Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Кортеж Эрдогана попал в ДТП

Добавлено:2016-12-09 18:59:16
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Кортеж Эрдогана попал в ДТП»
Кортеж президента Турции Реджепа Эрдогана попал в серьезное ДТП в Стамбуле. Как передает местное издание Hurriyet, в резульате происшествия пострадали четыре телохранителя Реджепа Эрдогана. Пострадавшие были госпитализированы. О состоянии здоровья самого лидера Турции пока не известно. На данный момент причины и подробности аварии выясняет полиция. Известно только, что ДТП случилась 9 декабря, когда кортеж направлялся из официальной резиденции главы государства, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Турции кортеж Р.Эрдогана попал в ДТП

КИЕВ. 9 декабря. УНН. В Стамбуле кортеж президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана попал в ДТП, в результате чего пострадали четыре охранника, передает УНН со ссылкой на Hurriyet. "Кортеж Президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Стамбуле попал в ДТП с участием 3 автомобилей. Четыре охранника получили легкие ранения в результате аварии", - говорится в сообщении. Как отмечается, ДТП произошло в момент проезда кортежа Р.Эрдогана в стамбульскую мечеть на пятничную молитву....

Кортеж Эрдогана попал в ДТП по дороге в мечеть

Есть пострадавшие...

Кортеж Эрдогана попал в ДТП в Стамбуле: видео

Авария случилась, когда кортеж направлялся в мечеть богословского факультета университета Мармара на пятничную молитву...

В Стамбуле обстреляли кортеж премьера Эрдогана

В Стамбуле в пятницу утром обстреляли кортеж премьер-министра Турции Реджепа Эрдогана. Пострадавших нет. Кортеж двигался из международного аэропорта. Один из свидетелей сообщил, что видел на переходном мосту через магистраль человека с пистолетом. В указанном им месте полиция нашла семь гильз от пуль....

Кортеж Эрдогана попал в ДТП в Стамбуле

Четыре охранника турецкого президента получили травмы....

Кортеж Трампа попал в аварию

По дороге в аэропорт Индианаполиса в штате Индиана, кортеж президента США Дональда Трампа попал в дорожно-транспортное происшествие.   В результате ДТП пострадал полицейский, который ехал на мотоцикле и сопровождал кортеж президента. Он не справился с управлением, после чего упал, как сообщает телеканал Fox 59 У сотрудника полиции диагностировали перелом лодыжки, а также подозрение на сотрясение м...

В Кливленде кортеж Трампа попал в ДТП

По данным телеканала, политик не пострадал...

Кортеж премьера Турции попал в аварию, есть пострадавшие

Кортеж премьер-министра Турции Ахмета Давутоглу попал в аварию в столице Ирака Багдаде, сообщает агентство Anadolu....

Кортеж главы МВД Турции попал в ДТП, есть пострадавшие

Кортеж главы МВД Турции Сулеймана Сойлу попал в ДТП в провинции Текирдаг...

В США кортеж Трюдо попал в ДТП: есть пострадавшие

Канадский премьер-министр в результате аварии не пострадал...

Кортеж президента Южной Осетии попал в ДТП

Аварию произошла на трассе Цхинвал — Знаур...

Кортеж главы Дагестана попал в аварию

Кортеж главы Дагестана Рамазана Абдулатипова попал в аварию, жертв нет, сообщили РИА Новости в Управлении пресс-службы и информации правительства республики....

Кортеж представителя Путина попал в ДТП в Крыму

В субботу на въезде в Севастополь со стороны Ялты полицейский кортеж, который сопровождал в служебной поездки полномочного представителя президента России Владимира Путин в Крымском федеральном округе Олега Белавенцева и исполняющего обязанности губернатора Севастополя Сергея Меняйло, попал в ДТП....

В Турции кортеж лидера оппозиции попал под обстрел

По предварительной информации, ранения получили двое солдат...

Кортеж госсекретаря США Джона Керри попал в ДТП в Индии

Глава Госдепа не пострадал...


Cгенерировано за 0.008251 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств