Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В США прокомментировали выход РФ из Гаагского трибунала

Добавлено:2016-11-17 10:19:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В США прокомментировали выход РФ из Гаагского трибунала»
  Официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби прокомментировал решение Российской Федерации покинуть Гаагский трибунал.  ЧИТАЙТЕ: МИД: «Россия рано или поздно ответит за агрессию против Украины»  «Мы видели заявления России насчет этого решения. Мне особо нечего добавить к этому. Наша позиция о важности суда остается неизменной», – заявил он во время пресс-брифинга, отвечая на воп...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Госдепе США отреагировали на выход РФ из Гаагского трибунала

Американцы остаются при мнении, что Международный суд является важный структурой для мирового сообщества...

В РФ прокомментировали выход РФ из Международного суда

Российские дипломаты узрели неэффективность работы Гаагского трибунала  и засомневались в его независимости...

В Украину прибыла делегация Гаагского трибунала, - ГПУ

В Украину прибыла делегация Гаагского трибунала, которая будет заниматься «подтверждением обвинений в отношении высших должностных лиц Украины за события во время Евромайдана». Делегация Гаагского трибунала работает над этим вопросом с целью «привлечения экс-руководства Украины к уголовной ответственности». Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины. В сообщении ведомства уточняется, что информацию о таких обвинениях Генеральная прокуратура предоставила коллегам из Гаагского трибунала еще 22 сентября 2014 года. В рамках своего визита члены делегации встретились с генеральным прокурором Украины Виталием Яремой. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_133580.html ......

Представители Гаагского трибунала прибыли в Украину

Будут выяснять – причастны ли бывшие чиновники к убийствам на Майдане...

В Украину прибыла делегация Гаагского трибунала

В Украину прибыла делегация Гаагского трибунала для подтверждения обвинений в отношении высших должностных лиц Украины за события на Майдане. Их планируют привлечь к уголовной ответственности в этом суде, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры....

Арьев рассказал, чем РФ грозит решение Гаагского трибунала по Крыму

По словам нардепа, открывается путь к "открытию производства", и остальные международные организацию начнут принимать соответствующие решения...

Гиркин уверен, что "не доедет до Гаагского трибунала"

Бывший главарь террористов, захвативших Славянск весной 2014 года, Игорь Гиркин по прозвищу Стрелков уверен, что сможет избежать Гаагского трибунала. Об этом он рассказал в эфире "Радио-КП". Так, отвечая на вопрос о том, что с точки зрения международного права он является военным преступником, Гиркин заявил, что его "абсолютно не волнует международное право", поскольку оно ......

В Сейме Польши показали доклад о преступлениях РФ на Донбассе для Гаагского трибунала

В Сейме Польши представили доклад о деятельности ВС России на востоке Украины...

Вадим Трюхан: «Украина должна инициировать создание специального Гаагского трибунала для суда над Россией»

Украинский дипломат, являющийся также экспертом по международному праву, Вадим Трюхан считает, что Киев должен добиваться создания специального Гаагского трибунала для суда над Россией за ее преступные действия против Украины. Об этом Трюхан сообщил в эфире телеканала БТБ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_137336.html Читайте: В Украину прибыла делегация Гаагского трибунала, - ГПУ По мнению эксперта, для обращения в международный суд ООН необходимо согласие стороны, против которой подается иск, и вряд ли Россия согласится на это. “Я думаю, Украина должна инициировать создание специального Гаагского трибунала по событиям, которые имеются в связи с агрессией России. Только специальный юрисдикционный орган может рассматривать этот спор и расследовать те военные преступления, которые, в первую очередь в связи с вмешательством России, мы имеем на территории Украины. А какие-то другие юрисдикции, в том числе международного суда ООН, не приведут к желаемому результату, и они не смогут привести к урегулированию конфликта”, — отметил он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_137336.html ......

Российский оппозиционер пояснил, почему выход РФ из Гааги ей ничего не дает

Решение Путина по выходу из Гаагского трибунала носит символический характер, так как виновные в военных преступлениях все равно могут попасть на скамью подсудимых...

Генпрокурор Ярема отказался от помощи Гаагского трибунала в «делах Майдана», - Виталий Куприй

Народный депутат Украины от партии «Блок Петра Порошенко» Виталий Куприй сообщил, что в рамках подготовки к заседанию Комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности, к нему на руки попал документ, свидетельствующий о том, что генпрокурор Виталий Ярема отказался от помощи Гаагского трибунала в «делах Майдана». Как отметил Виталий Куприй, родственники погибших на Майдане активистов, пострадавшие и правозащитники с нетерпением ожидали приезда в Украину международных прокуроров для установления справедливости и привлечения к ответственности виновных лиц, однако Виталий Ярема скрыл от общественности информацию, конкретное время и место встречи с представителями Гаагского трибунала. Более того, на встречу не были приглашены даже ее инициаторы – представители Верховной Рады, в том числе с профильного комитета. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_137776.html ......

Радован Караджич обжаловал приговор Гаагского трибунала

Политик себя виновным не считает...

Акционеры ЮКОСа готовы судиться с Роснефтью

Если Россия откажется выплачивать 50 млрд по решению гаагского арбитражного трибунала, ЮКОС готов идти в суд...

В Украину по делу Януковича летят представители Гаагского трибунала

Международный уголовный суд ждет доказательств преступлений беглого экс-президента....

Оппозиция собирает материалы для в Гаагского трибунала - Тягнибок

Юристы-международники начали сбор документов о пытках и похищениях людей для подачи в Гаагский трибунал...

Караджич обжалует 40 лет тюрьмы от Гаагского трибунала

Сторона обвинения, однако, подает встречную апелляцию: прокуроры настаивают на пожизненном сроке для лидера боснийских сербов...


Cгенерировано за 0.676350 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств