Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

МВФ пока что не планирует рассматривать вопрос о выделении Украине очередного транша

Добавлено:2016-11-22 11:39:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «МВФ пока что не планирует рассматривать вопрос о выделении Украине очередного транша»
 До конца ноября украинский вопрос отсутствует в расписании заседаний Совета директоров Международного валютного фонда, от которого Киев ожидает выделения очередного транша до конца этого года по программе сотрудничества. Об этом передает УНН.  ЧИТАЙТЕ: Поддержка МВФ является критически важной для Украины, – Порошенко Согласно повестке дня, Совет директоров МВФ собирается рассмотреть вопрос Финляндии 23 ноября. ЧИТАЙТЕ: ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Эксперт рассказал, может ли Россия повлиять на решение МВФ относительно транша Украине

КИЕВ. 13 сентября. УНН. Россия не повлияет на решение МВФ о выделении Украине очередного транша кредита. Об этом в эфире "5 канала" заявил экономист Борис Кушнирук, передает УНН. "Это такая психологическая атака, в том числе связанная с рассмотрением вопроса о долге в 3 млрд долл. - долг В.Януковича. Я уверен, что на сегодняшний момент влияние России на принятие решения в МВФ настолько мало, что я бы по этому поводу не беспокоился. Здесь больше вопрос, в какой степени мы выполняем внутренние наши задачи и придерживаемся договоренностей с МВФ, чтобы он принял решение о выделении следующего транша ", - отметил он. Напомним, в сентябре Совет директоров МВФ планирует рассмотреть вопрос о выделении Украине транша кредита МВФ. Ориентировочно сумма транша составит 1 млрд долларов....

В повестке дня МВФ на январь вопрос выделения Украине следующего транша не стоит

Международный валютный фонд январе рассматривать вопрос выделения Украине очередного транша кредита не намерен....

МВФ не откажет Украине в выделении очередного транша, - Гонтарева

Глава Нацбанка Украины уверена в получении очередного транша Украиной....

МВФ рассмотрит предоставление очередного транша Украине

КИЕВ. 7 сентября. УНН. Президент Украины Петр Порошенко в своем микроблоге в Twitter сообщил о том, что МВФ официально включил вопрос о предоставлении очередного транша Украине в повестку дня, передает УНН. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина выполнила требования для получения очередного транша МВФ - С.Кубив "По итогам разговора с Кристин Лагард МВФ официально включил вопрос о предоставлении очередного транша Украине в повестку дня на 14 сентября", - написал президент в микроблоге....

МВФ пока не будет рассматривать выделение Украине очередного транша

В графике заседаний представителей МВФ Украина пока отсутствует....

В Минфине ожидают, что Совет директоров МВФ в августе примет решение о выделении транша

КИЕВ. 21 июля. УНН. Министр финансов Александр Данилюк рассчитывает, что совет директоров МВФ рассмотрит вопрос о выделении Украине очередного транша кредита и примет положительное решение в августе. Об этом он заявил журналистам в четверг в Киеве, передает корреспондент УНН. Он подтвердил, что в июле Совет директоров МВФ не будет рассматривать украинский вопрос. Отвечая на вопрос, что мешает Украине получить транш А.Данилюк ответил: "Есть несколько технических моментов о которых говорил премьер-министр Владимир Гройсман. Мы и МВФ не комментируем технические вопросы пока не завершим переговоры. Вы видите, что мы и Лагард не обнародуем их... Они (технические вопросы - ред.) не значительны и с ними проблем не будет", - сказал министр. Также он добавил, что непринятые парламентом ряд законопроектов не должны повлиять на восстановление программы. Напомним, Совет директоров Международного валютного фонда не внес Украину в расписание своих заседаний, распланированное до 29 июля включительно....

МВФ выделил Украине $1 млрд

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что Совет директоров Международного валютного фонда (МВФ) принял решение о выделении Украине очередного транша в сумме 1 млрд долл. США Об этом сообщает Интерфакс-Украина. МВФ сегодня рассмотрит вопрос транша в $1 млрд для Украины "Совет директоров МВФ принял решение о выделении Украине одного миллиарда долларов. Это очередное признание украинских......

МВФ откладывает выделение нового транша Украине

Выделение очередного транша кредита Международного валютного фонда Украине, которое ожидалось в феврале, откладывается. Об этом сообщил источник в украинском правительстве, информирует news.eizvestia.com. "Пока сложно спрогнозировать, когда может быть принято решение МВФ о выделении следующего транша. Но ожидать его в ближайшее время, как было заявлено недавно высокопоставленными ......

Вопрос выделения Украине транша МВФ будет рассматривать после каникул, - Уильям Мюррей

Международный валютный фонде будет обсуждать вопрос выделения Украине очередного транша, общая сумма которого составляет миллиард долларов, после каникул....

МВФ одобрил выдачу Украине второго транша кредита

Совет директоров МВФ единогласно принял решение о выделении Украине очередного транша бюджетной поддержки...

МВФ сегодня рассмотрит выделение Украине очередного транша

Совет директоров Международного валютного фонда (МВФ) в понедельник, 3 апреля 2017 года, примет решение о выделении очередного транша Украине в размере один миллиарда долларов.  ...

Названа дата поступления очередного транша МВФ

Украина договорилась с МВФ о выделении очередного кредитного транша. Деньги могут поступить в страну уже в сентябре 2018 года...

МВФ не будет рассматривать выделение очередного транша Украине

Календарь совета директоров расписан до начала декабря, и украинский вопрос туда не включен...

МВФ снова не включил Украину в график заседаний

МВФ пока не планирует рассматривать выделение транша Украине...

Ждать ли Украине при Трампе кредита от МВФ

Фонд взял неожиданную паузу в решении вопроса о выделении нашей стране очередного транша. Пока без его денег мы проживем, но уже с 2018 года начнутся большие проблемы....


Cгенерировано за 0.131119 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств