Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Интернет
Новость

Торрент-трекер Torrents.net.ua прекращает работу

Добавлено:2016-11-18 09:35:35
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Торрент-трекер Torrents.net.ua прекращает работу»
  У украинцев остается все меньше возможностей бесплатно смотреть и скачивать кино, сериалы, мультфильмы и т.д. За последнюю неделю прекратили работу уже два крупных файлообменника – fs.to и ex.ua. И если работа первого была прекращена киберполицией из-за нарушения авторских прав, то второй добровольно заявил о закрытии.  ЧИТАЙТЕ: Руководство Fs.to: "Мы не делали заявлений о скором восстановлении работы ресурса" ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

У Росії навічно заблокували другий за популярністю торрент-трекер

Торрент-трекер Noname Club навічно заблокований Роскомнаглядом запорушення прав на фільми "Мосфільму". Сайт був другим за відвідуваністю торрент-трекером у Росії, пише РБК....

Молдавский торрент-трекер torrentsmd закрывается

Torrentsmd — всё. Судя по сообщению администрации сайта, 1 декабря 2017 года перестанет существовать единственный молдавский торрент-трекер. После 12 лет работы, Torrentsmd прекращает свою деятельность. Причин названо несколько, среди них главные — отсутствие интереса к развитию у членов команды и переключение на другие проекты, и появление множества других ресурсов, а значит и отсутствие необх...

Крупнейший в Европе торрент-трекер закрылся

Торрент-трекер What.cd работал с 2007 года и пользовался популярностью в первую очередь благодаря тому, что на нем можно было обнаружить редкие записи...

Один из самых популярных торрент-трекеров в Украине прекратил свою работу

В Украине прекратил работу популярный торрент-трекер Torrents.net.ua. Причина пока неизвестна...

Российские службы заблокировали торрент-трекер Rutracker.ru

В России заблокировали популярный торрент-трекер Rutracker.ru. Соответствующее решение принял Роскомнадзор, сообщили в пресс-службе организации....

В России заблокирован популярный торрент-трекер

Роскомнадзор внес в реестр запрещенных сайтов популярный торрент-трекер Rutracker.ru. Как отмечается на сайте Роскомнадзора, бит-торрент заблокирован после 13 требований об удалении пиратского контента. После того, как сайт был заблокирован, он почти сразу же сменил IP адрес....

Самый популярный в мире торрент-трекер продолжил работу после ареста его владельца

Создатели улучшили оригинальную версию торрент-трекера, сделав его мобильную версию...

Закрився найбільший торрент-трекер України

Найбільший торрент-трекер України Torrents.Net.UA закрився на невизначений термін. Про це йдеться в офіційному зверненні команди....

В Украине прекратил работу популярный торрент-трекер

Один из самых популярных торрент-трекеров в Украине Torrents.net.ua прекратил свою работу. Об этом говорится в сообщении, обнародованном на сайте портала, пишет ИА "ЛІГАБізнесІнформ"."К сожалению, сайт не работает и какое-то время так и будет. Очень неприятная ситуация для всех нас, но мы надеемся на лучшее и предпосылки к этому есть", - говорится в сообщении....

В России заблокирован крупнейший торрент-трекер Rutracker

Роскомнадзор получил решение о "вечной блокировке" самого популярного российского торрент-трекера...

Torrents.net.ua заявил о прекращении работы

В Украине прекратил работу популярный торрент-трекер Torrents.net.ua. Причины пока не известна...

Найбільший торрент-трекер України закрився

Про це йдеться в офіційному зверненні команди....

Полиция закрыла торрент-трекер в Николаеве

Жалоба поступила от Украинской антипиратской ассоциации....

В России навечно заблокировали второй по популярности торрент-трекер

«Мосфильм» пожаловался на размещение советских фильмов....

Найбільший в світі музичний торрент-трекер What.cd оголосив про припинення роботи

На ресурсі більше не працює завантаження файлів....

Киберполиция Украины закрыла популярный в мире торрент-трекер

Организаторами нелегального интернет-ресурса также были украинцы...


Cгенерировано за 0.462220 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств