Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

НБУ планирует купить 100 млн долларов

Добавлено:2017-01-05 11:34:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «НБУ планирует купить 100 млн долларов»
  Национальный банк Украины сегодня, 5 января, проведет аукцион по покупке валюты объемом до 100 миллионов долларов По словам директора департамента открытых рынков Сергея Пономаренко, решение НБУ обусловлено избыточным предложением иностранной валюты, сформированным в результате совпадения новогодних выходных дней в Украине с рабочими днями в США и Европе. «В течение этих дней валютная выручка продолжала поступать через корре...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Petkim планирует купить акции НПЗ STAR на сумму 500 млн. долларов

Нефтехимический холдинг “Petkim Petrokimya Holding A.S.” принял решение о привлечении средств в размере 500 млн. долларов...

Производитель энергетических напитков планирует купить "Вест Хэм"

В будущем компания планирует переделать стадион клуба под свой бренд...

Самая дешевая машина: как выбрать и купить

"Запорожец" можно купить всего 150 долларов, а новый ЗАЗ Sens седан – за 6 тысяч долларов...

"МЮ" планирует купить у "Челси" Виллиана

Клуб из Манчестера готов потратить на экс-игрока "Шахтера" 60 миллионов евро...

Сиэтл Саундерс планирует купить Дерлиса Гонсалеса за 6 млн долларов

Руководство киевского «Динамо» готово отпустить парагвайского хавбека за 8-9 миллионов...

"Роснефть" может купить аэропорт в Киргизии

"Роснефть" планирует потратить 1 млрд долларов на покупку контрольного пакета акций аэропорта "Манас" в Киргизии. Компания планирует создать в Бишкеке международный авиатранспортный хаб и перераспределить средства, направляемые США Киргизии за использование центра транзитных перевозок ВВС....

В Мариуполе можно купить дом за 5 тыс. долларов

Вы когда-то могли себе представить, что за 5 тыс. долларов сможете купить благоустроенный дом с удобствами в Мариуполе? Раньше это было нереально. Война изменила все. Теперь за эти деньги можно купить дом, правда район будет не самым спокойным.Сегодня мы решили узнать, насколько сильно повлияли обстрелы на цены в самых горячих точках Мариуполя – Сартане, Талаковке, Виноградном и ......

В Мариуполе можно купить дом за 5 тыс. долларов

Вы когда-то могли себе представить, что за 5 тыс. долларов сможете купить благоустроенный дом с удобствами в Мариуполе? Раньше это было нереально. Война изменила все. Теперь за эти деньги можно купить дом, правда район будет не самым спокойным.Сегодня мы решили узнать, насколько сильно повлияли обстрелы на цены в самых горячих точках Мариуполя – Сартане, Талаковке, Виноградном и ......

НБУ планирует до конца года купить на межбанке в резервы 1,5 млрд долларов

Об этом заявил заместитель главы Нацбанка Украины Олег Чурий...

Сергей Тигипко до апреля планирует купить лизинговую компанию

Владелец ТАСкомбанка и страховой группы ТАС планирует купить лизинговую компанию до апреля...

Дом Майка Тайсона можно купить за 1,5 млн долларов

Боксер продает свой особняк в Лас-Вегасе...

Певица Рианна планирует купить футбольный клуб

Певица решила выгодно вложить деньги ...

“Укрзализныця” планирует до конца года купить почти 7 тысяч грузовых вагонов

Созданная на базе Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины акционерная компания “Укрзализныця” планирует в 2017 году купить почти 3,6 тыс. вагонов за средства Европейского банка реконструкции и развития, а в целом пополнить парк на 6,6 тыс. грузовых полувагонов...

Турция намерена купить за 2,5 млрд долларов российские системы ПРО

Власти турецкого государства в ближайшее время планируют купить за 2,5 млрд долларов системы противоракетной обороны (ПРО) производства Российской Федерации....

Американец пытался купить ребенка за 250 долларов и наркотики

Если вина подозреваемого подтвердиться, ему грозит 20 лет тюрьмы...

Анджелина Джоли хочет купить особняк за 25 млн долларов

Ранее особняк принадлежал оскароносному режиссеру и продюсеру Сесилу Де Миллю...


Cгенерировано за 1.133357 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств