусалиме....

Теракт в Иерусалиме: погибли два человека

Ответственность за теракт взяла на себя террористическая организация ХАМАС, назвав это ответом на "оккупационные преступления"...

Смертник устроил теракт в Кабуле

Информации о пострадавших пока не поступало, но на месте ЧП слышны звуки стрельбы ...

Вашингтон осудил атаку в Иерусалиме

Вашингтон осудил "жестокий" и "бессмысленный" теракт в Иерусалиме, заявил представитель госдепартамента США Марк Тонер...

В Иерусалиме произошел теракт, есть пострадавшие

В Иерусалиме (Израиль) произошел теракт, в результате которого огнестрельные ранения получили три человека. Об этом сообщает издание NEWSru.co.il, передает РБК-Украина. "Три человека получили огнестрельные ранения в результате нападения террористов на территории Храмовой горы в районе Львиных ворот в старом городе Иерусалима", - говорится в сообщении. Германию предупредили о новых терактах......

Смертник на авто устроил теракт в столице Сомали

Взрыв погремел у полицейского участка, но точная цель террориста пока известна...


Cгенерировано за 0.147743 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств