Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига чемпионов 2016/2017. «Динамо» сыграло вничью с «Наполи»

Добавлено:2016-11-24 08:14:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лига чемпионов 2016/2017. «Динамо» сыграло вничью с «Наполи»»
 Киевское «Динамо» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов 2016/2017 годов не смогло переиграть на выезде итальянское «Наполи». Итоговый счет матча «Наполи»-«Динамо» – 0:0.  ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2016/2017: результаты пятого тура в группах E-H Подопечные Сергея Реброва после пяти туров набрали всего два очка. Этого оказалось недостаточно даже для выхода в плей-оф...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лига чемпионов: "Наполи" саграла с "Динамо" вничью

Матч Лиги чемпионов УЕФА между итальянской командой Наполи и киевским Динамо закончился вничью...

Лига чемпионов: "Наполи" сыграла с "Динамо" вничью

Матч Лиги чемпионов УЕФА между итальянской командой Наполи и киевским Динамо закончился вничью...

Лига чемпионов: "Наполи" сыграл с "Динамо" вничью

Матч Лиги чемпионов УЕФА между итальянской командой Наполи и киевским Динамо закончился вничью...

Лига чемпионов: "Наполи" - "Динамо" - 0:0

Матч Лиги чемпионов УЕФА между итальянской командой Наполи и киевским Динамо закончился вничью...

"Динамо" сыграло вничью с "МанСити" в Лиге чемпионов

Киевляне завершили выступления в еврокубках...

Минское «Динамо» сыграло вничью с «македонским Металургом» в матче гандбольной Лиги чемпионов

16 февраля минское «Динамо» сыграло дома вничью 23:23 (13:11) с македонским «Металургом» в предпоследнем матче группового этапа Лиги чемпионов по гандболу среди мужчин....

Как "Бешикташ" и "Наполи" сыграли вничью в группе с "Динамо"

Все голы и моменты матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов "Бешикташ" – "Наполи" (1:1)...

Киевское "Динамо" в ничью сыграло со "Славией" в отборе Лиги чемпионов

Киевское "Динамо" во вторник, 7 августа, на выезде сыграло вничью с чешской "Славией" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов....

Наполи - Динамо Киев. Онлайн

Лига Чемпионов 2016/2017 Группа B, 23.11.2016 21:45. Сегодня в 21:45 состоится матч между командами Наполи и Динамо Киев. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (ТРК Украина). Наполи - ......

Лига чемпионов: где смотреть матч "Реал" – "Наполи"

Список трансляций поединка 1/8 финала Лиги чемпионов "Реал" – "Наполи" на ТВ и в Интернете...

Главные новости мира и Украины за 23 ноября 2016 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 23 ноября 2016 года. В Польше задержан мужчина, планировавший нападение на Анджея Дуду В польском городе Пекары сотрудники Бюро охраны правительства задержали мужчину, который, вероятно, планировал нападение на президента Польши Анджея Дуду. Задержанных дезертиров обвинили в государственной измене Дезертиры Вооруженных сил Украины Максим Одинцов и Александр Баранов обвиняются в государственной измене. Такой вердикт вынес Центральный районный суд Николаева. Лига чемпионов 2016/2017. «Динамо» сыграло вничью с «Наполи» Киевское «Динамо» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов 2016/2017 годов не смогло переиграть на выезде итальянское «Наполи». Итоговый счет матча «Наполи»-«Динамо» – 0:0. Таким образом, киевское «Динамо» остается без еврокубковой весны. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174784.html ......

Лига чемпионов: Динамо и Бешикташ сыграли вничью

Киевское Динамо получило первое очко в Лиге чемпионов, сыграв с Бешикташем со счетом 1:1...

"Динамо" сыграло вничью с "Маритиму" в Лиге Европы

Команды отыграли матч без забитых голов...

"Динамо" сыграло товарищеский матч вничью с "Ботошани"

Киевляне играют спарринги на сборах в Австрии...

УПЛ, 8-й тур: "Динамо" сыграло вничью с "Днепром" и опустилось на восьмое место

Киевское "Динамо" в матче 8-го тура чемпионата Украины на своем поле сыграло вничью с "Днепром" - 1:1. После этой встречи столичный клуб опустился на 6-е место, а "Днепр" упустил возможность сравняться по очкам с "Шахтером", в активе которого 19 баллов....


Cгенерировано за 0.043160 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств