Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Азаров уверен в парафировании Соглашения об ассоциации Украина-ЕС

Добавлено:2012-03-22 16:01:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Азаров уверен в парафировании Соглашения об ассоциации Украина-ЕС»
 Премьер-министр Украины Николай Азаров уверен в парафировании Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС 30 марта.  "Я уверен, что 30 марта мы парафируем важное для нас соглашение, и оно будет работать на благо Украины и Европейского Союза", - сказал он на совместной пресс-конференции с премьером Польши Дональдом Туском в Варшаве в четверг.  Н.Азаров подчеркнул, что Украина ценит желание Польши помогать ей на пут...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Переговоры о подписании соглашения об ассоциации с ЕС продолжаются - Азаров

Процесс переговоров по подписанию соглашения об ассоциации Украина-ЕС продолжается, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров. «Я ответственно заявляю, что процесс переговоров по подписанию соглашения об ассоциации продлен, и работа по приближению страны к европейским стандартам не останавливается ни на один день », - сказал он, открывая заседание правительства. По словам Азарова, Украина остается в переговорном процессе, [...]...

Эксперт о парафировании Соглашения об ассоциации: За ночь рай не наступит

Парафирование Соглашения об ассоциации с Европейским союзом формально предполагает определенные обязательства перед ЕС и создание основы для двусторонних отношений....

Азаров рассказал, что нужно Украине для подписания Соглашения с ЕС

Премьер-министр Украины Николай Азаров на заседании правительства рассказал, когда Украина подпишет Соглашение об ассоциации с ЕС. По словам премьера, Украина приостановила подготовку к подписанию Соглашения об ассоциации для того, чтобы провести переговоры с Россией по урегулированию противоречий....

Переговоры с ЕС о подписании Соглашения об ассоциации продолжаются, - Азаров

Процесс переговоров о подписании Соглашения об ассоциации Украина-ЕС продолжается, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров. "Работа по приближению страны к европейским стандартам не останавливается ни на один день", - сказал он. Украина остается в переговорном процессе, и остается в проекте Восточное партнерство....

Азаров: Украина обречена на сотрудничество с ТС

Премьер-министр Николай Азаров уверен, что Украина сможет после подписания соглашения об ассоциации с ЕС сотрудничать со странами Таможенного союза. Об этом он заявил во время выступления на саммите YES. "Мы обречены на сотрудничество со странами Таможенного союза", - заявил Азаров....

Азаров заверил, что подготовка к подписанию Ассоциации с ЕС "идет нормально"

Украина продемонстрировала значительный прогресс в выполнении требований ЕС для подписания Соглашения об ассоциации, процесс подготовки к подписанию этого документа идет нормально, заявил премьер-министр Николай Азаров. "Украина активно выполняет те соглашения, о которых мы договорились с ЕС", - отметил он....

У Януковича признали, что судьба соглашения об ассоциации с ЕС зависит только от Украины

Украина сейчас "на расстоянии вытянутой руки от подписания соглашения об ассоциации", уверен советник президента Константин Елисеев. По его слоовам, "ключ для подписания соглашения об ассоциации лежит в Киеве"...

Украина не ставит перед собой целей пересматривать положения СА с ЕС - Азаров

Украина не собирается пересматривать положения Соглашения с ЕС - Н.Азаров. Украина не ставит перед собой целей пересматривать положения Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом - об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, передает УНН. "Мы не ставим сейчас перед собой задачу пересмотра Соглашения. Нам важны условия имплементации Соглашения", - сказал Н.Азаров во время сегодняшнего телемоста с украинскими регионами. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85518.html ......

Украина продолжает процесс переговоров о подписании Соглашения об ассоциации с ЕС - Азаров

Процесс переговоров о подписании Соглашения об ассоциации с ЕС продолжается - Азаров Процесс переговоров о подписании Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом продолжается. Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, открывая сегодня заседание правительства. «Я крайне ответственно заявляю: процесс переговоров по подписанию Соглашения продлен, и работа по приближению Украины к европейским стандартам не останавливается ни на день. Наш собственный, украинский проект «Украина - европейское государство» идет своим ходом», - сказал он. Азаров подчеркнул, что партнеры из Евросоюза приняли такую позицию Украины и официально заявили о возможности подписать Соглашение об ассоциации в будущем. Как сообщал УНИАН, 21 ноября правительство Украины приняло распоряжение о приостановке подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. После этого в Украине начались массовые акции в поддержку евроинтеграции. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80178.html ......

Азаров уверен, что подписав Соглашение с ЕС страна стала бы банкротом

Если бы Украина подписала Соглашения об ассоциации с Евросоюзом то уже в ближайшие месяцы украинцев ждал бы социальный коллапс и банкротство....

Украина не настаивает на пересмотре Соглашения об ассоциации c ЕС - премьер

Украина не ставит задачу пересмотра Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров во время телемоста "Украинская промышленность: реалии и перспективы"...

Азаров уверен в важности Таможенного союза для Украины

Премьер Николай Азаров убежден, что после ассоциации с Евросоюзом Украина все равно договорится с Таможенным союзом. Об этом Азаров сказал, выступая на заседании Ялтинской европейской стратегии...

Украина не намерена пересматривать положения Соглашения с ЕС, - Азаров

Украина не ставит перед собой задачу пересмотра положений Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом, для нее важны условия имплементации этого Соглашения, заявляет премьер-министр Украины Николай Азаров. "Мы не ставим сейчас перед собой задачу пересмотра Соглашения. Нам важны условия имплементации Соглашения"....

Томбинский уверен, что члены ЕС не будут менять текст соглашения об ассоциации Украина-ЕС

Томбинский отметил, что премьер-министр Нидерландов Марк Рютте докладывал по этому вопросу парламенту...

У Києва немає ніяких домовленостей з РФ про нові кредити, - Азаров

Украина не заключала соглашения с Россией о выделении финансовых кредитов за приостановление подготовки к подписанию соглашения об ассоциации с Европейским союзом. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, передает Reuters. Так, отвечая на вопрос о достижении договоренностей по новым российским кредитам Украине, Азаров ответил, что их "конечно, нет"......

Подписание Соглашения об ассоциации. Украина продемонстрировала значительный в выполнении требований ЕС – Азаров

Украина продемонстрировала значительный прогресс в выполнении требований ЕС для подписания Соглашения об ассоциации, процесс подготовки к подписанию этого документа идет нормально, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров. "Украина активно выполняет те соглашения, о которых мы договорились с ЕС. Я думаю, что мы с вами можем отметить значительный прогресс в реализации наших договоренностей.… процесс подготовки идет, на мой взгляд, нормально", - сказал Н. Азаров в ходе встречи с главой МИД Швеции Карлом Бильдтом и главой МИЛ Польши Радославом Сикорским во вторник в Киеве. Украинский премьер напомнил, что правительство одобрило проект Соглашения об ассоциации Украина-ЕС, и сейчас он находится на рассмотрении других госструктур, после чего будет вынесен на рассмотрение президента Виктора Януковича. Кроме того, по словам Н. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_73641.html ......


Cгенерировано за 0.073994 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств